piligrim (p-6x6)
Старожил
Влезает? Не цепляет?
Интересует только личный опыт.
Хочу завтра купить резину и не могу окончательно выбрать вариант...
В этом размере появляется много новых вариантов, в частности любимый мной Континеталь.
Да и на плавность хода должно положительно повлиять. Я так в свое время поставил на Одиссея поставил 70 профиль вместо 65, мне очень понравилось.
Интересует только личный опыт.
Хочу завтра купить резину и не могу окончательно выбрать вариант...
В этом размере появляется много новых вариантов, в частности любимый мной Континеталь.
Да и на плавность хода должно положительно повлиять. Я так в свое время поставил на Одиссея поставил 70 профиль вместо 65, мне очень понравилось.