Куплю Пилот 12-13 годов, 1.5-1.6 млн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZAU

Постоянный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
124
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Лихо!! Вот вам и " нет сведений о ДТП".
Спасибо!!
 

Andjey

Муж St.Helen
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,217
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Андрей
Не в первый раз уже маленький пробег объясняется длительными кузовными ремонтами, все предсказуемо... не всегда конечно, но все же.
Знакомая однажды купила мазду 3 с пробегом 7000 км, третья машина в семье, только ребенка в садик возили. Потом с трудом продала, перевертыш, причем сделано не айс...
Смотрю в данной теме видимо ни кого не заинтересует коричневый пилот 2012 с пробегом 118 тысяч) не битый)
 

Фокусник

Местный
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
826
Имя
Юрий
Andjey, просто всем надо до 100 тыс. У каждого свой фетиш. Как по мне лучше взять с бОльшим пробегом, доведенную до ума, с ништяками в виде охранного комплекса и подобным, чем с маленьким пробегом и еще ввалить на всякие косяки и ништяки .[DOUBLEPOST=1518161046,1518160959][/DOUBLEPOST]Andjey, думаю все зависит от цены и состояния. Хорошие машины на авто ру не задерживаются да и на форуме есть спрос.
 
  • Like
Реакции: VGM

Andjey

Муж St.Helen
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,217
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Андрей
Фокусник, в ближайшее время сваяю объявление. Ништяков в машине хватает, одни тормозные диски от пилота 3 новые чего стоят:biggrin: а еще шумка, охранный комплекс, лифт, новые шрусы, стойки передние, амортизаторы задние, защита днища, жолтые лампочки в туманках и т.д.)
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
ZAU, смотр нашу)) мы созрели к продаже
 
Последнее редактирование:

ZAU

Постоянный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
124
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Andjey, просто всем надо до 100 тыс. У каждого свой фетиш. Как по мне лучше взять с бОльшим пробегом, доведенную до ума, с ништяками в виде охранного комплекса и подобным, чем с маленьким пробегом и еще ввалить на всякие косяки и ништяки .[DOUBLEPOST=1518161046,1518160959][/DOUBLEPOST]Andjey, думаю все зависит от цены и состояния. Хорошие машины на авто ру не задерживаются да и на форуме есть спрос.
Желание взять до 100 т. объяснимо. Вот в моём случае -я продал машину (митцу грандис) с пробегом 181000. Состояние было идеальное, но... Я езжу по трассе в отпуск, и встать где-нибудь под Ростовом из-за того, что что-то сломалось неожиданно от старости, нет ни какого желания. И, как за машиной не следи, а годы и пробег берут своё - вложений всё больше и больше, и риск неожиданного отказа тоже. В год я наезжаю 17-18 т., если брать машину с пробегом 120+, то через 3 года я опять получаю теже 180. Смысл? Я готов переплатить за год и пробег.
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена

Grab

Местный
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
803
Адрес
Самара - Москва
Имя
Николай
ZAU, Андрей, позвольте не согласиться с Вами.
Всё же хонда, не бмв или мерседес, который может сломаться так, что никто не починит ключем на 17 и 19.
С таким подходом надо брать новую машину.

Просто следить и перестраховываться на ТО. А так можете и 300 т.к. проехать и норм.
Тормозные шланги, радиатор и по мелочи следить или поменять сразу при удобном случае.
 

Фокусник

Местный
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
826
Имя
Юрий
ZAU, тогда ваш вариант https://auto.ru/cars/used/sale/honda/pilot/1069908254-5cf5/
Про пробеги и надежность полностью согласен с Grab, Николаем. Все проверяется и устраняется на То в толковом сервисе. А если присутствует мнительность, то работаем на опережение.
 

Andjey

Муж St.Helen
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,217
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Андрей
ZAU, логика понятна, но если на примере моей машины разговор вести с пробегом 118 тысяч, то мы имеем:
Стойки передние пробег 18 тыс., аммо задние - 23 тыс. Катализаторы передние - 50 тыс. пробега, свечи тоже. Шрусы передние примерно 26 тыс. пробег. Задняя опора двс 38 тыс. Комплект ГРМ и приводной ремень 13 тыс. Задние сайленты передних рычагов примерно 23 тыс.
При чем тут пробег и возраст авто?
Кстате пилот начинает активно просить денег как раз в период 95 -115 тыс пробега) Переплачиваете за малый пробег, а потом еще и вкладываете хорошую ручку денег)
Это я так, делюсь опытом просто) свой пилот ни в коем случае не навязываю)
А еще могу показать фото вскрытых голов при пробеге 117 тыс. Специалисты оценят)
 
Последнее редактирование:

ZAU

Постоянный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
124
Адрес
Москва
Имя
Андрей
ZAU, Андрей, позвольте не согласиться с Вами.
Всё же хонда, не бмв или мерседес, который может сломаться так, что никто не починит ключем на 17 и 19.
С таким подходом надо брать новую машину.

Просто следить и перестраховываться на ТО. А так можете и 300 т.к. проехать и норм.
Тормозные шланги, радиатор и по мелочи следить или поменять сразу при удобном случае.
Это всё понятно - японцы есть японцы! Я сам ярый поклонник Японского автопрома.
Просто я машину беру ни на один год, и даже не на 3-4. Раньше менял часто (была возможность), на последней ездил 8 лет.
Вот и Пилота хочу взять надолго - отсюда и хотелки по пробегу.
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
ZAU, купи пилот с пробегом в 120, заедь смотай пробег до 40.
Я бы за это руки отрубал![DOUBLEPOST=1518164636,1518164575][/DOUBLEPOST]
ZAU, логика понятна, но если на примере моей машины разговор вести с пробегом 118 тысяч, то мы имеем:
Стойки передние пробег 18 тыс., аммо задние - 23 тыс. Катализаторы передние - 50 тыс. пробега, свечи тоже. Шрусы передние примерно 26 тыс. пробег. Задняя опора двс 38 тыс. Комплект ГРМ и приводной ремень 13 тыс. Задние сайленты передних рычагов примерно 23 тыс.
При чем тут пробег и возраст авто?
Кстате пилот начинает активно просить денег как раз в период 95 -115 тыс пробега) Переплачиваете за малый пробег, а потом еще и вкладываете хорошую ручку денег)
Это я так, делюсь опытом просто) свой пилот ни в коем случае не навязываю)
А еще могу показать фото вскрытых голов при пробеге 117 тыс. Специалисты оценят)
За эту машину могу ,и не только я, поручиться! Оочень бережное и щепетильное отношение.
...Аш бесит )))
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
toaster, :lol: Просто некоторые считают, что от рождения машина несовершенна, поэтому ее нужно довести до идеала и вылизать, в техническом плане))) Инженер же блин
 

ZAU

Постоянный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
124
Адрес
Москва
Имя
Андрей
ZAU, тогда ваш вариант https://auto.ru/cars/used/sale/honda/pilot/1069908254-5cf5/
Про пробеги и надежность полностью согласен с Grab, Николаем. Все проверяется и устраняется на То в толковом сервисе. А если присутствует мнительность, то работаем на опережение.
смотрю. Позвоню в выходные - поговорю
добираться только до него далеко - пешеход же :((
п.с. Ребята, а задние стёкла вы сами тонируете или комплектация разная?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу