Куплю пилот 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жук

Пользователь
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
28
Имя
Андрей
Всем, здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, такой вопрос.
Ищем другу Пилот 2 от 13 года и младше, пробег не более 150 тыс.
Может у кого есть хороший экземпляр :wink: ???
И еще вопросик.
Хотим посмотреть вот эту машину https://auto.ru/cars/used/sale/honda/pilot/1100542424-776fc000/ , но смущают некоторые моменты, очень мало она пробивается через интернет.
Не кто не сталкивался с этим автомобилем???
 

HUKEJIb

Дружба- это круглосуточно!
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
446
Адрес
МСК, Юго-Восток
Имя
Дмитрий
Всем, здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, такой вопрос.
Ищем другу Пилот 2 от 13 года и младше, пробег не более 150 тыс.
Может у кого есть хороший экземпляр :wink: ???
И еще вопросик.
Хотим посмотреть вот эту машину https://auto.ru/cars/used/sale/honda/pilot/1100542424-776fc000/ , но смущают некоторые моменты, очень мало она пробивается через интернет.
Не кто не сталкивался с этим автомобилем???
она уже давно висит в продаже, мое мнение такое, хорошая машина уйдет в течении пару дней, а те машины которые долго висят в продаже, значит что то с ней не так, нужно выяснять...
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей
Жук, по фоткам вроде неплохо выглядит! Если у машины 1 хозяин и не было больших ДТП, то в интернете особо ничего, кроме предположительного пробега, можешь не увидеть! Звони хозяину, общайся! Где обслуживал, что менял итд... Если не перекуп то какое-то понимание появится! Не исключено что пробег подкорректирован!
Посмотри вот в клубе продают ухоженного Пилота... Пробег поболее, зато честный и история машины не мутная! Один хозяин! https://pilot-club.su/threads/Продам-pilot-ii-2013.11706/
 

Саша Новгородский

Постоянный
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
132
Адрес
Великий Новгород
Имя
Александр
Всем, здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, такой вопрос.
Ищем другу Пилот 2 от 13 года и младше, пробег не более 150 тыс.
Может у кого есть хороший экземпляр :wink: ???
И еще вопросик.
Хотим посмотреть вот эту машину https://auto.ru/cars/used/sale/honda/pilot/1100542424-776fc000/ , но смущают некоторые моменты, очень мало она пробивается через интернет.
Не кто не сталкивался с этим автомобилем???
В объявлении один хозяин, а номер свежий московский (регион 797). С таким кодом номера начали выдавать в 2020 году.
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,924
Адрес
msk
Имя
Александр

Жук

Пользователь
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
28
Имя
Андрей
Если пробиваешь, то номер высвечивается регион 777
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,055
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Если цена устраивает, надо ехать да смотреть в живую! По фоткам всё красиво, а в жизни бывает далеко не так хорошо.
Позвоните, спросите почему машина на московских номерах, а продается в Туле. Ради интереса, что ответят.
 

Vara

Постоянный
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
331
Адрес
Краснодар-Москва
Имя
Вадим
Странная ржавчина на сидухе. Обычно такое бывает, когда салон разбирают для ремонта. Бампер по цвету отличается
 

Вложения

  • 2020-11-25_19-47-35.png
    2020-11-25_19-47-35.png
    241.6 KB · Просмотры: 87
  • 2020-11-25_19-50-00.png
    2020-11-25_19-50-00.png
    321 KB · Просмотры: 86

Shatun_sl

Постоянный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
216
Адрес
Курган
Имя
Сергей
У нее пробег же смотан)) Обсуждали ее где-то здесь. Она стояла 1635. Потом цену задрали. Сейчас не вспомню, но кто-то из одноклубников изучал ее. И отказался даже по той цене.
Вот, нашел) Alex 86 изучал его. Вот в этой теме
Может помнит, спросите)
 
Последнее редактирование:

Жук

Пользователь
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
28
Имя
Андрей
Звонили сегодня несколько раз. Сто процентов перекуп. Книжку сервисную скинул, но она вся пустая, нет не одного ТО. Странно все. Будем искать другие варианты.
 

404

Пользователь
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
45
Имя
Денис
Как же сложно найти пилота. Тоже ищу примерно такого же пилота, без требований к комплектации и цвету, желательно пробег в районе 100, и год можно 2012. Тульскому пилоту звонил пару недель назад, в тот момент когда цена на него скакнула, продавец был не очень приветлив, сказал что используется он где то в подмосковье. На тот момент он не готов был показать никаких документов.
 

Сергега1985

Активный
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
61
Имя
Серёга
Сразу скажу что пилота с пробегом до 100 тысяч сейчас не найти! Это будет машина соответственно от 2015 года, а соответственно и цена! Все остальное будет на 90 процентов со скрученным пробегом или по цене очень дорого! И еще на 100 требуется много дорогого ремонта! Валы, помпа с ГРМ, Клапана регулировка, возможно радиатор! + Подвеска с нашими дорогами! Я своего пилота дорестайл брал в прошлом году за 770, сейчас такого же состояния от 950! Удачи в поиске! https://avtokod.mos.ru/ тут можно бесплатно проверить машину по Москве! если зарегены на Мос ру, может кому то пригодиться!
 

basman

Активный
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
92
Адрес
г. Москва Текстильщики/ Киров-Вятка
Имя
Николай
Сразу скажу что пилота с пробегом до 100 тысяч сейчас не найти! Это будет машина соответственно от 2015 года, а соответственно и цена! Все остальное будет на 90 процентов со скрученным пробегом или по цене очень дорого! И еще на 100 требуется много дорогого ремонта! Валы, помпа с ГРМ, Клапана регулировка, возможно радиатор! + Подвеска с нашими дорогами! Я своего пилота дорестайл брал в прошлом году за 770, сейчас такого же состояния от 950! Удачи в поиске! https://avtokod.mos.ru/ тут можно бесплатно проверить машину по Москве! если зарегены на Мос ру, может кому то пригодиться!
Осмелюсь с Вами не согласиться! Менее месяца назад приобрел пилот 14г. года с пробегом даже до 50т., в идеальном состоянии с одним владельцем. Понимаю, что в большей степени везение, но факт есть, найти можно! Очень благодарен за помощь участникам данного клуба! Ждите, ищите, терпения и удачи в поиске!
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,195
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
basman, +1. Моему до сотни 5 т.км. осталось еще. Брал 2 года назад, проехал 30 тыс. Машину купил первую же посмотренную. Поиск занял неделю -две. не жалею ни грамма. И вот тут пишут про сервисные книжки - пустые или заполненные. Так вот я никогда с этим не заморачиваюсь. Езжу уже лет 10 в один и тот же сервис, учет стоимости деталей, ремонта, срока и пробега на момент ремонта веду у себя сам в компе. Змену всех жиж строго по регламенту. Остальное - по мере необходимости, состояние постоянно мониторится в сервисе при плановых заменах.
 

Сергега1985

Активный
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
61
Имя
Серёга
Осмелюсь с Вами не согласиться! Менее месяца назад приобрел пилот 14г. года с пробегом даже до 50т., в идеальном состоянии с одним владельцем. Понимаю, что в большей степени везение, но факт есть, найти можно! Очень благодарен за помощь участникам данного клуба! Ждите, ищите, терпения и удачи в поиске!
Приветствую Сосед (тоже с текстильщиков)! Но боюсь что пробег у тебя скручен, если я ошибаюсь то я очень рад за тебя!!!!! Ну не может быть Пилот Рестайл с пробегом до 50 за 6 лет! Я то очень мало катаюсь и пробег в год по 12 т км, при этом в семье было 2 машины! цена твоей машины под 1,7-1,9 млн
 

basman

Активный
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
92
Адрес
г. Москва Текстильщики/ Киров-Вятка
Имя
Николай
Приветствую Сосед (тоже с текстильщиков)! Но боюсь что пробег у тебя скручен, если я ошибаюсь то я очень рад за тебя!!!!! Ну не может быть Пилот Рестайл с пробегом до 50 за 6 лет! Я то очень мало катаюсь и пробег в год по 12 т км, при этом в семье было 2 машины! цена твоей машины под 1,7-1,9 млн
Бывает и такое видимо!) пробег реальный, проверяли, на родной резине, даже с легким остаточным запахом новой машины), стояла в теплом гараже.. 1,85 отдал
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,924
Адрес
msk
Имя
Александр
Сразу скажу что пилота с пробегом до 100 тысяч сейчас не найти! Это будет машина соответственно от 2015 года, а соответственно и цена! Все остальное будет на 90 процентов со скрученным пробегом или по цене очень дорого! И еще на 100 требуется много дорогого ремонта! Валы, помпа с ГРМ, Клапана регулировка, возможно радиатор! + Подвеска с нашими дорогами! Я своего пилота дорестайл брал в прошлом году за 770, сейчас такого же состояния от 950! Удачи в поиске! https://avtokod.mos.ru/ тут можно бесплатно проверить машину по Москве! если зарегены на Мос ру, может кому то пригодиться!

ачо продам пелота 2008 с пробегом 92ткм) 1.7мио вэлкам))
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,055
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
К слову о пробегах, у моей жены машина куплена новой в 2009 году, сейчас пробег 90000. Я лично знаю людей, которые 5000 в год проезжают, а есть кто за год 100000.
 

404

Пользователь
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
45
Имя
Денис
У меня на машине с 2005 по сентябрь 2020 года пробег был 91000. Так что буду и дальше надеяться купить пилота с пробегом меньше 200000
 
Последнее редактирование:

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
У отца авто 2010 года, покупался новым. Пробег сейчас в районе 72000 км.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу