Куплю Пилота 2011-2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tahoe

Пользователь
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
24
Имя
Андрей
Есть желание приобрести Пилота 2011-2014 годов. Интересует рестайлинговый, предпочтительно дилерский, с прозрачной историей, не более 1-2 хозяев.
За реально хорошую, ухоженную машину последнего года её выпуска, готов заплатить до 1,8 млн. денег.
Цвет и комплектация не принципиальны.

Если кто продаёт такого (или знает того, кто продаёт) - пишите контакты в теме или в личку.

Спасибо.
 

tahoe

Пользователь
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
24
Имя
Андрей
Я так понял рестайлинг пошёл с 2012 модельного, то есть существуют рестайлинговые Пилоты, выпущенные во второй половине 2011 года. Или я не прав ?[DOUBLEPOST=1498196834,1498196767][/DOUBLEPOST]Но можно даже и дорестайлинг, в принципе. Критично общее состояние и 249 лошадей в ПТС.
 

puh

ДАВНИШНИЙ :)
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
3,358
Адрес
Москва
Имя
Сергей
2011 год как раз будет 249 лошадей, но дорестайлинг.
 

tahoe

Пользователь
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
24
Имя
Андрей
Значит, дорестайл тоже пойдёт.
 

Andjey

Муж St.Helen
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,217
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Андрей
Есть рестайлы выпущенные в конце 11 года, модельный 12-й. Сам чуть не купил такой в начале 12-го из наличия.
 

tahoe

Пользователь
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
24
Имя
Андрей
Ну что, больше никто не хочет продать хорошего Пилота ? :)
 
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
798
Адрес
Свердловская область
Имя
Петр Альбертович
Я тоже хотел 12 года рейсал. И денежки были на 12 год. искал почти пол года и увы не было живой машины. И тут наткнулся на 11 год декабрь. Продавал перекупщик, но состояние машины было очень отличное. Купил.
 
Последнее редактирование:

Nik33

Местный
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
622
Адрес
г.Владимир
Имя
Сергей
Сейчас можно за такие деньжищи тушкана взять)))) за 2мл отдаю))14год,на гарантии,1владелец.
 

tahoe

Пользователь
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
24
Имя
Андрей
Сейчас можно за такие деньжищи тушкана взять)))) за 2мл отдаю))14год,на гарантии,1владелец.

А шо такое тушкан ? Это Хюндай, что ли ? Спасибо, но корейцы мне не интересны, от слова совсем. Я больше тяготею к американскому автопрому. Потому хочу купить именно Пилота.
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
А шо такое тушкан ? Это Хюндай, что ли ? Спасибо, но корейцы мне не интересны, от слова совсем. Я больше тяготею к американскому автопрому. Потому хочу купить именно Пилота.
Старина Хенк, золотые слова, так держать.
 

tahoe

Пользователь
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
24
Имя
Андрей
Спасибо уважаемый, но по-моему 2млн - это очень дорого даже за 14 год.
Моё реальное предложение - 1,800. Максимум 1,850, если действительно 1 хозяин и на гарантии.
 

tahoe

Пользователь
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
24
Имя
Андрей
Думай :) Пока я машину не купил, моё предложение остаётся в силе. В принципе твой Пилот был бы для меня идеальным вариантом - пусть дороговато, но зато свежий хороший экземпляр. Я вообще очень редко меняю машины, и к тому же из современных машин мне крайне мало что нравится. И Пилот - это один из очень немногих вариантов для меня. Потому планирую купить и ездить не менее 5-7 лет. Буду ухаживать и всячески заботиться :)
 

Nik33

Местный
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
622
Адрес
г.Владимир
Имя
Сергей
Я езжу на авто от 3 до 6 лет,три года заканчивается в декабре)))
 
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
798
Адрес
Свердловская область
Имя
Петр Альбертович
Вот как человек неистово хочет Пилота. Такому человеку нужно уступить за 1850 рублей. Чуствует моя пятая точка, будет замечательный клубень у нас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу