Куплю комплект дисков на пилот2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladimir V.

Постоянный
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
282
Адрес
Москва
Имя
Владимир
Куплено! Всем спасибо.
 
Последнее редактирование:

partizan79

Постоянный
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
352
Адрес
г. Москва, Косино
Имя
Vladimir
Всем привет.
Куплю комплект дисков на пилот. Целые, не правленные.
Размер 17. Но если вдруг у кого завалялись ненужные 18 диски нашего размера - рассмотрю.
Ковку - рассмотрю с бОльшим интересом :)
Интересует растайл или дорестайл?
 

partizan79

Постоянный
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
352
Адрес
г. Москва, Косино
Имя
Vladimir
partizan79, а есть дорестайл шестиспицевые?
Помоему пятиспицевые все были. А шести, если и были, то потом ставились на рестайл. Кстати резина на колесах Кумхо, ездила только прошлогодний сезон. Диски правда немного окислислившиеся (болезнь пилотов) но не битые не варенные и не крашенные. Я себе на зиму приобретал штатные от Акуры 18-ые.
 

partizan79

Постоянный
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
352
Адрес
г. Москва, Косино
Имя
Vladimir
На Elegance - пятиспицевые, на Executive - шестиспицевые.
В размерах одно и тоже.[DOUBLEPOST=1515762343,1515761545][/DOUBLEPOST]Есть одна мысль страная. Я ищу два хороших передних диска на BMW 168 стиль 20 диаметра. У меня сейчас разноширокие. Смотрится - ураган. Но вот что пугает. По свой специфика - Пилот шире 95% всех автомобилей легковых. И никогда он нормально в колею не помещается (это даже в стоке). А теперь ситуация. Диски от BMW/ Передняя база стала еще больше. С колеей вообще кобздец. А задние - еще по 4 сантима в каждую сторону!!!!! Вообще в колею помещается со все машины только 1 колесо. Но все туда стремятся..... Рулежка!!!!! Но если я быстро не найду 2 диска, резульаьты опишу обязательно. Пока же вернуля на 18 радиус. Диски на чистку, мойку, разборку, покараску..... В общем все же жду тепла.
 

Vladimir V.

Постоянный
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
282
Адрес
Москва
Имя
Владимир
По прежнему готов купить комплект недорого литья.

Если БУ не найду, ближе к весне закажу новые. Всего 12 тысяч за комплект :) Но если будет предложение БУ в хорошем состоянии тысяч за 7 - рассмотрю.

http://www.4-shina.ru/?page=rims&pid=106216
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
По прежнему готов купить комплект недорого литья.

Если БУ не найду, ближе к весне закажу новые. Всего 12 тысяч за комплект :) Но если будет предложение БУ в хорошем состоянии тысяч за 7 - рассмотрю.

http://www.4-shina.ru/?page=rims&pid=106216
Подскажи, какая нагрузка на них заявлена максимальная?
 

Vladimir V.

Постоянный
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
282
Адрес
Москва
Имя
Владимир
Подскажи, какая нагрузка на них заявлена максимальная?
Пока не знаю (запрос отправил). Но могу сказать, что в 17 диаметре - 100% хватит нагрузки для такого небольшого авто, как пилот :)
У меня есть автодом на базе фиат дукато. Допустимая масса - 3500кг, фактическая - часто за 4 тонны переваливает. И я поставил ноунеймовское литье 15 (ПЯТНАДЦАТОГО) диаметра :) Производитель заявил 1200кг на диск (то есть в моем случае очень серьезный запас даже на случай крепкого перегруза). Многие испытывали скепсис, но брендовое литье долго и дорого заказывать, а ставить железки вдруг резко расхотелось. И вот уже 2 сезона отъездил на литье - красота :)

Не думаю, что на 17 диски допустимая нагрузка будет намного меньше (даже с учетом того, что это легковые диски).
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Пока не знаю (запрос отправил). Но могу сказать, что в 17 диаметре - 100% хватит нагрузки для такого небольшого авто, как пилот :)
У меня есть автодом на базе фиат дукато. Допустимая масса - 3500кг, фактическая - часто за 4 тонны переваливает. И я поставил ноунеймовское литье 15 (ПЯТНАДЦАТОГО) диаметра :) Производитель заявил 1200кг на диск (то есть в моем случае очень серьезный запас даже на случай крепкого перегруза). Многие испытывали скепсис, но брендовое литье долго и дорого заказывать, а ставить железки вдруг резко расхотелось. И вот уже 2 сезона отъездил на литье - красота :)

Не думаю, что на 17 диски допустимая нагрузка будет намного меньше (даже с учетом того, что это легковые диски).
1200 нагрузка диска-это очень много. Обычно она 500-700 кило.

Пилот не соглашусь, тяжелый автомобиль. 2200 пустой, максималка по ПТС 2700 и это уже как минимум 700 кило на диск. А таких дисков не так уж и много, за цену в 3000 за диск.
 

Vladimir V.

Постоянный
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
282
Адрес
Москва
Имя
Владимир
Уточнили у производителя - нагрузка 700кг. В принципе, для пилота достаточно. Странно, что у меня дукатовское 15е литье с нагрузкой 1200кг ))) До покупки дисков на дукато не интересовался допустимой нагрузкой (только на шинах обращал внимание).
 

Vladimir V.

Постоянный
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
282
Адрес
Москва
Имя
Владимир
По прежнему готов купить комплект дисков. Так же готов рассмотреть комплект колес в сборе (если резина свежая и качественная).
 

ЧИКИСТ

Пользователь
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
31
Имя
александр
так же ищу диски на пилот 11 г
 

Andjey

Муж St.Helen
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,217
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Андрей
Если интересно есть комплект дисков акура реплика R18, все размеры идентичны штатным, с резиной Cooper xst a 255/60-18 с пробегом в один сезон.
 

Vladimir V.

Постоянный
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
282
Адрес
Москва
Имя
Владимир
Если интересно есть комплект дисков акура реплика R18, все размеры идентичны штатным, с резиной Cooper xst a 255/60-18 с пробегом в один сезон.

Год выпуска шин?
Цена комплекта?
 

Andjey

Муж St.Helen
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,217
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Андрей
Год выпуска шин позже, на неделе, на хранении лежат. Если не изменяет память 15-й год. Цена 45 тыс. рублей. Срочно продать цели нет, пишу после бани и самогона)))
 

Vladimir V.

Постоянный
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
282
Адрес
Москва
Имя
Владимир
Год выпуска шин позже, на неделе, на хранении лежат. Если не изменяет память 15-й год. Цена 45 тыс. рублей. Срочно продать цели нет, пишу после бани и самогона)))

С легким паром! :)
За 45 пусть дальше на хранении лежат. Да и размер не совсем мой :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу