Куплю Куплю переднюю левую пружину

ksergart

Пользователь
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
21
Имя
Сергей
Всем привет! Так случилось, что очень не вовремя лопнула передняя левая пружина. Новой в наличии нигде нет, ближайшая поставка - август, а мне очень надо сейчас, ибо горит поездка на полуостров Рыбачий, которую очень трудно отменить без последствий. Ехать на этой пружине опасно, потому как это как минимум 200 км бездора разной степени. Ребята, может у кого есть бу в более менее состоянии, я бы купил на время, а потом в августе уже поменяю обе на новые
видео поломки
 

ksergart

Пользователь
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
21
Имя
Сергей
SMA, у Антона уже спросил. У него, а точнее у его знакомого, есть только стойки в сборе с пружинами и продает он их комплектом за 20тр, а это получается уже совсем фигня, куда мне две БУшные стойки. У Алексея спрошу, спасибо.
Пилот второй дорест
 
  • Like
Реакции: SMA

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,173
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
ksergart, Одну пружину не здорово покупать. Может оказаться, что она больше или меньше просела по сравнению с не заменённой.
 

ksergart

Пользователь
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
21
Имя
Сергей
Wrangler, да я это всё понимаю, только выбора-то нет, лучше так, чем на сломанной...ну или имеем парализованный минимум на месяц автомобиль
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,380
Имя
Владимир
Пружина передняя правая для Honda Pilot 2008-2015 https://euroauto.ru/part/used/14656417/

Их обычно в металлолом сдают. В чем отличие от левой-не знаю.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,489
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

TOLIP

Местный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
636
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Анатолий
SMA, Михаил ,спасибо, пока жив, но топнуло не по детски.
Сергей, скорейшего выздоровления и без побочек!
Всем привет! Так случилось, что очень не вовремя лопнула передняя левая пружина. Новой в наличии нигде нет, ближайшая поставка - август, а мне очень надо сейчас, ибо горит поездка на полуостров Рыбачий, которую очень трудно отменить без последствий. Ехать на этой пружине опасно, потому как это как минимум 200 км бездора разной степени. Ребята, может у кого есть бу в более менее состоянии, я бы купил на время, а потом в августе уже поменяю обе на новые
видео поломки
Если что, у меня 2 пружины лежат!
 

ksergart

Пользователь
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
21
Имя
Сергей
Сергей, скорейшего выздоровления и без побочек!
Если что, у меня 2 пружины лежат!
Добрый день Анатолий! Продадите?
Пружина передняя правая для Honda Pilot 2008-2015 https://euroauto.ru/part/used/14656417/

Их обычно в металлолом сдают. В чем отличие от левой-не знаю.
вот к сожалению они отличаются
SMA, Михаил ,спасибо, пока жив, но топнуло не по детски.
Сам уже 2 раза эту дрянь перенёс, хорошего мало. Скорейшего выздоровления и без последствий!
 
Сверху Снизу