Pilot III Кто подскажет?

Пётр

Пользователь
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
36
Не открываются двери с левой стороны, только принудительно, с ключа. Центральный замок открывает-закрывает, но двери всё равно не открываются, ни с нутри ни снаружи.
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
Посмотрит с торца двери. Там есть "собачки" белого цвета -детские замки!
 
  • Like
Реакции: SMA

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Примёрзли после мойки. Как вариант.
 

Rustam

Постоянный
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
106
Адрес
Уфа
Имя
Рустам
Водительская тоже не открывается?
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Не открываются двери с левой стороны, только принудительно, с ключа. Центральный замок открывает-закрывает, но двери всё равно не открываются, ни с нутри ни снаружи.
Дверные карты, не снимались недавно?
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Был ремонт ЛКП на водительской двери
Если вскрывались, внутренние карты , возможно не до конца установили внутреннюю ручку открытия замка( она на защелках к внутренней обшивке крепится, было пару раз , не полностью отходил трос)
 
  • Like
Реакции: SMA

Александр 86rus

Новичок
Регистрация
5 Май 2013
Сообщения
8
Имя
Александр
У меня другая проблема, Центральный замок не реагирует на заднюю правую дверь и багажник. Если правую дверь закрываю вручную (фражком) то перестаёт работать пятая дверь багажника, открываю дверь флажком и багажник начинает работать. Как они завязаны между собой? Может кто сталкивался? Обшивка не снималась.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Если вскрывались, внутренние карты , возможно не до конца установили внутреннюю ручку открытия замка( она на защелках к внутренней обшивке крепится, было пару раз , не полностью отходил трос)
Вроде как в разделе 3 пилота. Там может немного по другому сделано крепление.
У меня другая проблема, Центральный замок не реагирует на заднюю правую дверь и багажник. Если правую дверь закрываю вручную (фражком) то перестаёт работать пятая дверь багажника, открываю дверь флажком и багажник начинает работать. Как они завязаны между собой? Может кто сталкивался? Обшивка не снималась.
Машина 2 или 3 поколения?
 

антон73

Старожил
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1,243
Имя
Антон
У меня другая проблема, Центральный замок не реагирует на заднюю правую дверь и багажник. Если правую дверь закрываю вручную (фражком) то перестаёт работать пятая дверь багажника, открываю дверь флажком и багажник начинает работать. Как они завязаны между собой? Может кто сталкивался? Обшивка не снималась.
Уже неделю у меня то же самое с задней левой дверью. Со стороны водителя.
Пилот 2 рест
 

Александр 86rus

Новичок
Регистрация
5 Май 2013
Сообщения
8
Имя
Александр
Уже неделю у меня то же самое с задней левой дверью. Со стороны водителя.
Пилот 2 рест
Знать бы куда сначала лесть, в дверь боковую я так думаю. Вожможно провод какой либо. Или сам привод замка кирдык.
 

QuattroPopper

Бибивод
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
214
Адрес
Москва ЮВАО
Имя
Александр Фатеков

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,306
Имя
SMA
QuattroPopper, тема про третий пилот, у тебя второй судя по фото, проверь реле в салоне слева может залипли.
 

QuattroPopper

Бибивод
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
214
Адрес
Москва ЮВАО
Имя
Александр Фатеков
QuattroPopper, тема про третий пилот, у тебя второй судя по фото, проверь реле может залипли.
Ну да, второй - но прям один в один ситуация. Началось как морозы стукнули. А не подскажешь профану какое реле и где смотреть?)
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,306
Имя
SMA
QuattroPopper, там их несколько, просто отверткой ручкой, простучи после прогрева машины, но думаю в твоем случае просто замок подмерз, поставь на теплую стоянку на несколько часов должно помочь.
 

QuattroPopper

Бибивод
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
214
Адрес
Москва ЮВАО
Имя
Александр Фатеков
QuattroPopper, там их несколько, просто отверткой ручкой, простучи после прогрева машины, но думаю в твоем случае просто замок подмерз, поставь на теплую стоянку на несколько часов должно помочь.
Понял, спасибо, попробую :ok:
Помыл машину и отогрел в боксе. Все заработало)
Я уж боялся моторчик отжил своё)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SMA
Сверху Снизу