Кто что слушает в дороге.

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
А мне не понравилось((
Кипелова очень сложно повторить. Когда он из Арии ушел - не то по вокалу сразу же стало. То, что девочка хоть как-то смогла вытянуть - зачет ей. Но честно говоря - так же не в восторге остался.

Ну а в дороге уже больше 3-х лет слушаю Яндекс.Радио "Моя волна". Делает подборку треков по предпочтениям. Изначально, как я понял, смотри, что я определял как "нравиться", а потом предлагает похожие вещи. Если ее перелистываешь на следующую, то понимает, что это не то и перестает в итоге предлагать. Иногда прямо за час дороги до работы ни разу не перелистываешь, настолько заходит.
В итоге в моей коллекции от шансона (Бумер, Пятилетка, Седов, прочее) до классической музыки (Бах, Моцарт, Вивальди) через Ленинград (Преимущественно его новые вещи) и тяжелый рок (Черный Кофе, Ария, Radiotapok, Агата Кристи, Би-2 прочее). Но слушаю все же преимущественно русскоязычные песни.
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,155
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Audioslave (Chris Cornell)
Alice In Chains
Deep Purple
Depeche Mode
Dire Straits
Dream Theater
E.L.O.
Fleetwood Mac
Gary Moore
Gojira
TOOL
Greta Van Fleet
Joe Bonamassa
Led Zeppelin
Manchester Orchestra
Nick Cave
Nirvana
Pink Floyd
Radiohead
Rainbow
Roxette
R.E.M
Scorpions
Slade
Shocking Blue
Space
UFO
Whitesnake
КИНО
И.Тальков
Сплин
Мумий Тролль
И другое (это то что в дисках лежит)
Ну и плюс вечная классика : Чайковский, Бетховен, Моцарт, Рохманинов, Свиридов и др.
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Блин, а я на дальнике вообще еду в тишине, перебераю свои мысли.
Раньше в молодости врубал так что аж номер дребизжал))
Сейчас люблю тишину, старость?
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,155
Адрес
Московская Область
Имя
Саша

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,277
Адрес
Москва
Имя
Герман
Я, почему-то, джаз ни в машине ни дома через приличную акустику не могу воспринимать, только в живую, в Джазз-холле.
Тут или в исходнике дело или в акустике. Какая акустика, что слушаем, какой исходник?
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,225
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Тут или в исходнике дело или в акустике. Какая акустика, что слушаем, какой исходник?
Дело не в исходнике и не в акустике. Вся остальная музыка от классики до попсы нормально воспринимается. А вот джаз - это для меня особая тема. Послушать могу, конечно, и дома и в машине, но такого удовольствия, как в живую, не получить. Атмосферу джаз-холла ничем не заменить. Поэтому для себя решил, что не буду даже пытаться.
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,277
Адрес
Москва
Имя
Герман
Я, почему-то, джаз ни в машине ни дома через приличную акустику не могу воспринимать, только в живую, в Джазз-холле.
Вам, батенька, прямая дорога в Хай Энд. Чтобы волосы на теле дыбом вставали. Но дорого)
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,225
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Ger, Не, я лучше схожу на концерт. Удовольствия больше да и дешевле получится. Воспоминаний надолго хватит!
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,155
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Вам, батенька, прямая дорога в Хай Энд. Чтобы волосы на теле дыбом вставали. Но дорого)
Ger, Не, я лучше схожу на концерт. Удовольствия больше да и дешевле получится. Воспоминаний надолго хватит!
Герман и Игорь, Вам наверняка понравится милая дама Каро из Голландии :wink:

 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,277
Адрес
Москва
Имя
Герман
Goshacrv, есть одно но - к тому, кто нравится, я на концерт точно не попаду)))
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,225
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Герман и Игорь, Вам наверняка понравится милая дама Каро из Голландии :wink:


Просто ОГОНЬ! Реально от некоторых моментов мурашки по коже! Надо скачать на флэшку и в машине попробовать послушать. Спасибо!
Для любителей кантри могу порекомендовать Red Simpson. В дальней дороге очень бодрит!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу