Кузовной ремонт - где делать?

crackerJack

Постоянный
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
347
Адрес
Москва, Ясенево
Имя
Сергей
Добрый день,
В отпуске подбили нас немного, ищу где качественно и без обмана, т.к. машину будем эксплуатировать дальше, сделать кузовной ремонт с моими б/у кузовными запчастями. Москва.
Машина VW Tiguan, не Пилот :)
 

soldat1717

Активный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
86
Имя
Алексей
Добрый вечер. Актуальный вопрос - тоже хотел кузовной ремонт Пилота поручить профессионалам - вмятины выправить, заднюю дверь покрасить и не только... Прошу порекомендовать проверенные конторы и с адекватными по Вашему мнению ценами. В Москве или рядом.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,161
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Makuson, Раньше в Белку гоняли на большой кузовной ремонт. Там тоже всё так плохо?
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,090
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Wrangler, Белка-Белоруссия? Я не знаю как там с ценами. Слышал что там бэу запчасти дешего можно купить, в том числе кузовные, но это по слухам, сам не пробовал.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,161
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Да. Белоруссия. Раньше из Москвы много машин туда ездили на кузовной ремонт. Гораздо дешевле получалось даже с учётом транспортных расходов.
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,090
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Коллега по работе гонял год назад старенькую Ауди 80 куда то за мкад, вроде в сторону Чехова, там частник ему полностью красил кузов, с разбором. Получилось неплохо и по цене, с его слов раза в полтора дешевле, чем в Москве.
 

Vara

Постоянный
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
332
Адрес
Краснодар-Москва
Имя
Вадим
Я могу рекомендовать в Москве только двух человек, работу которых можно гарантировать по качеству:
http://precar.ru/ - Красиков Вадим
http://bestkr.ru/ - Проскуряков Илья.
Цены там будут рыночные.
В "Прекаре" избавлялся от хрома - красил пластик на Пилоте, прошло 6 лет, ни единого скола. Цвет не отличить от заводского. Видел подход к делу, снимаю шляпу. Но при покраске не занимаются очаговым ремонтом, только полностью элементы красят.
У Ильи восстанавливал в коллекционное состояние мой любимый старенький Пежо 406. Этот человек как раз может на отдельно взятом участке отремонтировать, убрать глубокий скол или подкрасить царапину.
 
Последнее редактирование:

Львович

Местный
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
572
Имя
Володя
В свое время залечивал раны в "К-АUТО" Рублевское ш., 68А, стр. 1. Отличная работа и без штанов не ушел. Рекомендую.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
1.РАБОТЫ ПО ОКРАСУ КАЖДОЙ ТРЕТЬЕЙ ДЕТАЛИ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Это в шапке Алексея ПейсКар. Странно что Москвичи не видели это)
 
  • Like
Реакции: Vara

maxt00n1k

Постоянный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
128
Адрес
МСК
Имя
Максим
Бэкстейдж сервис, Андрей 7 925 000-32-21 Тушино
ПрофГараж, Вася 7 (995) 100-58-58 Измайлово

За тех и за тех ручаюсь. первый подороже, вторые по приемлемей.
 

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
905
Адрес
москва
Имя
Сергей
1.РАБОТЫ ПО ОКРАСУ КАЖДОЙ ТРЕТЬЕЙ ДЕТАЛИ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Это в шапке Алексея ПейсКар. Странно что Москвичи не видели это)
Никому не надо две покрасить,а я бы ему третью подкинул от мотика... :biggrin:
 

Sergzh

Пользователь
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
45
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Всем привет! Кто-нибудь последние месяцы занимался кузовным ремонтом? Можете порекомендовать? Часть из указанных выше уже не существует.
 

Rus_LAN

Новичок
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
7
Адрес
Москва
Имя
Руслан
Присоединяюсь к вопросу, тоже нужны контакты специалистов по ремонту/покраске кузова. Надо убрать хорошую такую мега-царапину, местами до металла через две двери. В аэропорту неудачно расплатился за парковку :(
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,255
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Rus_LAN, ZhilSer, 8 926 040-75-70 Мастер Кузов, делают даже сложный ремонт /контакт приёмщика Дмитрий, делал несколько машин дорого но очень неплохо.В этом году делали Жука после бокового удара в левое крыло( всё отлично сделали, даже аэрбэги восстановили и сиденья и блоки) по швам не нашёл где переваривали!! Можно сослаться на меня и на форум( возможна небольшая скидка) / не реклама делюсь просто//
 
Сверху Снизу