Куплю/возьму в аренду бокс на крышу Pilot II

Григорий1409

Пользователь
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
29
Имя
Григорий
Добрый день, Друзья.

Продает ли кто-нибудь бокс для Пилота 2? Если кто готов сдать в аренду ориентировочно на месяц-также буду благодарен.

Также, если у кого есть опыт в использовании - буду благодарен за совет в какую сторону смотреть, на что обратить внимание. Бокс нужен скорее разово, чем на постоянно.

Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

AleksandrN

Местный
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
622
Адрес
Москва
Имя
Александр
Привет!
Так же как-то искал вариант аренды, пользуюсь раз в год, особо не нужен, в итоге взял недорогой евродеталь за 15к. на 400л. живёт уже 3-й год, 2-3 раза на юга, полная загрузка, живой ещё, в Ростове на Дону парни делают, вроде неплохие, не Туле конечно, но и цена совсем другая. Как вариант на подумать...
 

Григорий1409

Пользователь
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
29
Имя
Григорий
Привет!
Так же как-то искал вариант аренды, пользуюсь раз в год, особо не нужен, в итоге взял недорогой евродеталь за 15к. на 400л. живёт уже 3-й год, 2-3 раза на юга, полная загрузка, живой ещё, в Ростове на Дону парни делают, вроде неплохие, не Туле конечно, но и цена совсем другая. Как вариант на подумать...
Спасибо, принял. Я правильно понимаю что к боксу нужны еще и поперечные рейлинги, чтобы его поставить?
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Если б/у то Авито в помощь. По новым Туле и другим CRIMSON Влад лучше всех расскажет.
 

Григорий1409

Пользователь
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
29
Имя
Григорий

Dimulka

Постоянный
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
326
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Добрый день, Друзья.

Продает ли кто-нибудь бокс для Пилота 2? Если кто готов сдать в аренду ориентировочно на месяц-также буду благодарен.

Также, если у кого есть опыт в использовании - буду благодарен за совет в какую сторону смотреть, на что обратить внимание. Бокс нужен скорее разово, чем на постоянно.

Заранее спасибо.
Есть поперечины и бокс, юзаются на Пилоте. Могу поделиться. Но они в Сергиевом Посаде
 

AleksandrN

Местный
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
622
Адрес
Москва
Имя
Александр
Точное название модели не подскажете?
Тоже думаю над евродеталью...
Сейчас уже не вспомню, если названия за 3 года не поменялись, то наверно магнум 420, самый большой брал, чтобы больше лыж влезало и длина 2м.
 

Evgeny_K

Местный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
549
Адрес
Севастополь VS Москва
Имя
Евгений
Сверху Снизу