Куплю Куплю левую фару Пилот 2

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Всем привет, собственно все в заголовке левая фара на Пилот 2, может у кого пылится в хорошем состоянии! P.S. Ищу для машины друга с моим Пилотом всё Отлично, даже АКПП одумалась!
 
Последнее редактирование:

BrotherMicro

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1,035
Имя
Игорь
Есть в состоянии, которое оценить сложно...
Стекло целое и даже отполированное, но по корпусу были трещины, которые загерметизированы.
Обломано крепление. Если руки прямые, то наварить пластиком не так уж и сложно, особенно если есть образец.
Собирал из трёх комплектов полностью целый вариант для установки биледов, из останков собрал комплект на случай косяка с техосмотром, чтобы временно подкинуть.
В принципе, могу уступить.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Есть в состоянии, которое оценить сложно...
Стекло целое и даже отполированное, но по корпусу были трещины, которые загерметизированы.
Обломано крепление. Если руки прямые, то наварить пластиком не так уж и сложно, особенно если есть образец.
Собирал из трёх комплектов полностью целый вариант для установки биледов, из останков собрал комплект на случай косяка с техосмотром, чтобы временно подкинуть.
В принципе, могу уступить.
BrotherMicro, Приветствую, фото можно, руки оттуда.
 

BrotherMicro

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1,035
Имя
Игорь
Majorz01, в обед сгоняю в гараж, сфоткаю со всех сторон

Majorz01,
Вот фото перед/зад

IMG_20210723_131703.jpgIMG_20210723_131720.jpg

Вот подробно имеющиеся дефекты, вылеченные до приемлемого для меня вида и моих вышеописанных нужд.

IMG_20210723_131744.jpgIMG_20210723_131805.jpgIMG_20210723_131857.jpg
 
Последнее редактирование:

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
BrotherMicro, Спасибо за оперативность, но американская фара . Стекло целое !, внутри полировалось? Цена какая?
 

BrotherMicro

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1,035
Имя
Игорь
Majorz01, мои извинения за задержку ответа, возил семью по экскурсиям выходного дня.

Стекло по лицевой части целое. В части, которая закрывается бампером, есть небольшой скол, заклеен герметиком (последнее фото).
Снаружи полировалось, внутри нет. Выглядит вполне пристойно.

Цену ввиду практически полного отсутствия б/у фар с целыми стёклами и в связи с тем, что резервный комплект продавать не горел желанием, затрудняюсь назвать, но склоняюсь к 10 000 ваших рублей.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Majorz01, мои извинения за задержку ответа, возил семью по экскурсиям выходного дня.

Стекло по лицевой части целое. В части, которая закрывается бампером, есть небольшой скол, заклеен герметиком (последнее фото).
Снаружи полировалось, внутри нет. Выглядит вполне пристойно.

Цену ввиду практически полного отсутствия б/у фар с целыми стёклами и в связи с тем, что резервный комплект продавать не горел желанием, затрудняюсь назвать, но склоняюсь к 10 000 ваших рублей.
BrotherMicro, Спасибо за ответ, ищем пока рынок РФ, предложения есть в сигменте 10-20 , разбег именно по состоянию стекла
 
Сверху Снизу