Куплю в Москве Pilot II (1-1.5 млн.руб.), рассмотрю III-й (1.5-2 млн.руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evgeny_K

Местный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
551
Адрес
Севастополь VS Москва
Имя
Евгений
Кто умеет гадать по фоткам, есть какие косяки?)
А чего по ним гадать. Я бы взял с собой толщиномер, по возможности человека - знающего Пилот (или хотя бы техчасть в общем по авто).
И поехал смотреть/щупать/слушать и т.д.

P.S. Это если VIN по базам уже проверен и Вас всё устраивает.
 

Shema

Новичок
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
7
Имя
Андрей
Забрал чемодан))

pilot.jpg
 

Pilotkeeper

Постоянный
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
156
Адрес
Химки Горшина
Имя
Konstantin
Shema, внимание. А теперь еще надо обзвонить те станции тех обслуживания и выудить всю информацию с них по гарантийным ремонтам. Именно там будет оригинальный пробег на момент ремонта. Отказать в просьбе не могут, ибо обязаны предоставлять информацию по гарантийным ремонтам.
А машинка прям как моя, только у меня без порогов.
 

Evgeny_K

Местный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
551
Адрес
Севастополь VS Москва
Имя
Евгений

Shema

Новичок
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
7
Имя
Андрей
Да руль более менее, чуть потёртый, но у меня на финике за 9 лет не меньше износился.

В документации по машине написано, что в некоторых моделях есть раздвижной телевизор в потолке (для задних пассажиров). Но у меня нет.
И что-то не припомню, чтобы хоть на одной машине был из тех, что я смотрел... Что за комплектация такая с теликом?
 

Вован1980

Постоянный
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
241
Адрес
Челябинская область ,г.Копейск
Имя
Владимир
Да руль более менее, чуть потёртый, но у меня на финике за 9 лет не меньше износился.

В документации по машине написано, что в некоторых моделях есть раздвижной телевизор в потолке (для задних пассажиров). Но у меня нет.
И что-то не припомню, чтобы хоть на одной машине был из тех, что я смотрел... Что за комплектация такая с теликом?
Это только в америкосовских комплектациях,для российского рынка во 2 пилоте потолочный монитор не ставили,а в 3 только в премиуме))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу