Куплю Пилот 12-13 годов, 1.5-1.6 млн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grab

Местный
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
804
Адрес
Самара - Москва
Имя
Николай
toaster, Антон, люто поддерживаю Вас!
Было бы классно, если бы законодательно ввели ответственность. Но увы...
 

Andjey

Муж St.Helen
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,217
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Андрей
Пока негде, объявление еще не составлено. После выходных сделаю. А живьем посмотреть можно будет в воскресенье наверное во второй половине дня в ЮЗАО и окрестностях) если интересно пишите в личку.
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
Cezar, хэ
А хорошие машины в продаже долго не весят! Пол года не можем купить МДХ 14+
То гавно, то щепка...простите за французский.
 

Cezar

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
165
Адрес
Московская область
Имя
Денис
Cezar, хэ
А хорошие машины в продаже долго не весят! Пол года не можем купить МДХ 14+
То гавно, то щепка...простите за французский.
Я к этому был готов, но неделю без машины и уже ломка.
 

ZAU

Постоянный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
124
Адрес
Москва
Имя
Андрей
ZAU, тогда ваш вариант https://auto.ru/cars/used/sale/honda/pilot/1069908254-5cf5/
Про пробеги и надежность полностью согласен с Grab, Николаем. Все проверяется и устраняется на То в толковом сервисе. А если присутствует мнительность, то работаем на опережение.
Это авто реально в залоге. У Райфайзена
 

Andjey

Муж St.Helen
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,217
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Андрей
ZAU, ну и что, с продавцом в банк, оплатили, птс забрали. И уже не в залоге.
 

Andjey

Муж St.Helen
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,217
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Андрей
Точно не подскажу, от знакомых слышал. Погуглить наверное можно. Как мне кажется если договорились о покупке ехать в банк, там подписывать ДКП, гасить остатки кредита, забирать птс и вписывать туда нового владельца. Пусть юристы поправят.
А может просто инфа о залоге старая.
 

Бадулай

Местный
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
571
Адрес
Москва
Имя
Роман
Я не юрист, но как то пытался купить кредитный авто, схема была следующая вы вместе с хозяином приходите в банк вносите деньги, потом банк (в моем случае) 2 недели проверяет все и отдает ПТС. Мне схема не понравилась, потому что формально владелец тот же самый, а вы просто человек, внесший деньги за кредит
 

Abolt

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
46
Имя
Алексей
Я тоже когда-то покупал кредитный авто. Пришли в банк, оплатили и нам сразу выдали ПТС. Потом как и всегда- договор и вперёд.
 

ZAU

Постоянный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
124
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Я тоже когда-то покупал кредитный авто. Пришли в банк, оплатили и нам сразу выдали ПТС. Потом как и всегда- договор и вперёд.
Но, ведь в момент , когда вы оплатили кредит за продавца, машина ещё его, кредит ВАМИ погашен - у вас же нет части денег, но ещё нет машины
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
Возьмите с продавца расписку что это авансовый взнос
 
  • Like
Реакции: Grab

Saddam

Пользователь
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
48
Имя
...
У меня брат двоюродный так выкупал годовалого лексуса GX. Деньги внесли, Сбер взял таймаут на неделю на доки, а потом месяц искали продавана. Нашли в Сызрани :).
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,339
Имя
Андрей
Ежели честно, хочется пробег поменьше.

Желание взять до 100 т. объяснимо.

по поводу пробега... в другой ветке уже выкладывал этот скрин... это интернет-страничка одного нашего местного магазинчика:
190ABEFB-4487-4C58-897B-1E09EC2791E9.jpeg
Теперь вы можете сами оценить «стоимость» небольшого пробега! Нет никаких гарантий что у Пилота который продаёт перекуп или какой-то сомнительный салон не скручен пробег на сотку т.км. А какой-нибудь заявленный и понравившийся вам пробег в 95 т км. в реале мог быть 195,т км 295 т км., да и вообще любым... цена вопроса в сервисе за коррекцию 3...5 т.р! Вы надеетесь на искренность перекупов???
И что делать то...?
Тут только гнать на сервис и смотреть спецам на состояние...думаю что при должном уходе за Пилотом, без спеца, вы не отличите Пилот с пробегом 95 от 195 т км.! Либо брать проверенный авто! Вы же понимаете, что летом в поездке на моря один Пилот за месяц пройдёт 15-20 т км, а другой будет год наматывать такой километраж! И как их можно равноценно сравнивать по километрам?
 
Последнее редактирование:

ZAU

Постоянный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
124
Адрес
Москва
Имя
Андрей
по поводу пробега... в другой ветке уже выкладывал этот скрин... это интернет-страничка одного нашего местного магазинчика:
Посмотреть вложение 41457
Теперь вы можете сами оценить «стоимость» небольшого пробега! Нет никаких гарантий что у Пилота который продаёт перекуп или какой-то сомнительный салон не скручен пробег на сотку т.км. А какой-нибудь заявленный и понравившийся вам пробег в 95 т км. в реале мог быть 195,т км 295 т км., да и вообще любым... цена вопроса в сервисе за коррекцию 3...5 т.р! Вы надеетесь на искренность перекупов???
И что делать то...?
Тут только гнать на сервис и смотреть спецам на состояние...думаю что при должном уходе за Пилотом, без спеца, вы не отличите Пилот с пробегом 95 от 195 т км.! Либо брать проверенный авто! Вы же понимаете, что летом в поездке на моря один Пилот за месяц пройдёт 15-20 т км, а другой будет год наматывать такой километраж! И как их можно равноценно сравнивать по километрам?
То, что мотают - это не новость. У салонов не буду брать в принципе. А, так -естественно смотреть . И, 95 от 195 отличаются :))
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,460
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
То, что мотают - это не новость. У салонов не буду брать в принципе. А, так -естественно смотреть . И, 95 от 195 отличаются :))
Несомненно. У меня, например, куча накладных с указанным пробегом, на MOS.RU можно диагностические карты посмотреть - все соответствует. Динамику пробега можно посмотреть. А перекупы особо не парятся - пробег скрутят, а доков то и нет. Проходим мимо.
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,339
Имя
Андрей
То, что мотают - это не новость. У салонов не буду брать в принципе. А, так -естественно смотреть . И, 95 от 195 отличаются :))
Когда продавал прошлую Хонду, реальный набег у неё был в районе 275 000 км. Из них примерно 180 000 были мои. Не продавалась, даже не смотрели тк видимо пугал пробег! За машиной следил! Большой пробег- это психологический барьер!!! Потом ей смотали пробег до 175 000 км, тк меньше по годам видимо не правдоподобно было! Нашёлся быстро покупатель, погнал в специализированный по Хондам сервис, покупатель на тот момент сказал что просмотрел с десяток именно таких Хонд и мой оказался самый крутой экземпляр! Другие Хонды были моложе и с меньшим пробегом (даже относительно скрученного)! Поэтому я знаю что говорю! Не смотрите 100% только на пробег, смотрите кто и как машину эксплуатировал, где и кто ее обслуживал! Смотрите в комплексе!

[QUOTE="ZAU, post: 333238, member: 9674"И, 95 от 195 отличаются :))[/QUOTE]

Если за машиной следили и она ухожена, то видимые мелочи по салону устраняются на раз-два:

12-15 т р стоит оригинальная кожаная обивка водительского сиденья, 2-3 т р стоят потертые кнопки на руле...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу