Куплю Пилот II 13-14 годов с пробегом до 100 неспешно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Abolt, ZAU, дело не в значимости, а в красоте букв, и за эту красоту люди платят, как за 777, 999, 001 и т.п. а это стоит денег, для меня дорого 200 тысяч за АМР, кому-то не дорого, или бесплатно.
 

Grab

Местный
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
803
Адрес
Самара - Москва
Имя
Николай

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,345
Имя
Андрей
Странный конечно экземпляр.... Хороший, но нелогичный! Обустроить машину и так мало ездить на ней?... Хозяин позаботился о внешнем тюнинге, странно что при этом остались родные диски а не 20’’ например! Или они были но их скинули? Предположу что первый хозяин продал или поменял по адекватной цене, а второй это перекуп!
 

Grab

Местный
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
803
Адрес
Самара - Москва
Имя
Николай
AV24, мне хром глаза засветил, я не увидел что 2 владельца...
Вот знаете, я не верю что покупая в 2012 году новую такую машину не хотелось никуда на ней ехать.

Типа, фух, славо богу купил. Хоть как то теперь можно к маме добираться в соседний квартал, а то эти трамваи, маршрутки! Задолбали!

В общем мутно. На правду не похоже.
 

Abolt

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
46
Имя
Алексей
Abolt, ZAU, дело не в значимости, а в красоте букв, и за эту красоту люди платят, как за 777, 999, 001 и т.п. а это стоит денег, для меня дорого 200 тысяч за АМР, кому-то не дорого, или бесплатно.
У меня много было красивых номеров и букв, для меня это не значимо и на сегодняшний день и не нужно. На мой взгляд это просто ребячество.
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,345
Имя
Андрей
У меня много было красивых номеров и букв, для меня это не значимо и на сегодняшний день и не нужно.
Лукавите!:biggrin: Все таки были красивые номера? Много было!!! Они сами по себе такие красивые прилетали? Вам же это не нужно! На сегодняшний день видимо да, а раньше... видимо не!:biggrin:
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
Так надо ехать и смотреть, пробивать кому интересна машинка. Отогнать в Пейс Кар. Вот и будет полная картина.
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
У меня много было красивых номеров и букв, для меня это не значимо и на сегодняшний день и не нужно. На мой взгляд это просто ребячество.
да я это не к тебе отношу, что мол, бери! смотри и номера АМР! нет, просто продававан хочет за это денег, когда-то за это заплатил, или по халяве ему достались, а теперь денег хочет, много денег....
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,345
Имя
Андрей
Красивые цифры на номере это не круто, но это прикольно! У меня знакомые электрики из одной организации ездили на 220 и на 380!))) Году в 89 прошлого века был в Тбилиси, так там шестерки и волгари все на красивых номерах были! Где их столько понабирали?))) ну тогда и цифр на номере больше было, были разные комбинации!!!
 

ZAU

Постоянный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
124
Адрес
Москва
Имя
Андрей
AV24, мне хром глаза засветил, я не увидел что 2 владельца...
Вот знаете, я не верю что покупая в 2012 году новую такую машину не хотелось никуда на ней ехать.

Типа, фух, славо богу купил. Хоть как то теперь можно к маме добираться в соседний квартал, а то эти трамваи, маршрутки! Задолбали!

В общем мутно. На правду не похоже.
Тоже эта мысль в голову лезет - купить дорогую машину, вбухать в неё ещё кучу денег, и поставить в гараж. Как то странно. Хотя, люди разные бывают
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,345
Имя
Андрей
ZAU, если машинка нравится, то есть вариант- гнать ее в ПейсКар к «Михалычу», найти все ответы на вопросы и если пробег скручен но состояние нормальное, обоснованно поторговаться! А если, не дай бог, там скрутили сотку пробегу или есть какой-то криминал, то написать это на форуме, машинка приметная, продать ещё сложнее будет!
Ну а вдруг там действительно все так классно! Может стоит поднапрячься и взять? Всё-таки 50 000 пробега, для Пилота это состояние нового авто!!![DOUBLEPOST=1516354198,1516353509][/DOUBLEPOST]Кстати, продавец ВИН код не скрывает, значит с ним можно связаться и полностью его узнать, затем попробовать у ОД пробить если есть знакомые! Тот кто навешал столько плюшек 100% проходил на гарантии все ТО! Там и пробег указан!
 

Abolt

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
46
Имя
Алексей
Лукавите!:biggrin: Все таки были красивые номера? Много было!!! Они сами по себе такие красивые прилетали? Вам же это не нужно! На сегодняшний день видимо да, а раньше... видимо не!:biggrin:
Прилетели сами, просто родственник работал на этой теме и я ни разу не платил за это.
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,345
Имя
Андрей
Abolt, сколько знакомых на красивых номерах спрашивал- никто денег не платил! Раньше это было очень просто! Тоже у всех знакомые, друзья... А сейчас номера просто кочуют с предыдущих Авто на следующие... когда самый первый свой номер получал-гаишник сам дал несколько листов с номерами... выбирай!
 

Abolt

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
46
Имя
Алексей
на авито появился авто 2014 без фото
Abolt, сколько знакомых на красивых номерах спрашивал- никто денег не платил! Раньше это было очень просто! Тоже у всех знакомые, друзья... А сейчас номера просто кочуют с предыдущих Авто на следующие... когда самый первый свой номер получал-гаишник сам дал несколько листов с номерами... выбирай!
согласен.
 

пегас

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3,363
Адрес
Новороссийск
Имя
Александр

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Abolt, я бы вариант объявы без фото даже не рассматривал. Разводилово на 99%. Первый вариант - авто убито и на фото это будет сразу видно. Второй вариант- авто ещё нет на руках.( перекуп). Третий вариант- рассчет на осмотр на месте. По приезду выясняется, что это стоянка с комиссионными машинами. Главное человека уговорить туда приехать, а там начнут продаваны "качать". Четвёртое- без фото продать машину нельзя. А раз нет цели продать, есть цель наи....ть.
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
Товарищи однопесочечники, я вот никак не могу взять в толк тему про красивые номера... Че за чушь?
Красивая жена, это тема. Мощный пресс в кармане. Тоже ниче так тема. Но вот набор цифр - не пойму. Есть вменяемое объяснение?
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,345
Имя
Андрей
che-modano, баловство!))) Просто когда есть/была возможность на халяву/по знакомству цифры какие-то выбрать, почему бы и нет? А вот платить бабло за номер, это перебор! (Пузырь алкоголя знакомому на презент в расчёт не берём)!
 
Последнее редактирование:

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
У меня был номер 888. Заплатил за него сто долларов. Был рад несказанно. И было это больше двадцати лет назад. Повзрослев приоритеты в этом вопросе сильно поменялись. Возраст в этом вопросе сильно лечит.
 
  • Like
Реакции: AV24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу