Кто нибудь ставил резину 245/70-17 на Пилот2 ???

piligrim (p-6x6)

Старожил
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,031
Адрес
Moscow, Russia
Влезает? Не цепляет?
Интересует только личный опыт.

Хочу завтра купить резину и не могу окончательно выбрать вариант...
В этом размере появляется много новых вариантов, в частности любимый мной Континеталь.
Да и на плавность хода должно положительно повлиять. Я так в свое время поставил на Одиссея поставил 70 профиль вместо 65, мне очень понравилось.
 
Мне тоже очень интересно.Вчера катался по лесу , перед клюет клиренс хочется по больше
 
У меня стоит такая резина. Намного мягче идущей в комплекте. Ни каких проблем, доволен.
 
Назад
Сверху Снизу