Куда мы катимся и что будет дальше. 18+

SMA

Старожил
Имя
SMA
Эдди Ирвайн, с 22 года он был генсеком.
А приговор мягкий просто чтобы снять накал, полюбому судья сам ничего не решает, озвучивает то что скажут по телефону, те кому занесли или просто кто принял решение. Имхо.

CRIMSON

Старожил
Имя
Vlad
365 МАМА, это яркий пример завистливого неудачника, который ненавидит страну так, что сравнивает ее с Освенцимом

Алехандро

Старожил
Имя
Саша
Как-то двусмысленно
То ли вы Мария про Сказочного, то ли вы мнение Племена сказкой считаете...
Вы ведь наверняка не слушали и не хотите слушать ?!

Павел 646

Старожил
Имя
Павел
Клипу уже два года, а актуальность не теряет.
Вот что значит "стабильность", её правда раньше застоем называли.

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Имя
Мария
Алехандро, я клипы с неизвестными никому людьми сказочниками даже не слушаю. Их личная разбушевавшаяся фантазия меня не интересует. Я сама способна сделать выводы о происходящем, такие "помощники" мне не нужны. А их кухонное мнение лучше бы осталось на кухне. ;)

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий

AleksandrN

Постоянный
Имя
Александр
С Ефремовым кстати сейчас тоже самое проворачивают. Писали даже, что чуть ли не спасать кого-то ехал пьяным, такой благородный... а его хотят посадить!

CRIMSON

Старожил
Имя
Vlad
С Ефремовым кстати сейчас тоже самое проворачивают. Писали даже, что чуть ли не спасать кого-то ехал пьяным, такой благородный... а его хотят посадить!
Оооооо, какой там вой на болотах стоял!!!
IRyJ-ua7rfI.jpg
Погиб поэт! Невольник чести. Да, актер был пьян, но кто не пьет сегодня в этой стране? Актеру уже и выпить не дают. А кто довел страну до того, что все пьют? Скрепы, победобесие, аннексия Крыма, война в Украине и Сирии, катастрофические экономические реформы, падение нефти, крах рубля, уничтожение всего малого бизнеса под предлогом борьбы с пандемией. Кто не будет пить после такого? Может позволить себе уважаемый актер выпить пару-тройку стопочек водки на посошок? Тем более, раньше как-то водил машину в таком состоянии. Но стоит оступиться один раз, вляпавшись в этот дурацкий инцидент. А вины его тут и нет. Виноват режим, доведший страну в целом и Михаила Ефремова в частности до такого состояния. Отпустите актера. Он не виноват. Банду Путина под суд.

А может виновата московская мэрия? Почему у нас дороги строятся не прямые, а с какими-то поворотами, в который уважаемый актер и не смог вписаться. Мэрия преступным образом игнорирует советы урбанистов по планировке города. Илья Варламов и Макс Кац давно предлагали убрать все подземные переходы, установить больше светофоров и сузить трассы, чтобы успокоить дорожное движение. Даша Беседина советовала Собянину использовать вместо автотранспорта велосипеды как в Голландии. Несчастный курьер был бы сейчас жив, если бы перевозил грузы на велосипеде, а не этом проклятом грузовике. Но вместо этого в мэрии предпочитают распиливать бюджеты на новые яхты и строить никому не нужные новые станции метро, которые лишь ухудшают экологическую обстановку. Вор на воре. Отпустите актера. Он не виноват. Банду Собянина под суд.

А может Михаил Ефремов в принципе не виноват? Возможно он спешил на Новый Арбат в студию радиостанции «Эхо Москвы» с важной новостью, которая могла привести к падению режима. Узнав об этом, КГБ в ресторане капнуло творцу в минералку или чай пару капель «Новичка» или боярышника, и Ефремов потерял контроль над собой. Подставить человека – любимая забава наших властьпридержащих. Уже давно известно, что Михаил Олегович находится в списке личных врагов Путина за его вольнодумство и проект «Гражданин поэт», где актер обличает все грехи путинизма. Нужно не сажать невиновного актера, а устроить массовые люстрации наших спецслужб и судить руководство КГБ в Гааге. Отпустите актера. Он не виноват. Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу.

Ну и на последок пища для размышления:
Ведь если бы в США убили не негра, а гея, каким бы образом они все извинялись?)))))))

PS.
Чем дольше я нахожусь на этом форуме, тем больше я наблюдаю флешмоб каминг аутов!

Последнее редактирование:

Алехандро

Старожил
Имя
Саша
Всех тех кто агитировал ЗА и голосовал ЗА поздравляю !
78% это серьезно.
Ваши взяли свое. Вам осталось также лишь активно помогать тем в кого вы так верите.
Осталось совсем немного и заживем.
Бедным станет легче, а средний класс укрепится ...

Strannic

Старожил
Имя
Василий
А разве среди наши клубней есть люди, которые не считают, что брак это союз мужчины и женщины, а люди во власти имеют право иметь чужое гражданство и счета зарубежом? :russian_ru:
Все же страх "обнуления" не может пересилить разум, как мне кажется. Поэтому результат закономерный.

Алехандро

Старожил
Имя
Саша
"брак это союз мужчины и женщины, а люди во власти имеют право иметь чужое гражданство и счета зарубежом?"
Василий все верно. Да ладно, по вашему я за пи@арасов ? Или мы думаем что среди нас большинство с двойным гражданством с виллами в Испании ?
Да нет понимаем это. Просто под соусом красивых правильных идей (традиционных) планируется нечто о чем мы все не знаем ...
И последние годы и реформы о многом говорят.
"результат закономерный"... Ну конечно, кто ж не знал заранее ?
Выбрав из двух зол меньшее не забывай что ты выбрал все равно зло..." (((

Strannic

Старожил
Имя
Василий
Алехандро, голосование прошло, можешь успокоиться и перестать толочь воду в ступе. ;)
Мордер опять победил :pardon:

:biggrin::biggrin::biggrin:
Да ладно, по вашему я за пи@арасов ?
Да лично мне кажется, что тут, на форуме большого семейного авто, где больше половины многодетные, их можно найти с такой же вероятностью, как в клубах заядлых джипарей :mocking:

Павел 646

Старожил
Имя
Павел
Скажите мне чем вас так обидели геи? По статистике их с веками не больше, и не меньше.
Просто они вышли из своих монастырей, сеновалов, имений и замков в открытое поле.
Ну и пусть они живут как хотят. Меня это не трогает.
Но у людей есть поле для выбора.

Сегодня по радио Серебряный Дождь один из тех кто проголосовал "За", сказал что просто хочет быть среди победителей.
Так вот просто знайте, что среди так вами любимых членов ЕР геев побольше чем в среднем по стране.
И если вы голосуете просто чтобы быть среди победителей, то готовьтесь к тому, что их члены могут оказаться слишком близко к вашим.

Сверху Снизу