Кто где работает или чем может помочь ближнему...

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
AV24, С учетом логистики согласен, тоже самое наверное выйдет. До регионов ребята еще не добрались.....
 
  • Like
Реакции: AV24

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,346
Имя
Андрей
Lawyer, цена хорошая, но это при условии зашёл в магазин и купил! А если заказывать заранее, платить, ждать + доставка, то по этой схеме для региона, выигрыша в цене не получается!
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
цена хорошая, но это при условии зашёл в магазин и купил! А если заказывать заранее, платить, ждать + доставка, то по этой схеме для региона, выигрыша в цене не получается!
Это да. Пока осваивают рынок МСК и МО если все пойдет, то потом возможно в регионы пойдут..
За это время с другими производителями контракты заключат, с двумя марками тяжеловато продвигаться....
 

Евгений-пилот

Постоянный
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
388
Адрес
Москва, САО
Имя
Евгений
Всем привет! Нужна настройка компьютера, замена дисплеев на Айпад и телефоне Самсунг А5. Есть мастера?
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
Всем привет! Нужна настройка компьютера, замена дисплеев на Айпад и телефоне Самсунг А5. Есть мастера?
Николай Knastik
Мастер золотые руки
 

Pitbull

Пользователь
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
10
Имя
Николай
Всем привет, присоединился к вам.
Работаю в строительной сфере на объемах по установке натяжных потолков, так же занимаемся розницей.
Если есть монтажники без работы, пишите буду рад помочь с трудоустройством.
 
  • Like
Реакции: Lexx

Евгений-пилот

Постоянный
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
388
Адрес
Москва, САО
Имя
Евгений
Николай Knastik
Мастер золотые руки
Да, спасибо, я видел! Далеко только, вот и думаю.
 

Роман Славинский

Пользователь
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
12
Имя
Роман
У меня складской и транспортный комплекс. Кому что перевезти и похранить. Транспорт от 3-тонников и до 20. Объемы до 100 кубов. На складах: посуда, для дачных дел всякая фигня(арки, пленки, горшки и т.д.). Большой склад проводов и кабелей: начиная от тюльпанов до HDMA и для установочных под музыку в машину + кронштейны для ТВ. Если что-то нужно купить или перевезти, то скидка, как для сотрудников 25%. И карта клуба не нужна :D .
Добрый день, я конечно не старожил данного клуба, но смотрю отношения доверительные , всегда готовы помочь одноклубникам. Меня интересует ваша профессиональная деятельность, а точнее возможность приобрести провода для телевизоров DVD. Могу скинуть фирмы производителя. Проблема в том, что ранее на прошлой машине телевизоры были установлены, но при Продаже, мастера, руки конечно бы им по самые локти..., оторвали все провода и теперь устанавливать кроме телевизоров нечего, ни питания, ни других проводов нет. Есть ли возможность Узнать какие именно нужны провода и их поискать ..?
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
1-й Магистральный тупик, 5А. Обычно с 8 до 17. Лучше по звонку приезжать, часто уезжаю на встречи.
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,346
Имя
Андрей
Alex1972, это в смысле, эксперт по ДТП?
 

Alex1972

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
7
Адрес
КМВ
Имя
АЛЕКСЕЙ
Да, все что связано с ДТП, по гражданским, уголовным и ОСАГО.
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
Alex1972, в коммерческой организации или гос. учреждение работаете?
 

mike

Постоянный
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
239
Имя
Михаил
Всем добрый день.
Мой товарищ занимается производством изделий из карельской березы. Вещи достаточно уникальные. Толпа покупателей на прошедшей в Москве выставке "Ладья" это показала. Производство в Петрозаводске. К февралю откроем в Москве представительство.
Сайт karelmaster.ru
Если кому интересно - пишите в личку. Для одноклубников сделаю скидку 10% от цены на сайте.
 

Вложения

  • 2_2.jpg
    2_2.jpg
    76 KB · Просмотры: 46
  • IMG_1816.jpg
    IMG_1816.jpg
    77.7 KB · Просмотры: 48
  • IMG_7922_1.jpg
    IMG_7922_1.jpg
    785.8 KB · Просмотры: 47
  • IMG_8823.jpg
    IMG_8823.jpg
    122.5 KB · Просмотры: 46
  • IMG_8908.jpg
    IMG_8908.jpg
    69.8 KB · Просмотры: 42
  • IMG_1070.jpg
    IMG_1070.jpg
    167.9 KB · Просмотры: 38

Starover

Новичок
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7
Имя
Виктор
Доброго времени суток!
Проектирую горные предприятия с нулевого цикла + сопровождение.
Проектируем строительные объекты.
 

Starover

Новичок
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7
Имя
Виктор
Я удалёнщик. Работаем по России.
Горные предприятия в основном Дальний восток.
Стройка - Новосибирская область.
 
Сверху Снизу