Куда мы катимся и что будет дальше. 18+

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
Алехандро, Всю страну приговорили к домашнему аресту за то что язык распускаете, не фиг возмущаться было против власти. :-)))))))))

Алехандро

Старожил
Имя
Саша
Алехандро, Всю страну приговорили к домашнему аресту за то что язык распускаете, не фиг возмущаться было против власти. :-)))))))))
Да я всегда дома сижу и никуда не ходил.
Ни на какие там "болотные" и др. рвотные.
Да и куда мне. Я же не москвич и не в Москве живу.
Правильно говорит в ролике Делягин - с властью надо находить общий язык.
Но все же бдить...
А Делягин кстати дельный совет дал про общедомовую вентиляцию в многоквартирном доме.
И про оптимизацию медицины в регионах сделал вывод ....

CRIMSON

Старожил
Имя
Vlad
не фиг возмущаться было против власти. :-)))))))))
А то))) Кровавая рука Кремля до вас дотянется по-любому))) Выбирайте, без недомолвок, как говорится:
1)КГБшные методы. Лобковые вши, как одному известному шахматисту.
2)Боевые глисты.
3)Чаёк с полонием

Алехандро

Старожил
Имя
Саша
А то))) Кровавая рука Кремля до вас дотянется по-любому))) Выбирайте без недомолвок, как говорится:
1)КГБшные методы. Лобковые вши, как одному известному шахматисту.
2)Боевые глисты.
3)Чаёк с полонием
А теперь ещё скоро добавится наномикрочип при вакцинации в будущем от нового короновируса... Народ и знать про него не будет.
Звучит как маразм но все ведь могут придумать.

CRIMSON

Старожил
Имя
Vlad
Конец Собянина в устах Платошкина.
vg7wGn-6Hh0.jpg

CRIMSON

Старожил
Имя
Vlad
Где мое право на труд?
Ст. 55 часть 3. Конституции РФ.

А, меж тем, завтра день, когда всякие сумки будут орать про "Мы все проср..ли", "Гагарин бы не первым", "Он просто первым выжил", Гагарин не был в космосе". Не ну а чё? Он просто лежал и все!
И завтра день, когда нормальные люди будут праздновать торжество науки и пик рассвета Русского мира в истории.

Последнее редактирование:

AleksandrN

Постоянный
Имя
Александр
AleksandrN, могу ошибаться, но комплекс принимаемых мер, при режиме чс во всех странах разный и не совсем корректно сравнивать их по названию.
Да, согласен, у всех свои ЧС, ЧП и прочие синонимы, но не слышал, что кто-то уже дошёл до крайних мер.
В общем для меня вопрос открытый, смысл России вводить ЧП если у нас ситуация очень далека от той, что в ЕС или США, там реально всё сурово, и кстати всё за деньги, ну кроме пары тройки стран типа Германии. Кстати много пишут о немецком чуде, у них всего несколько тысяч смертей, бесплатная медицина... а про нас молчат, так же бесплатно всех лечат и тестируют, при этом население у нас больше, смертность в разы меньше.

Halera078

Старожил
Имя
Владимир
В Чечне полицейским выдали палки, чтоб гонять нарушителей самоизоляции.
Фейк илитнет-не знаю.

Lexx

Админ
Команда форума
Имя
Алексей
AleksandrN, вы пишите так, как будто у вас отсутствует Яндекс или гугл.
США, Италия, Казахстан, ряд префектуры Японии, это то что за 5 минут можно нагуглить с ссылкой на официальные источники рф.
Касаемо статистики на 1мио, мы уже хуже чем Китай.

AleksandrN

Постоянный
Имя
Александр
AleksandrN, вы пишите так, как будто у вас отсутствует Яндекс или гугл.
США, Италия, Казахстан, ряд префектуры Японии, это то что за 5 минут можно нагуглить с ссылкой на официальные источники рф.
Какие-то разные у нас походу ссылки, дайте ваши почитать!)
Вот первая ссылка из Яндекс, которым вроде нельзя неправильно пользоваться... хотя не знаю можно ли ссылки давать, но инфа из неё вот:

Сколько умерло от коронавируса сегодня
Онлайн статистика, точные данные:
На данный момент 12 апреля 2020 года умерло всего 108 883 человек во всем мире.

Где больше всего умерло от коронавируса
Сколько умерло от коронавируса на данный момент в мире по странам:
  • В США от коронавируса умерло 20 223 человек.
  • В Италии от коронавируса умерло 19 468 человек.
  • В Испании от коронавируса умерло 16 480 человек.
  • Во Франции от коронавируса умерло 13 832 человек.
  • В Великобритании от коронавируса умерло 9 875 человек.
  • В Иране от коронавируса умерло 4 357 человек.
  • В Китае от коронавируса умерло 3 339 человек.
За один день больше всего от COVID-19 умерло в США: 1845 человек 7 апреля 2020 года. 10 апреля 2020 года число умерших от коронавируса достигло 100 тысяч человек.

Cколько умерло от коронавируса на данный момент в России
На сегодня от коронавируса умерло в России всего: 106 человек.

Lexx

Админ
Команда форума
Имя
Алексей
AleksandrN, а вы часто спрашиваете про режим ЧС, а отвечаете про количество умерших?
Или по вашему режим ЧС вводится от количества умерших, а не для сохранения живых?

AleksandrN

Постоянный
Имя
Александр
AleksandrN, а вы часто спрашиваете про режим ЧС, а отвечаете про количество умерших?
Или по вашему режим ЧС вводится от количества умерших, а не для сохранения живых?
Вы тут о какой статистике тогда, я непонял?
И я абсолютно последователен, считаю никакие ЧП в РФ вводить не нужно, даже текущие ограничения считаю излишними с такими итоговыми цифрами по стране, панику наводят больше.

Lexx

Админ
Команда форума
Имя
Алексей
AleksandrN, проблема в том, что из цифр приведённых на рф, а именно 15770, 10158 приходится на Москву, что составляет 65%. И если пересчитать на населении мск = по официальным данным 12 692 466, то получим, что на 1 мио, приходится 800 заболевших, а это по статистике уже сравнимо с Ираном или пока в 2 раза ниже США, хотя конечно уместнее сравнивать с регионами этих стран.
Можем подождать введения карантина (могу ошибаться, вроде 5% эпидимеологический порог), для Москвы это 634 623 заболевших, при смертности 10%, это 63 462 умерших.
Хотя % смертности из-за нехватки персонала и оборудования должен в теории возрасти.
Если у вас цель и задачи уменьшить популяцию жителей Москвы, то конечно можно ни чего не делать.

AleksandrN

Постоянный
Имя
Александр
@AleksandrN, проблема в том, что из цифр приведённых на рф, а именно 15770, 10158 приходится на Москву, что составляет 65%. И если пересчитать на населении мск = по официальным данным 12 692 466, то получим, что на 1 мио, приходится 800 заболевших, а это по статистике уже сравнимо с Ираном или пока в 2 раза ниже США, хотя конечно уместнее сравнивать с регионами этих стран.
Почему вы сравниваете Москву со странами!? Выглядит как жульничество...
Если сравниваете со странами, тогда берите цифры по России, а не по столице, ну или отдельно города сравнивайте, а так совсем некорректно.

Lexx

Админ
Команда форума
Имя
Алексей
AleksandrN, мое "жульничество" вполне выглядит честно, для тех, кто умеет читать)
хотя конечно уместнее сравнивать с регионами этих стран.
К сожалению, вы занялись подменой понимания необходимости введения ЧС, ЧП, приводя статистику смертности, а не заболеваемости.
Так ,что в части обвинений в жульничеством соизвольте вначале ответить за свои слова и обосновать то, что вы привели в пример и зачем, прежде чем бросать мне перчатку)

AleksandrN

Постоянный
Имя
Александр
AleksandrN, мое "жульничество" вполне выглядит честно, для тех, кто умеет читать)
Выглядит и истина разные вещи!
Никто и никогда не сравнивает город со страной, либо по странам, либо по городам, вы реально манипулировали цифрами, а смелости не хватает признать ошибку...
проблема в том, что из цифр приведённых на рф, а именно 15770, 10158 приходится на Москву, что составляет 65%. И если пересчитать на населении мск = по официальным данным 12 692 466, то получим, что на 1 мио, приходится 800 заболевших
Ну давайте сравним например с Нью-Йорком, заразившихся примерно 150 тыс. людей, население 8,5 млн. чел., т.е. 17,5 тыс. больных на 1 млн. и где там Москва хуже?
Очень бы хотелось посмотреть на ваши исходники, надеюсь вы сравнивали например Ухань с Москвой, а не всю почти двух миллиардную страну с Россией, или когда удобно считаете как вам удобно, как принято у нас в правительстве?
AleksandrN
К сожалению, вы занялись подменой понимания необходимости введения ЧС, ЧП, приводя статистику смертности, а не заболеваемости.
Так ,что в части обвинений в жульничеством соизвольте вначале ответить за свои слова и обосновать то, что вы привели в пример и зачем, прежде чем бросать мне перчатку)
Ничего я не подменял, с вами начнёшь на одну тему, вы сразу перескакиваете на другую.
Я все ваши цифры опроверг, хоть смерти считать, хоть больных, в РФ ситуация не критичная, вы ничего, про какие-то перчатки начинаете и подмены, конкретнее напишите где я ошибся или не прав, разберем ситуацию. Всё что я писал как раз и обосновывает, что в РФ ни ЧП ни ЧС не требуется, на мой взгляд естественно, потому как ситуация у нас не критичная, относительно мировой статистики естественно.

Последнее редактирование:
Сверху Снизу