Куплю Пилот 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dremov

Пользователь
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
19
Имя
Александр
Хочется обновить свой замученный Пилот с 400000 пробега на такой же, но с не большим износом. У меня 2008 года. Катаюсь 5 лет. Это чудо машина.
Есть пару вопросов. Насколько надёжно газовое оборудование и работа на нем у пилотов? Стоит ли ставить, пробег 70000 км. в год?
Стоит ли искать обновленный пилот 249 л.с
Или лучше искать 8 годов?
Может кто подскажет где искать? Или ссылку дадите на хороший вариант.
Спасибо за информацию и помощь. Москва, область и соседние области.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Dremov, Вложись в него. Если кузов и мотор более менее, остальное дорого-но мелочи.
 

Dremov

Пользователь
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
19
Имя
Александр
Двигатель кушает масло на 10000 литров 5. Антифриз на 100 км. 1 литр. Чего-то это не к добру.
 

Bratok

Постоянный
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
323
Адрес
Мос. область
Имя
Денис
Двигатель кушает масло на 10000 литров 5. Антифриз на 100 км. 1 литр. Чего-то это не к добру.
АПну тему не по сабжу.
Может небольшая капиталочка уменьшит масложор? Антифриз - да, как в трубу... :scratch_one-s_head:
Как коробка себя чувствует? Что крупное менялось и на каком пробеге в движке и подвеске?
Если не сложно, уж несколько фот внешности и салона очень интересно посмотреть.:blush:
 

Dremov

Пользователь
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
19
Имя
Александр
В коробку и движок не совались руки человеческие. По подвеске рычаги в сборе дважды менялись. Ездил лихо, на полицейских и кочках не тормозил.)))) Удивительно крепкая машина. Ну тяги, и тому подобное конечно менялось раза 3.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Как понимаю основное трасса? Если цпг живая без задиров. Маслрсьемные колпачки, кольца, там сразу и прокладки гбц. Дешево и сердито. С таким пробегом колпачки мертвы должны быть уже.
По антифриз или течет где то или в глушак улетает-это прокладки гбц в основном, но тогда бы парил.
 

Vladimir V.

Постоянный
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
282
Адрес
Москва
Имя
Владимир
В коробку и движок не совались руки человеческие. Удивительно крепкая машина. Ну тяги, и тому подобное конечно менялось раза 3.

Распредвалы не менялись?
 

Dremov

Пользователь
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
19
Имя
Александр
Я проехал 300000 движок не трогали. Только ролики и грм 3-4 раза
Я знать не знаю, что такое распредвалы.
 

Bratok

Постоянный
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
323
Адрес
Мос. область
Имя
Денис
вы поищите, посмотрите тут. Должны Пилоты от одноклубников продаваться. Или кидайте сюда ссылки с сайтов продажи авто. Знающего люда тут хватает, - подскажут какой хлам, а к какому стоит присмотреться.
 

Dremov

Пользователь
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
19
Имя
Александр
Нашел человека по подбору. Сегодня начинаем искать мой самолёт для Пилота)))
 

Shatun_sl

Постоянный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
216
Адрес
Курган
Имя
Сергей
Нашел человека по подбору. Сегодня начинаем искать мой самолёт для Пилота)))
Контактами человека поделитесь в личку? Я тут уже 2 месяца ловлю себе машину. До Москвы не успеваю за добрыми))
 

Dremov

Пользователь
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
19
Имя
Александр
Да
Контактами человека поделитесь в личку? Я тут уже 2 месяца ловлю себе машину. До Москвы не успеваю за добрыми))
Давайте так, я посмотрю как он работает, результат. И по результатам буду рекомендовать.
Контактами человека поделитесь в личку? Я тут уже 2 месяца ловлю себе машину. До Москвы не успеваю за добрыми))
И вообще берите мой 300000 руб вложений сделаете и будет в отличном состоянии)))))
 

Shatun_sl

Постоянный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
216
Адрес
Курган
Имя
Сергей

Dremov

Пользователь
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
19
Имя
Александр
Сколько тогда Ваш стоит? Тыщ 300?
Ситтра что-ли продать)
Ситтра ?
У моего есть плюс,не одна деталь не менялась по кузову. Да притирки были, есть вмятины. Но он целый. Я думаю выставлю за 600000 там посмотрим.
Но этим буду заниматься после покупки другого Пилота
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
У моего есть плюс,не одна деталь не менялась по кузову. Да притирки были, есть вмятины. Но он целый. Я думаю выставлю за 600000 там посмотрим.
С такими объявлеными вложениями, он не стоит таких денег-несмотря на естественный износ (не бит не крашенн) кузовни.
Но это чисто мое мнение, а дальше решать Вам) удачных поисков!
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,339
Имя
Андрей
С такими объявлеными вложениями, он не стоит таких денег-несмотря на естественный износ (не бит не крашенн) кузовни.
Но это чисто мое мнение, а дальше решать Вам) удачных поисков!
За недорого перекупы легко заберут... потом будем по ссылкам с авито оценивать, для желающих приобрести Пилота))
С пробегом 120 000км)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу