Куплю Хонда Pilot

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

avg-avg

Новичок
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1
Имя
аНДРЕЙ
Куплю Хонда Pilot,2008-2012 г.в
 

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
Не тот автомобиль, Хонда Пилот, чтобы он нуждался в помощи в продаже!)) продать Пилота сегодня легко!!! А вот купить....тут надо оторвать себя любимого от каждодневных забот и уделить этому процессу достойное внимание и усилие!!! Иначе не прокатит!))
Под лежачий камень вода не течёт!!!)
 

Сергега1985

Активный
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
61
Имя
Серёга
Не тот автомобиль, Хонда Пилот, чтобы он нуждался в помощи в продаже!)) продать Пилота сегодня легко!!! А вот купить....тут надо оторвать себя любимого от каждодневных забот и уделить этому процессу достойное внимание и усилие!!! Иначе не прокатит!))
Под лежачий камень вода не течёт!!!)
Полностью согласен искал своего бегемота около полугода! При покупке полтора года назад пробег реальный был 198 тыш!!!
 

Rumin

Постоянный
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
160
Адрес
Москва
Имя
Jeeper
Расскажу про свою историю покупки Пилота. До него ездил на Ниссан теана, с рождением третьего сына стали задумываться о машине побольше. Рассматривали множество различных вариантов, каких сейчас уже и не вспомню. К поискам подключился брат. Нашёл в г. Бежецке, Тверской области Хонду пилот! 2008 год, куплена в 2009, один хозяин, пробег 136000, бери говорит, у меня же Н-RV была, классная тачка! Так я ее и купил! Машиной доволен на все 100 процентов! Ни каких нареканий за все время эксплуатации! Обслуживаю у Алексея Михайловича, на очередное ТО к нему записан на 19.12.2020. Спасибо ему огромное, что уделил время!
 
Последнее редактирование:

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,272
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Вспоминаю как в 2013 меня уговаривали его купить, а я не в какую, говорю квадратный , уломали на тест драйв, в этот же день внёс залог, и не жалею до сих пор!!! удачи в поисках.
 

Tanker

Постоянный
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
321
Имя
Алексей

Nikodim

Активный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
51
Имя
Дмитрий
Продать Пилота-дело нехитрое, а вот купить потом, что-то сопостовимое за эти деньги-нереально.
 

KMV089

Пользователь
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
22
Адрес
Tumen
Имя
Михаил
Добрый день. Возможно, в ближайшее время по личным обстоятельствам буду вынужден продавать своего мастодонта. Кратко о нем: 2008 г.в., пробег 115 тыс. км., комплектация максимальная Executive, я третий хозяин, владею чуть больше года, ПТС оригинал, комплект ключей полный. По технике каких-либо особых нареканий нет, по кузову: из крашенных деталей задний бампер и задняя дверь, есть пара небольших притертостей, требующих локального ремонта/ покраски,салон в нормальном состоянии. Резина зима/ лето на оригинальных дисках (летняя резина ещё родная с завода). Установлены: предпусковой подогреватель vebasto, сигнализация с а/з, ДХО Philips, оригинальные пороги с подсветкой. Цену вижу 990т.р. Территориально - г. Тюмень. Если заинтересует - дам более подробную информацию и фото.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу