Пилот найден и куплен !!!!! Куплю Пилота, 2012-2014, Executive. До 1,7 млн.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Павел033

Активный
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
87
Адрес
Ростов-на-Дону
Имя
Павел
Доброго времени суток! Помогите оперативно пересесть с любимого 7 аккорда на Пилота. Цвет любой,салон не светлый, бюджет до 1,7 млн. за достойный вариант. Для себя,от собственника. Тел. 89286188955
 
Последнее редактирование:

KolonЕV

Женя
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
14
Имя
Евгений
Я не особо в этом волоку, но из 2014 это вроде ничего. 2 дня всего как выставили. Остальные на авто ру фуфло.
Это по 2014 году я среди него выбирал. Её не было.
 

Павел033

Активный
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
87
Адрес
Ростов-на-Дону
Имя
Павел
Смотрел этот вариант ,всё подходит,кроме салона,нужен только темный. Куча маленьких детей и рыбалка-природа. Может кто-то в клубе зреет,но пока не выставляет. Вам спасибо за участие!
 

Valiy

Местный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
731
Адрес
Москва, Очаково
Имя
Валерий
Прошу не считать провокацией. Если бы мне предложили перекинуться салонами при прочих равных ( дело в целом пустяшное), я бы за светлый салон ещё бы и доплатил! ...
 

Kasper714

Старожил
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
3,406
Адрес
Москва , ЗАО
Имя
Станислав
Павел033, светлый салон в эксплуатации более 5-и лет. Пробег за 155 тысяч. Никаких проблем. В салоне ездят дети, живность, различные грузы....
 

Павел033

Активный
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
87
Адрес
Ростов-на-Дону
Имя
Павел
Много лет у меня аккорд на черной коже,привык,наверное. Опыт со светлой кожей был,негативный. Хочу спокойно сесть на сиденье в рыбацкой одежде, черной кожаной куртке или джинсах, а дети смогут разлить колу на заднем диване и им за это ничего не будет
 

Bratok

Постоянный
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
323
Адрес
Мос. область
Имя
Денис
Поищите тут у нас на форуме в разделе продаж. Может, кто из своих продает
 

Павел033

Активный
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
87
Адрес
Ростов-на-Дону
Имя
Павел
Ищу,для этого и зарегистрировался здесь. Надеюсь,что найду своего Пилота и стану активным участником клуба
 
Последнее редактирование:

walter

Постоянный
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
116
Имя
Андрей
цена выше конечно и машина далеко, но вдруг сможете цену скинуть. Машину видел не раз ( в садик в один дети ходят )
Если заинтересует могу узнать, посмотреть машину.
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,311
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
цена выше конечно и машина далеко, но вдруг сможете цену скинуть. Машину видел не раз ( в садик в один дети ходят )
Если заинтересует могу узнать, посмотреть машину.
Где там именной номер, который не продается?
Понтов у владельца, похоже, выше крыши и цена там же. Владелец, кстати, второй. Пожелаю ему успехов в продаже.
 

Алекс_Зеленоград

Постоянный
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
435
Имя
Александр
Где там именной номер, который не продается?
Многие например ассоциируют буквы и цифры на гос. номере со своими ФИО и даже годом рождения. Вот и тут может быть так: г.н. В070СА - Владимир Сергеевич Астахов 1970 года рождения. Так что кому что....... Ну а цена - личное дело каждого.
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,228
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Если не учитывать состояние(по фото не видно), то цена соответствует пробегу и комплектации, на мой взгляд. Если до 1,7 скинет, то вообще праздник будет.
 

walter

Постоянный
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
116
Имя
Андрей
Laseg, я если четно не читал что там написано. Не написали бы про номер даже не знал бы.
Номер как номер, хрен знает, у тестя ХхххЕР45 номер ))) именной тоже наверное
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,228
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
walter, помнится лет 15 назад у меня приятель купил авто и ставил ее на учет. По всему Питеру тогда были номера Х...ЕР. Он в принципе не мог себе такое позволить. Объездил все МРЭО вхолостую. Но дождался Х....ЕС в итоге.
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
Laseg, именной не значит блатной. Про второго владельца также написано честно. Этот Пилот стоит своих денег, как мне кажется.
 

Павел033

Активный
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
87
Адрес
Ростов-на-Дону
Имя
Павел
Такой примерно и ищу. Но живу в Ростове-на-Дону, в Москву или Питер готов примчаться ради нормального автомобиля. Но здесь 10 тыс. км. (туда-обратно),не получится,в т.ч. и по временным рамкам.
 

Grab

Местный
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
803
Адрес
Самара - Москва
Имя
Николай
Если говорить о неадекватной цене, то тогда уж вот.
Хотя в живую не видел, может и да... Но как то... нет )))
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,228
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Grab, 34 тыщи -пробег - почти новый авто. Но за 2 ляма думаю, его не купят. Хотя...всяко бывает...
 

Grab

Местный
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
803
Адрес
Самара - Москва
Имя
Николай
34 - да, но год есть год. Если машина долго много стоит - тоже мало чего хорошего....
В общем это я так, разговор поддержать ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу