Куплю Пилот 2 дорестайл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladimir V.

Постоянный
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
282
Адрес
Москва
Имя
Владимир
Куплен клубный пилот! :)
Всем спасибо :)
 
Последнее редактирование:

Gamula

Отец
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
1,088
Адрес
Москва
Имя
Андрей

Vladimir V.

Постоянный
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
282
Адрес
Москва
Имя
Владимир

Бюджет - обсуждаемая величина. В зависимости от состояния.
Цена, как в вышеприведенном объявлении (720+торг) - устраивает. Но если есть варианты дороже - предлагайте, рассмотрю.
Что точно не интересует (написал в теме) - поврежденные силовые элементы кузова. С переваренными порогами, лонжеронами и т.д. - не рассматриваю ни за какие деньги. Все остальное - предмет обсуждения.
 

Vladimir V.

Постоянный
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
282
Адрес
Москва
Имя
Владимир

Спасибо, написал одноклубнику.
Полтора года назад этот пилот выставлялся дешевле. Предполагаю, что сейчас нет особого желания продать. Это, собственно, подтверждает тот факт, что пилот классный автомобиль и ценится владельцами (с каждым годом все больше и больше) :)

Если кто-то все же думает менять авто - сейчас хорошие скидки в салонах (смена модельного года). Плотно общался по шкоде йети - почти 300 тысяч скидка + подарки.
 

Vladimir V.

Постоянный
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
282
Адрес
Москва
Имя
Владимир
Актуально. Если в теме нет моего комментария "КУПИЛ" - значит еще рассматриваю варианты :)
Кому удобнее писать в вайбер/вотсап - вэлкам 8922 2Ч9 5Ч Зсемь. Владимир.
 

Гамлет

Местный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
572
Адрес
Москва Бутово
Имя
Сергей
А
Доброго всем времени суток.
Давно читаю форум. Но именно сейчас появилось непреодолимое желание купить пилот (с остальными жизненными вопросами более менее разобрался :)

Ищу дорестайл в хорошем состоянии, желательно с историей обслуживания в клубном сервисе. К кузовным ремонтам (выполненным с соблюдением технологии) - отношусь спокойно (реалист). Автомобили после сильных ДТП с повреждениями силовых элементов кузова - не рассматриваю.

Территориально - Москва. Рассмотрю варианты и не в Москве, но у продавца должна быть готовность приехать в клубный сервис pace-car на диагностику.

Если кто-то свой пилот думал продавать или есть знакомые с хорошим автомобилем - готов пообщаться. Покупка не срочная.

ОЧЕНЬ желательно, чтобы в машине не курили.
Комплектация - executive (но не критично).
Привет
А почему дорестайл?
 

Vladimir V.

Постоянный
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
282
Адрес
Москва
Имя
Владимир
А

Привет
А почему дорестайл?

Ответ банальный - из-за денег :) Но если есть интересное предложение по рейстайлу - готов рассмотреть.
P.S. Как многодетный - я налог платить не буду. Поэтому мощность мне не так важна. А у рестайла изменений минимум. Фактически - мощность, чуть другая приборка, ну и год выпуска свежее.
Кстати, есть сравнение,что поменяли при рестайлинге? (Вдруг я что-то не знаю и мне это очень нужно).
 

Vladimir V.

Постоянный
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
282
Адрес
Москва
Имя
Владимир

Спасибо. С Максом переписывался. Если он, вдруг, в Москву соберется на авто - даст знать, пересечемся.
P.S. Я сам из Сургута переехал этим летом. Расстояния не пугают (всегда на авто путешествуем). Но новая работа и напряженный график жизни - очень сложно вырваться.
 

Макс-барт

Активный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
57
Имя
Максим
Спасибо. С Максом переписывался. Если он, вдруг, в Москву соберется на авто - даст знать, пересечемся.
P.S. Я сам из Сургута переехал этим летом. Расстояния не пугают (всегда на авто путешествуем). Но новая работа и напряженный график жизни - очень сложно вырваться.
Пилот умеет ждать, и дождётся пока не появится в твоём напряжённом графике свободные два окошка:)
 

Vladimir V.

Постоянный
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
282
Адрес
Москва
Имя
Владимир
https://ekaterinburg.drom.ru/honda/pilot/28092937.html
Попробуй этот рассмотреть, если всё соответствует действительности то норм тачан

Спасибо. Я пока невыездной из московского региона (или не настолько сильно хочу машину) :) На новогодние праздники планирую побывать в Казани. Может в каких-то близлежащих городах посмотрю пилот (если до этого в Москве не подберу).
И по бюджету - пока все-таки планирую дорестайл.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
http://www.bluefish.ru/spb/cars/honda/pilot/
Стоит в продаже уже 2 месяца.
Начальная цена была 750.
Почти каждую неделю скидывают цену,
Но БлюФиш обычные перекупы.
 

Vladimir V.

Постоянный
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
282
Адрес
Москва
Имя
Владимир

Обозначу базовый ориентир по бюджету - 800т.р. Возможны подвижки в разные стороны в зависимости от состояния и наличия/отсутствия допов.

P.S. Владельцы пилотов 2008 года. Вашему автомобилю через месяц будет 10 лет... Кроме моральной стороны вопроса, есть еще такая вещь, как КАСКО - в этом году оформить каско проще/дешевле (дальше можно продлять сколько угодно). В следующем - дороже и сложнее. А в 2019 году - насколько я знаю, никакие страховые уже не возьмут авто 2008года (( Поэтому, если планировали продавать авто в ближайшем будущем - сейчас самое правильное время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу