Куплю пилот 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,480
Имя
Александр

Omar18

Постоянный
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
126
Имя
Омар
Кто, что может сказать по поводу данного авто!
Продает перекуп, внешне смотрел, вроде ничего, по автотеке проверял все чисто пробег реальный (если верить автотеке), а там фиг знает.
В общем голова уже кругом идет как купить машину не знаю)))
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,716
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
попроси съездить в клубный сервис на Днепропетровском к Антону Тостеру в Просто Хонду от Шипиловки недалеко
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
Omar18, позвони в ОД, по вину пробей на отзывные, скажут последнюю дату и пробег, если обслуживание могут подрисовать, то отзывные нет.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Кто, что может сказать по поводу данного авто!
Продает перекуп, внешне смотрел, вроде ничего, по автотеке проверял все чисто пробег реальный (если верить автотеке), а там фиг знает.
В общем голова уже кругом идет как купить машину не знаю)))
Внешне это просто, без толщиномера?
Выглядит достойно, но пробег не маленький.
 

ДенисСемик

Постоянный
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
191
Адрес
г.Санкт-Петербург
Имя
Денис
Хз я взял в сентябре продавец скинул прилично . ну я был готов что еще вложу +-150 с резиной фарами грм ремни все смазки все радиатор из последнего замена сальника коленвала и кучя мелочей типа перетяжки кожи
по итогу даже устал считать но примерно 150-200 точно вложено колесики зима фары почти 70 из них.
 

Omar18

Постоянный
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
126
Имя
Омар
Внешне это просто, без толщиномера?
Выглядит достойно, но пробег не маленький.
Да без толщинометра.
Хз я взял в сентябре продавец скинул прилично . ну я был готов что еще вложу +-150 с резиной фарами грм ремни все смазки все радиатор из последнего замена сальника коленвала и кучя мелочей типа перетяжки кожи
по итогу даже устал считать но примерно 150-200 точно вложено колесики зима фары почти 70 из них.
А сколько скинул от начальной цены если не секрет?
Omar18, позвони в ОД, по вину пробей на отзывные, скажут последнюю дату и пробег, если обслуживание могут подрисовать, то отзывные нет.
А они по телефону скажут такую инфу?
попроси съездить в клубный сервис на Днепропетровском к Антону Тостеру в Просто Хонду от Шипиловки недалеко
Не хотят никуда ехать. Только сервисы которые рядом или говорят пусть специалист приезжает и смотрит.
 
Последнее редактирование:

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей
Omar18, на фото выглядит действительно хорошо! Водительское сиденье, для такого пробега, в очень хорошем состоянии! Если действительно один хозяин - вполне возможно что ухаживал, и когда пришло время менять, просто скинул перекупам за недорого! Но это все теория...
Если видел отчеты, скидывай их все сюда! ПТС видел? Хозяин точно один? Можно попробовать найти хозяина и задать ему все вопросы!
 
  • Like
Реакции: SMA

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
Omar18, по вин скажут, можешь тупо прогнать, купил машину хозяин сменился, если фио спросят.
 

Omar18

Постоянный
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
126
Имя
Омар
Omar18, на фото выглядит действительно хорошо! Водительское сиденье, для такого пробега, в очень хорошем состоянии! Если действительно один хозяин - вполне возможно что ухаживал, и когда пришло время менять, просто скинул перекупам за недорого! Но это все теория...
Если видел отчеты, скидывай их все сюда! ПТС видел? Хозяин точно один? Можно попробовать найти хозяина и задать ему все вопросы!
Птс оригинал, хозяин действительно один. Отчет автотеки приложил.
 

Вложения

  • 5FNYF48809B404344-1.pdf
    932 KB · Просмотры: 28

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,716
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Попроси ребят из сервиса подъехать к машине ... Думаю не откажут.....
Не на другой конец Москвы чай ехать.......
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей
Omar18, Пилот Новосибирский, дтп в 2017 в Москве! Продаётся тоже в Москве! ПТС копия с данными владельца и госномера есть? Выкладывай! Поищем телефон владельца!
Ещё закинь удочку в Новосибирскую ветку:
В Новосибе раньше Пилотов было по пальцам пересчитать...
 

Omar18

Постоянный
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
126
Имя
Омар
Omar18, Пилот Новосибирский, дтп в 2017 в Москве! Продаётся тоже в Москве! ПТС копия с данными владельца и госномера есть? Выкладывай! Поищем телефон владельца!
Ещё закинь удочку в Новосибирскую ветку:
В Новосибе раньше Пилотов было по пальцам пересчитать...
копии птс нет. Со слов перекупов человек переехал в москву на пмж
 

Omar18

Постоянный
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
126
Имя
Омар
Omar18, позвони в ОД, по вину пробей на отзывные, скажут последнюю дату и пробег, если обслуживание могут подрисовать, то отзывные нет.
В общем позвонил дилеру. Меня послали культурно, сказали, что не даем информацию такую!)))
Перекурам верить- себя не уважать!
целиком и полностью согласен. По этому и проверяю разные варианты
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей
Omar18, позвонил ему! Перекуп! Но перекуп достаточно адекватный! Имеет на руках все заказ-наряды от ОД и в их пределах готов ответить что и когда менялось! На технические вопросы ответить не смог, но телефон хозяина не выдал... сказал коммерческая тайна )))
Хозяин, после переезда в Москву обслуживался в Мейджер-Строгино! (Если кто-то кого там знает). Я иногородний, спросил, сможет ли он подъехать в указанный мною сервис на осмотр, он согласился если будет недалёко ( в пределах 20 минут хода).
Элтехник выше писал, что где-то рядом сервис Антона-Тостера! Договаривайся на осмотр и на месте решай! Хозяин сдал Пилота в выкуп! Перекуп с ним в контакте! По косвенным признакам, хозяин человек не бедный и на обслуживании не экономил!
Возможно это неплохой вариант!
По ДТП сказал что было притерто заднее крыло
 

Omar18

Постоянный
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
126
Имя
Омар
Уже договорились
Omar18, позвонил ему! Перекуп! Но перекуп достаточно адекватный! Имеет на руках все заказ-наряды от ОД и в их пределах готов ответить что и когда менялось! На технические вопросы ответить не смог, но телефон хозяина не выдал... сказал коммерческая тайна )))
Хозяин, после переезда в Москву обслуживался в Мейджер-Строгино! (Если кто-то кого там знает). Я иногородний, спросил, сможет ли он подъехать в указанный мною сервис на осмотр, он согласился если будет недалёко ( в пределах 20 минут хода).
Элтехник выше писал, что где-то рядом сервис Антона-Тостера! Договаривайся на осмотр и на месте решай! Хозяин сдал Пилота в выкуп! Перекуп с ним в контакте! По косвенным признакам, хозяин человек не бедный и на обслуживании не экономил!
Возможно это неплохой вариант!
По ДТП сказал что было притерто заднее крыло
Уже договорились ехать к Антону. Возможно сегодня куплю. Спасибо за вашу помошь.
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей
Уже договорились

Уже договорились ехать к Антону. Возможно сегодня куплю. Спасибо за вашу помошь.
Попроси взять с собой все заказ-наряды и чеки! (А то типа забудет ) Посмотри какие запчасти (оригинал или нет) ставили! Какое масло и как часто меняли! Будет повод слегка поторговаться!
Потом не забудь поделится как все пройдёт! ))
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,716
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Жаль сегодня не работаю... а тоб тоже у Антона глянул эту машину......
 

Omar18

Постоянный
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
126
Имя
Омар
Итак можете меня поздравлять, я полноправный пилотовод. Спасибо всем за советы они реально помогли.
Диагностика у Антона показала, некоторые не сильно критичные неисправности. Скриншот прилогаю.
 

Вложения

  • IMG_20210113_225006.jpg
    IMG_20210113_225006.jpg
    269.1 KB · Просмотры: 70
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу