Купил пилота! Всем привет!

НикДан

Местный
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
559
Имя
Александр
Всех приветствую! Нашел таки и купил пилота! Искал шесть месяцев, отсмотренно было порядка 25 машин, но случайно был найден и куплена, именно та машина, которую искал! Одна хозяйка, машина куплена в салоне в Москве в 2010 году, черный цвет, светлая кожа! Доволена вся моя семья, а это главное! На форуме зарегился еще в августе 2016 года! Очень тут понравилось всё и все с кем пообщался!
 

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
Давай к нам! Рады приветствовать!
 

LEKS

Счастливый многодетный папа.
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
494
Адрес
Тюмень
Имя
Алексей
Здравствуй многие лета!
 

НикДан

Местный
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
559
Имя
Александр
Алексей 180, фоток пока нет, пробег 152 т.км, взял за 840, торгонулся с 890. А по поводу выстрадал - это прям в яблочко![DOUBLEPOST=1485630226,1485630077][/DOUBLEPOST]GARRYM, спасибо и Вам! Я здесь создавал тему в разделе "куплю" и Вы меня тогда поддержали, сказав, что одному клубню тоже полгода искали. Вот и у меня столько же времени ушло.
 

TOLIP

Местный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
636
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Анатолий
Лучше поздно, чем никогда! Паркуйся! Жду фотки с нетерпением! Беживый салон - моя мечта!
 

НикДан

Местный
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
559
Имя
Александр
Фотки сделаю обязательно
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Приветствуем!
smile295.gif
 

TOLIP

Местный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
636
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Анатолий
Лучше поздно, чем никогда! Паркуйся! Жду фотки с нетерпением! Беживый салон - моя мечта!
 

НикДан

Местный
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
559
Имя
Александр
Санитар, спасибо! А по поводу купить-продать- это всегда актуально, зависит от многих факторов в жизни. Я за свою автомобильную жизнь поменял более 28 авто (это марки и модели которые не повторялись), держал и по 3 машины одновременно. От ваз 2107 до гелендвагена и до хаммера H2(был моложе-был азарт попробывать). Сейчас трое детей и каких-либо движений с автомобилями (купить-продать...поменять) не охото, просто времени на это нет, да и азарта не стало.
 

НикДан

Местный
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
559
Имя
Александр
пегас, спасибо! Фотки будут! У Геннадия проклаки под vcm заказывал еще осенью, поменяю вместе с маслом и пофоткаю.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
НикДан, Хаммер2 - это сильно. Я вот тоже мечтаю о Хаммере. Только о первом.
 

НикДан

Местный
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
559
Имя
Александр
GARRYM, H2 это "сильно" первую неделю...ну первые две...потом все как обычно, единственно, что меня бесило сильно -это процесс заправки, курок у пистолета нужно держать пальцами, иначе отстреливал фиксатор...и на тахо 900 такая же фигня с заправкой.
 
Сверху Снизу