Куплю арфу или обменяю на мою машину

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,820
Адрес
Москва
Имя
Александр
А если через время скажет папа сам играй.
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,472
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
Gamula, ой, сейчас будет здравый сарказм.
Губная гармошка.
Если без инкрустации и покрытия золотом, и деревьев редких пород можно в 20 тысяч уложиться.
P. S. Глянул на гармонь губную HOHNER с африканской афзелией. 238 тысяч. Дешевле зуб выбить и насвистывать :)
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,090
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Сына думаю куда отдать
Пацана в спортивную секцию. Мой старший занимается спортивным туризмом - зальное скалолазание, спортивное ориентирование, круглый год и на улице и в залах, плюс ходят в походы с палатками, в том числе водные сплавы на байдарках. Сейчас в каникулы уехали клубом на Северный Кавказ. Крутая тема, я даже с тренерами скорешился и езжу с ними в походы и на соревнования ;)
 

Gamula

Отец
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
1,085
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Makuson, где территориально, со скольки лет, что по деньгам?
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,090
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Makuson, где территориально, со скольки лет, что по деньгам?
По Москве много клубов есть, мы в Марьиной роще живем, и клуб тут при школе. Зальные тренировки ездим на Фили, есть такая организация - Сютур, в Яндексе можно набрать. По возрасту, мой в 9 лет пошёл, но есть клубы, где с лет 5 уже начинают. По деньгам, по сравнению с арфой, вообще бесплатно ))) Основное снаряжение есть у клуба. По желанию можно покупать своё. Мы своему покупаем. Я не считал, но за почти 5 лет потратили на максимум 100, это со всякими рюкзаками дорогими, спальниками и альпинистское снаряжение. Всё это можно было и не покупать, все есть в клубе.
По поездкам, сейчас поехали в поход за счёт Родителей, потому что из за гребаного вируса нет финансирования от города на клубы. А вот два года назад поездка на Кавказ на поезде на10 дней полностью с билетами , питанием и тд была бесплатной! Я ездил с ними, покупал только билеты, а дети все абсолютно бесплатно.
AE624C7B-1BAF-406A-845C-39816C235EE5.jpeg0EDB9BE0-A8B5-4E1B-B23F-FD7A18989159.jpegAE624C7B-1BAF-406A-845C-39816C235EE5.jpeg0EDB9BE0-A8B5-4E1B-B23F-FD7A18989159.jpeg
Фотки вот сейчас они там
Девчонки тоже занимаются
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Gamula, Классно! Молодца! И доча красиво играет!
 

Leon.

Постоянный
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
250
Имя
Леонид
Gamula, здорово, очень понравилось как звучит сей инструмент и играет дочь в столь юном возрасте!

Но цена этого всего...! Лучше в ложкари податься)))!
 
Сверху Снизу