Куда мы катимся и что будет дальше. 18+

Отец

Местный
Имя
Вадим
Отец, сейчас какой то вал этой заразы, ставят диагноз ангина, скорее Санитар объяснит..
С младшим посетили в понедельник участкового терапевта. Думал, сейчас всем тест пройти предложит. Посмотрела горло, послушала, прописала антибиотик и досвидос.

Санитар

Старожил
Имя
Константин
Отец, сейчас какой то вал этой заразы, ставят диагноз ангина, скорее Санитар объяснит..
Да обычные сезонные простуды - дети все встретились в школах и садах, обменялись соплями, привили своих родителей... Ну и резкое похолодание немного усугубило ситуацию. Ничего! Чай горячий, носки шерстяные от defik03 и кто чем привык спасаться - в каждой семье свои традиции.
Не залечивайтесь! Витамины аптечные приберегите на зиму-весну, сейчас сезон витаминный.

defik03

Старожил
Имя
Василий
Санитар, Константин, я стараюсь под середину осени начинать подкармливать детей витаминами. Октябрь-середина ноября. Ну и весной, ближе к марту. Самым сбалансированным витамином и самым доступным для детей считаю SOLGAR Kangavites.
Screenshot_20210909_225125_com.aptekarsk.pz.jpg
Санитар, Константин, а вот тут уже сам хочу уточнить. При первых симптомах простуды у детей супруга применяет данный набор.
IMG_20210909_225930.jpg
Я хоть и скептик в этом, но что хочу отметить. Простудные заболевания переносятся легче, выздоровление наступает быстрее. При том это не я себя убеждаю, смотря на потраченные деньги. Это видно по срокам выздоровления.

Последнее редактирование:

Санитар

Старожил
Имя
Константин
стараюсь под середину осени начинать подкармливать детей витаминами. Октябрь-середина ноября. Ну и весной, ближе к марту. Самым сбалансированным витамином и самым доступным для детей считаю SOLGAR Kangavites.
Лучше витамины ещё сдвинуть на месяц. Октябрь вообще считается наиболее благоприятным месяцем, например, для плановых операций - организм максимально сильный (летнее солнце, витамины...). Да, Солгар очень хорошие витамины и добавки выпускает, но, если говорить о комплексных препаратах (витамины, минералы, микроэлементы), то лучше всего их раздельный приём - утром одно, днём и вечером другое. При одновременном приёме что-то не усваивается, что-то конфликтует между собой. Пример - наши витамины Алфавит (раздельный приём в теч дня).
При первых симптомах простуды у детей супруга применяет данный набор
Я и говорю, что в каждой семье свои секреты. Но простуды тоже бывают разные - общее длительное переохлаждение, кратковременное локальное переохлаждение (сквозняк, кондиционер, два мороженных подряд), заражение ОРВИ... И каждая ситуация требует своего подхода.

toaster

Старожил
Имя
Антон

Strannic

Старожил
Имя
Василий
Не, ну трэш.. Всю тему заофтопили... Дожили. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Goshacrv

Старожил
Имя
Игорь
Отец, под твои параметры можно найти за 70-80 тыс. Если для себя, то можно еще и на поверке сэкономить. Она тоже порядка 5 т.р.

Отец

Местный
Имя
Вадим
Goshacrv, не ожидал такого уровня цен. Если эксперимент, который задумали будет удачным, то покупать весы буду. однозначно. На контору. Если что, напишу в личку. Спасибо!

Majorz01

Старожил
Имя
Сергей
Сам смотрю туда. Есть и появляются варианты. В те же 3 до налогоаых можно прикупить чойнить

toaster, Огония!,молодость!, знал пару парней с которыми можно было именно погонять и на трэке тоже, профессиональные гонщики, тачки у них огонь , но прокатившись с одним из них :scratch_one-s_head: до магазина на его ягуаре, желание жить!!! , обрело новое значение!:crazy_pilot:

Отец

Местный
Имя
Вадим
ОСАГО и Каско у некоторых обнулило чувство ответственности за своё поведение на дороге. Без этой хери на дорогах было бы безопасней.

Отец

Местный
Имя
Вадим
Откуда в арбузах этиленгликоль? Думаю,вкололи в качестве подсластителя этиленгликоль, вместо полипропиленгликоля. Ошибочка вышла, названия похожи.
Полипропиленгликоль применяют как заменитель сахара и глицерина в кормлении коров и т.д.
Людей жалко.

AV24

Старожил
Имя
Андрей
Отец, да, жопа какая-то! Уже 9 человек с одной улицы пострадали!

Отец

Местный
Имя
Вадим
AV24, Колоть арбузы, стандартная практика. В прошлом году отрезал ломоть магазинного, ем, вроде вкусный. Добрался до корки, вдруг сильная горечь во рту. Пригляделся, в корке прокол. Видимо свежий и химоза не успела разойтись по арбузу. Скорее всего, накалывают их непосредственно перед продажей. Возможно и антибиотики в них найти можно. Если поискать.
Отношение как к скотине, мол всё сожрут

SMA

Старожил
Имя
SMA
AV24, имхо не от арбузов пострадали, думаю травили в подвалах блох, по вентиляции разошлось, только если это озвучивать начнут, все жкх боком встанет перед выборами, а так замнут по тихому…..
все конторы по травле приходят в район за ручку префекта…

Сверху Снизу