Куплю задний датчик АБС для Пилота 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elvis74

Пользователь
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
37
Имя
Дмитрий
Приветствую всех.
Куплю, если у кого есть в наличии задний датчик АБС для Пилота 2. В Москве нет, заказал.
Проблема в том, что Пилота нужно продать, а продавать с неработающим АБС и отключенным полным приводом, не лучшая идея.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,308
Имя
SMA
Приветствую всех.
Куплю, если у кого есть в наличии задний датчик АБС для Пилота 2. В Москве нет, заказал.
Проблема в том, что Пилота нужно продать, а продавать с неработающим АБС и отключенным полным приводом, не лучшая идея.
обратитесь к партнерам форума: toaster , Firebird
или спросите о наличии у Majorz01 с разбора.
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
elvis74,
Сзади их, как минимум, два!
Только могу догадываться, что правый.
 
  • Like
Реакции: SMA

Firebird

Старожил
Партнер
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
1,188
Адрес
Россия, Москва
Имя
Алексей

elvis74

Пользователь
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
37
Имя
Дмитрий
Правый, машина 2012 года.
 

elvis74

Пользователь
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
37
Имя
Дмитрий
Коллеги, подскажите, как отличить левый датчик от правого? Нашел на разборе бу, продавец утверждает, что они одинаковые, а я не знаю как опознать правый.
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
Коллеги, подскажите, как отличить левый датчик от правого? Нашел на разборе бу, продавец утверждает, что они одинаковые, а я не знаю как опознать правый.
Вероятно, что крепежным кронштейном!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Да, они одинаковые, просто по другому жестянки насажены. Сергею выдернул убитый датчик и поставил какой был задний. Просто жестянку разогнул и перевернул ее для крепления чтобы нормально было. Рестайл от дорестайла отличаются только расположением клипсы для крепления разъема на подрамнике. Дорестайл горизонтальная прорезь, а рестайл вертикальный. Я когда увидел материл этих конструкторов и изобретателей дорестайла. :-))) Ставить можно любой, защелку раскрываешь аккуратно и ставишь свою. Вот тебе и дорестайловая версия с рестайла. :-)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу