Pilot II Кто на чем ездил до Пилота.

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
Halera078, та копейка померла с одним мотором, а вот москвич - бедолага....какого дерьма он только не видел)))
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,379
Имя
Владимир
какого дерьма он только не видел)))
Москвич крепкая по кузову до безобразия машина. Знаю это, так как бил москвич, моя первая авария, по псевдо моей вине, который конкретно и аккуратно подставил авто под меня. В той аварии больше пострадал вольсваген транспортер. Было жуть как страшно-что батя всыпет)
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
Halera078, у нас был белый запорожец, вот он вылавливал пень в поле, навозную кучу у соседки, огромную яму с водой в другом поле и дорожный столб...дважды))) После второй встречи со столбом, было принято решение об удалении переднего капота вместе с крыльями, так как попытки выправить привели только к 4м погнутым ломам, от чего мой дед на меня смотрел уже с интересом, но пока все равно еще ничего не спрашивал. К удалению была применена болгарка, которая сгорела почти сразу. Мы долго чесали репу, и я пошел в гараж за....колуном,во взгляде деда, кроме инетереса, читалось беспокойство, когда его внук вышел со двора с горящем взглядом и огромным колуном на плече. Морда запорожца была удачно отрублена, посередине установлена огромная фара, которая, как показала практика, все равно не светила, и он еще пару лет ездил :) Колун тоже изрядно постарадал, но до сих пор служит)))
 

TOLIP

Местный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
636
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Анатолий
До прав: Москвич 412(рабочая лошадка)

В студенчестве: ВАЗ 21099(вишневый металлик, с коричневым кожанным салоном, тонированная в круг. Может и не правда, но случайно узнал, что бандитская, из 90хх))))

ВАЗ 2112 бирюзовый металлик

Хонда СРВ 2, европейка. Первое авто на автомате! Большой и удобный салон, и бонусом, раскладной столик из пола багажника.

РейнджРовер Вок 2001 года, на пневме, турбодизель BMW 136 л. с. Полный фарш!
Эйфория длилась не долго, и я стал не вольным участником анекдотов про владельцев РР. Первым приколом было: на скорости села пневма, а машина превратилась из дорожного лайнера в "гофрированный неуправляемый шланг"! Ну а дальше - больше! Глюки по электрике, турбина, радиатор, АКПП и др. Вообщем, с...ла весь мозг! Продать долго не мог, в итоге обменял, ключ в ключ, на Хонда Строим! Ура...! Ура..! Ура..!

Хонда Срим 2005 рестайлинг, 156 л. с. из ОАЭ с бежевым велюровым 7 местным салоном! Шустрая, вместительная, но низковатая!

ГАЗель фермер, с крайслеровским движком! С открытым кузовом для пирамиды! Продал!

ГАЗель фермер с УАЗовским движком(((
Покупал в салоне! Катаю по сей день!!!

Хонда СРВ 4, 2.0, 150, EL бронзовый металлик! Из салона! За 2 года накатал 92 т. к., только масло по регламенту в 15 т. к. Отдал в трейд-in за те-же деньги, что и купил!

Пилот2 2008, 3,5, 256л.с., EX. На момент покупки 147 тыс. км. Сейчас 310. Едем дальше!!!!
 

Дмитрий Пилот

Активный
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
93
Имя
Дмитрий
ЗАЗ 968 (30 ка) -> Москвич 412 -> ВАЗ 2104 -> ВАЗ 21114 (Новая) -> Ниссан Альмера Классик (2012) -> Пилот 2 (2009 138 ткм было. Сейчас 175 ткм). Пилот - ракета. Люблю эту машину
 

Dimiurg64

Постоянный
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
150
Имя
Дмитрий
Копейка из Голландии, шаха, девятки, на одной за 3 года почти миллион(980тыс)км, без ремонта!!!, Мицубиши Спейс Вагон, Киа Соренто, Акура MDX, Шевроле Трэйл Блэйзер, Хонда СРВ 1 и СРВ 4, сейчас Хонда Пилот2(12 год) и срв 4.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,272
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
девятки, на одной за 3 года почти миллион(980тыс)км, без ремонта!!
Спидометр точно крутился только в движении или и на стоянке тоже, что то из области фантастики для ВАЗа. :smile: Да и не только для ВАЗа..
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,379
Имя
Владимир
на одной за 3 года почти миллион(980тыс)км, без ремонта!!
Кудаже вы на ней ездили?
Majorz01, На дальние расстояния миллион за 3 года по мне даже фантастика.
Ездил с Питера-белоруссия-украина-румыния-болгария-турция Анталия-болгария-румыния-словакия-чехия-германия-паром в финляндию-Питер. 2 раза в месяц, около 16 тыщ км в месяц.
Спидометр точно крутился только в движении или и на стоянке тоже, что то из области фантастики для ВАЗа. :smile: Да и не только для ВАЗа..
В новгороде на такси ездил, считали они по км. С вокзала до таможни 8 км по спидометру, по навигатору потом смотрел 4км) с учетом что км там стоил 10 руб, я не парился)
 
Последнее редактирование:

В.Ю.

Постоянный
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
141
Адрес
Москва,СЗАО
Имя
В.Ю.
ВАЗ 2102(,больше под ней лежал,чем ездил),,ВАЗ 2106,ВАЗ 2111(новый,цвета:"афалина",что только в нём не дорабатывал,но из г... конфета так и не получилась),затем почти на 15 лет Тойота Хайлендер 2003 г.в.,и это была любовь,расставался почти как с собакой).Теперь Пилот III.
 
Последнее редактирование:

Dimiurg64

Постоянный
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
150
Имя
Дмитрий
Реально- жил в Строгино, с раннего утра в Смоленск, а вечером в Рязани. И так ежедневно. МКАД был непроездной, начали реконструкцию, катался по второй бетонке. Регулярно замена стартера и генератора, ну и по подвеске мелочи. Бензин с бензовозов. На азс бензина не было. Масло вообще самое дешманское, не помню, М8 что ли?... А мотор долго еще в гараже стоял...Поддон картера пробило... Отогнал в Химки, в Алтуфьево купил новый мотор, и вечером уехал. Движог в 50000км уже капиталили. Так и продал после капиталки. Кстати, бибика была реэкспорт из Германии. 8049 долларов заплатил в 1996г.
 

Sereja

Активный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
59
Имя
Sereja
Всем здравствуйте! У меня первая машина была 2109, купил через год после армии, чёрная с люком, очень классно тогда смотрелась! Потом Шкода Фелиция на которой попал в очень серьезное ДТП! Потом Фольсваген Пассат мне очень нравился. Потом купил Хонду Цивик, продал и сейчас езжу на Хонде Пилот, и кстати, жене тоже купили Хонду Цивик)
 

jimbo_pas

Постоянный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
192
Адрес
Бурятия, Улан-Удэ
Имя
Сергей
учился на Волге 3110 дедушки. После пошли toyotы: fielder, Ipsum 21, starlet 90 года 1,3 механика и полный привод. Ой чумная машина была, поставил усиленные пружины и она поднялась - от земли до бампера 21 см было, вроде. Потом камри бегемот и моя первая НОВАЯ машина - Skoda Octavia 2012 года, 1,6 механика. 8 лет на ней откатал, 240 тысяч км. Она привила любовь к ВАГу. Попутно с ней катал камри 50 кузов, отказался от нее, сел обратно в свою шкоду. Прадо 150 3 литра дизель, тоже продал - не понравился. И вот сел на Пилота 2012 года. В целом машиной доволен, но пересяду с него точно. Хочу Террамонт, но скорее всего будет Хайлендер.
 
Сверху Снизу