Куплю пилот...до1млн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий 82

Пользователь
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
15
Имя
Дмитрий
Доброго времени суток, уважаемые форумчане,наступил в моей жизни тот момент,когда нужно менять автомобиль....горячо любимого хитрилы стало мало,в связи с увеличением семейства...смотрели несколько вариантов,но так уютно и много...только в пилоте...вобщем как то так,время терпит,потому и начал поиск заранее,не хочется попасть на хлам,всем спасибо за внимание...и ждём предложений,всем добра и душевного равновесия.[DOUBLEPOST=1549811566,1549810831][/DOUBLEPOST]Забыл...Москва, Московская область...буду благодарен за советы в любой форме...если можно комментарии по этому обьяобъявлению...https://auto.ru/cars/used/sale/1083125196-3c23
 

Иваныч

Старожил
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
1,079
Адрес
Зеленоград
Имя
Сергей
Привет Дмитрий!!!

Это возможно начальная комплектация, Элеганс, салон перешит, ниже отличия у комплектаций, остальное нужно смотреть..... в клубных сервисах...

Дополнения к максимальной комплектации Executive:
- Обивка кожей сидений и руля (у EL - добротная ткань)
- Люк с электроприводом
- Электропривод регулировок водительского сидения + память на два положения (у EL - механические регулировки)
- Электропривод регулировок сидения переднего пассажира (у EL - механические регулировки)
- Поясничная поддержка в водительском сиденье с электрорегулировками
- Электропривод двери багажника
- Электропривод зеркал заднего вида (зеркало не складывается, но умеет наклоняться при движении назад)
- Маршрутный компьютер с расширенной сервисной индикацией (у EL - нет сервисных настроек)
- Аудио: 9 динамиков у EX и 7 - у EL
- Автозатемняющееся зеркало в салоне (у EL - самое обычное)
- Камера заднего вида с дисплеем, расположенном в салонном зеркале заднего вида
- Парктроник (парковочные сенсоры установлены в переднем и заднем бампере)
- Электропривод открытия/закрытия двери багажного отделения
- Шторки на боковые стекла
- Панорамное зеркало, совмещенное с очечницей (у EL - просто очечница)
- Декоративные молдинги на дверях с хромированной вставкой
- Литые диски: 6 лучей EX, 5 лучей - EL
 
Последнее редактирование:

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
904
Адрес
москва
Имя
Сергей
В пробег не верю, но это потому что у меня 40-45 т.км в год. Хотя наверняка есть те кто верят. В описании характеристик на автору есть графа "срок владения". Здесь она пропущена. Вопрос почему?.Ехать смотреть на документы и в глаза владельцу. Если с документами и глазами все нормально и машина легла на душу, брать владельца и тащить его либо к Михалычу либо в "Прогресс "на полную диагностику . Я при покупке делаю обычно так. Пока моя метода не подводила.
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
Иваныч, а с чего решил, что комплектация первая? По моему это Ex , хромированные молдинги + шторки на окнах сзади имеются + парктроники спереди.
 

Иваныч

Старожил
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
1,079
Адрес
Зеленоград
Имя
Сергей
Олег, люка нет..... или не увидел...:nea:
 
Последнее редактирование:

StFaust

Местный
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
775
Имя
Александр
1. не бери у перекупов - только у хозяина который вписан в ПТС
2. по фото видно только одну сторону медали и то сложно сказать о каких-то косяках
надо по технике смотреть
а в объявлении ничего по технике нет
3. лучше смотреть клубный автомобиль
с ним гораздо более понятная история
4. пробег - мало о чем говорит
по Москве и 1 день за 3 можно считать
что с распредвалами?
какой расход масла?
сколько расход бензина?
к 10 годам автомобиль уже может потребовать любого вмешательства
даже если пробег 130т но на фото фаркоп - для красоты он или возили что-то регулярно?[DOUBLEPOST=1549813055,1549812971][/DOUBLEPOST]
Олег, люка нет.....
люк есть точно
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
Иваныч, Сергей, на 6 и 16 фото вроде видно люк.
 

НикДан

Местный
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
559
Имя
Александр
Иваныч, это exe, а не el, просто кто-то решил воплотить мечту в реальность и посидеть на сиденьях mansory :pleasantry:, ну и реализовал мечту через такой "тюнинг" интерьера :dash1:, на вкус и цвет... , но на мой взгляд , пилот, что по ссылке, внутри вульгарно выглядит. Само сочетание mansory и honda :negative:
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,110
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Комплектация топчик. Люк есть на фото.
2 комплекта дисков OZ огонь!
По салону колхозненько выглядит, но на вкус и цвет...
С виду хороший экземпляр. Дальше проверки доков и техники.
 

Иваныч

Старожил
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
1,079
Адрес
Зеленоград
Имя
Сергей

Иваныч

Старожил
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
1,079
Адрес
Зеленоград
Имя
Сергей
Иваныч, это exe, а не el, просто кто-то решил воплотить мечту в реальность и посидеть на сиденьях mansory :pleasantry:, ну и реализовал мечту через такой "тюнинг" интерьера :dash1:, на вкус и цвет... , но на мой взгляд , пилот, что по ссылке, внутри вульгарно выглядит. Само сочетание mansory и honda :negative:

Александр, да, вкус и цвет..... дело личное, мне синяя кривая окантовка "НРАВИТЬСЯ".....:dash1:
 

НикДан

Местный
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
559
Имя
Александр
Иваныч, я про синеву даже писать не стал, может хозяин мечтает о мерсе, сейчас в мерсах, амбилайт подсветка салона, подобным образом реализована. Mansory + подсветка салона, точно мерса хотел )))
 

НикДан

Местный
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
559
Имя
Александр
Karapuzzz, пробег - это понятие философское :pleasantry:, заставляет всегда задуматься :lol:
 

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
904
Адрес
москва
Имя
Сергей
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу