Куплен Pilot 2 дорестайл

Gunya

Постоянный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
152
Имя
Олег
2008 год! 40 000! Это как?
Я эксплуатирую пилот с июля прошлого года, 56 000 прошел за 8 месяцев.
Мой пилот куплен в апреле прошлого года с пробегом в 108 000. Машина, стоя в гараже, набегает 20 000. Это если по стоянке круг делать раз в неделю. Утрирую.
Но если это реальный пробег, то мои искренние поздравления.
Меня муляло, шо мой пилот за 8 лет прошел 108 000. Но похоже факт. Знаю хозяйку бывшую и по машине просматривался реальный пробег. Или я очень много езжу, или люди мало ездят.
Как на Пилоте можно мало ездить? Я отдыхаю и получаю удовольствие!
Мечта не измеряется расходом топлива или стоимостью!
Пилот не может не нравится. Я когда подъезжаю к какой то гонококе на светофоре, душа радуется.
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,461
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Как на Пилоте можно мало ездить? Я отдыхаю и получаю удовольствие!

Ну как. Целыми днями на работе, с работы приедешь уставший - ну куды еще кататься, тут поесть и спать лечь.
А в выходные дела всякие домашние, дети. Вечерком выберешься - так пивка попить, не до руля уже.
Так и получается, что машина стоит - а ездить некогда и некуда.
Но в следующей жизни - если я буду танцующим миллионером Джанлукой Вакки - обязательно буду кататься на машине с утра до вечера.
 

FU4you

Пользователь
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
32
Адрес
Новосибирск
Имя
Антон
Поздравляю и удачных путешествий
Я в прошлом году присоединился к пилотоводцам и пока что не жалею об этом
Привет! Спасибо! И Вам Удачи на дорогах![DOUBLEPOST=1522388072,1522377846][/DOUBLEPOST]
2008 год! 40 000! Это как?
Я эксплуатирую пилот с июля прошлого года, 56 000 прошел за 8 месяцев.
Мой пилот куплен в апреле прошлого года с пробегом в 108 000. Машина, стоя в гараже, набегает 20 000. Это если по стоянке круг делать раз в неделю. Утрирую.
Но если это реальный пробег, то мои искренние поздравления.
Меня муляло, шо мой пилот за 8 лет прошел 108 000. Но похоже факт. Знаю хозяйку бывшую и по машине просматривался реальный пробег. Или я очень много езжу, или люди мало ездят.
Как на Пилоте можно мало ездить? Я отдыхаю и получаю удовольствие!
Мечта не измеряется расходом топлива или стоимостью!
Пилот не может не нравится. Я когда подъезжаю к какой то гонококе на светофоре, душа радуется.
Сам не знаю, у меня пробег в год обычно от 20 до 35 т.км.
Ну, например, у меня отец за последние три года накатал на одной из машин (машина выходного дня, если можно так высказаться) 19 т. км. - это при условии что машины у него две.
 

FU4you

Пользователь
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
32
Адрес
Новосибирск
Имя
Антон
FU4you, ну, с днём рождения практически! Здоровья и блеску в глазах(всем)!
Алексей 180, Спасибо! Привет, Подольску! Жил около года на станции Силикатной:) Бывших коллег у меня там много обитает, правда все потихоньку в мск перебираются...
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Алексей 180, Спасибо! Привет, Подольску! Жил около года на станции Силикатной:) Бывших коллег у меня там много обитает, правда все потихоньку в мск перебираются...
Земелька-то круглая) Ты почти сосед был у меня)
 

Cezar

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
165
Адрес
Московская область
Имя
Денис
Ну как. Целыми днями на работе, с работы приедешь уставший - ну куды еще кататься, тут поесть и спать лечь.
А в выходные дела всякие домашние, дети. Вечерком выберешься - так пивка попить, не до руля уже.
Так и получается, что машина стоит - а ездить некогда и некуда.
Но в следующей жизни - если я буду танцующим миллионером Джанлукой Вакки - обязательно буду кататься на машине с утра до вечера.
Прямо про меня:scratch_one-s_head: Я за год максимум 12 тыс. проезжал.
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,937
Адрес
msk
Имя
Александр
поздравляю! почем, если не секрет? у меня ЕХЕ 08 года проданный в 10, пробег 79000. не чинил еще ничего) прицениваюсь, за сколько такая машина интересна покупателям))
 

FU4you

Пользователь
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
32
Адрес
Новосибирск
Имя
Антон
поздравляю! почем, если не секрет? у меня ЕХЕ 08 года проданный в 10, пробег 79000. не чинил еще ничего) прицениваюсь, за сколько такая машина интересна покупателям))
Спасибо! Я за 1050 т.р. купил. При средней цене 1 млн, но это цены в районе Новосиба, Томска, Кемерово. Надо понимать что цена от региона зависит.
 
  • Like
Реакции: SHR

Letchig

Постоянный
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
431
Адрес
Бурятия
Имя
Евгений
Привет всем, за 6 лет владения 122 тыс. накатал. Но у меня колхоз, на работу через забор лажу :biggrin:
Мои поздравления, машина хорошая.
 

Львович

Местный
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
572
Имя
Володя
Поздравляю, вливайся! Удовольствий от вождения и общения на форуме!
 

KAV

Постоянный
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
252
Адрес
Республика Коми
Имя
Александр
Поздравляю! Удовольствия тебе и комфорта семье!!
 

Fordodriver

Постоянный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
317
Адрес
СПб
Имя
Константин
по машине всегда приблизительно можно оценить пробег (оптика, лобовое, состояние педалей, руля, обшивка крыши в салоне, порог с водительской стороны, ЛКП кузова, все эти элементы должны иметь соответствующий пробегу износ и соответствовать друг другу).
у пилота это еще и еще подлокотники водительской двери и бардачка
 

Рустам89

Пользователь
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
18
Имя
Рустам
Всем привет!!! Давно присматривался на Хонду Пилот, так как до этого была Киа Рио(она и так есть, как второй авто для городской и рабочей суеты), но жизнь меняется, рождаются дети, и появляются новые желания и потребности, да и по трассе Киа Рио не очень себя уверенно ведет. А, так как живу на Крайнем Севере, два раза в год выезжаю на Землю за 2000 км в одну сторону. И наконец я стал обладателем Хонда Пилот 2, рестайл, 2011 года. Долго выбирал, между мечтой и бюджетом, и наконец определился с Хондой Пилот. До покупки читал форумы на сайте, если честно очень много страшилок))) Но надеюсь как в пословице: не так страшен черт как его малюют. Очень рад, что есть такой сайт, где можно почерпнуть знания о любимом автомобиле)))
 
Сверху Снизу