Кузовной ремонт с покраской.

nsa

Постоянный
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
149
Добрый день, Пилотоводы!
Посоветуйте хороший сервис кузовного ремонта с покраской в Москве?!
Заранее благодарю.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,191
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Добрый день, Пилотоводы!
Посоветуйте хороший сервис кузовного ремонта с покраской в Москве?!
Заранее благодарю.
nsa, Major, дорого!!, но при бдительности делают качественно,Мастер Кузов, востаналивают, красят, привлекают спецов для восстановления блоков в том числе Аэрбэг.
 

Vara

Постоянный
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
331
Адрес
Краснодар-Москва
Имя
Вадим
Добрый день, Пилотоводы!
Посоветуйте хороший сервис кузовного ремонта с покраской в Москве?!
Заранее благодарю.
Вот этих ребят не стыдно рекомендовать.
 

nsa

Постоянный
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
149
Вот этих ребят не стыдно рекомендовать.
Спасибо!
nsa, Major, дорого!!, но при бдительности делают качественно,Мастер Кузов, востаналивают, красят, привлекают спецов для восстановления блоков в том числе Аэрбэг.
Спасибо! Но там в три четыре раза дороже чем в среднем по рынку.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,191
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Спасибо!

Спасибо! Но там в три четыре раза дороже чем в среднем по рынку.
nsa, Вопрос был задан о хорошем сервисе кузовном!, а хорошо и дёшево не всегда совместимы.
 

nsa

Постоянный
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
149
nsa, Вопрос был задан о хорошем сервисе кузовном!, а хорошо и дёшево не всегда совместимы.
Есть понятие "дешево", есть понятие "рыночная цена", а есть дилеры, в данном случае, у кого в три раза доороже не "дешевой", а рыночной цены. Глупо платить три рыночных цены за тоже самое, я так думаю.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,191
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Есть понятие "дешево", есть понятие "рыночная цена", а есть дилеры, в данном случае, у кого в три раза доороже не "дешевой", а рыночной цены. Глупо платить три рыночных цены за тоже самое, я так думаю.
nsa, Согласен, с одной стороны!!! Но, есть сложные ремонты которые не в каждом гараже могут сделать+ незабываем о комплексе услуг( восстановление электроники и т.д.) у каждого ведь разные вопросы по кузовному , кому то подкрасить это одно, локальные ремонты это другое. Когда ищите дёшево сложите стоимость материалов и время на проведения работ. При грамотном подходе и обработке предварительно перед окрасом только по Вашему желанию или подсказке будут пользоваться дорогими составами и красками.
 
Сверху Снизу