Кто где работает или чем может помочь ближнему...

usadka

Постоянный
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
474
Адрес
Североморск
Имя
Роман

Max3d

Активный
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
70
Адрес
Мурманск
Имя
Максим
вообщем я попал на работу в музей
В субботу вечером приехали с женой на Морвокзал и на причале хором сказали - надо в музей на Ленина сходить)) Мы там ни разу не были - всё как-то не собраться специально. Ей в целом интересно, а я бы при наличии времени все таблички-шильды обсмотрел)) Просто интересно, чем дышит (дышал) Атомоход)
 
  • Like
Реакции: SMA

usadka

Постоянный
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
474
Адрес
Североморск
Имя
Роман
В субботу вечером приехали с женой на Морвокзал и на причале хором сказали - надо в музей на Ленина сходить)) Мы там ни разу не были - всё как-то не собраться специально. Ей в целом интересно, а я бы при наличии времени все таблички-шильды обсмотрел)) Просто интересно, чем дышит (дышал) Атомоход)
Приходите, экскурсия длится 40 минут, по 20 человек группа, желающих много!!!
usadka, другое дело! А я-то думаю, что там сейчас дозиметрист делает?
Я когда вечером в первый день обход делал, заглянул туда, чуть не обкакался, думал какого черта они там делают,их там 2, потом догнал уже )))
 

Max3d

Активный
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
70
Адрес
Мурманск
Имя
Максим
usadka, да вот надо собраться как-нибудь) всю жизнь тут живем - а всё мимо ходим)
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,263
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
usadka, да вот надо собраться как-нибудь) всю жизнь тут живем - а всё мимо ходим)
Max3d, У дочери был учитель русского языка и классный руководитель в одном лице, постоянно вытаскивал детей на экскурсии с фразой, для родителей!, Дети должны знать историю особенно своего города и его достопримечательности! ( Народ едет с уголков страны, а Мы здесь живём и ни чего не видим того , за чем они едут! Так как у Нас постоянно нет времени!)
 

Max3d

Активный
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
70
Адрес
Мурманск
Имя
Максим
Так как у Нас постоянно нет времени!)
Это отговорки для самого себя) Как с ремонтом - денег нет, времени нет, обстоятельства и т.д. А как прижмёт - сразу всё находится. Вот только разница в том, что посещение атомного ледокола "Ленин" вряд ли когда-то "прижмёт" :biggrin:
Учителю - поклон однозначно.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Есть кто нибудь кто работает в сфере строительства? Дочка вместе с подругой делают инженерно-геологические изыскания - сопровождение от технического задания, составленния программы, производства работ, бурение, лабораторные и полевые исследования грунтов до написания технического заключения и прохождения экспертизы МГЭ, ГГЭ, Негосударственная.
Инженерно-геологические, инженерно-геодезические, инженерно-экологические. Если вдруг кому то понадобится телефон Лены +791538413 пятьдесят семь, Полины +792679213 семьдесят два.
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Technician, а территориально то где?
Лена и Полина в Москве. Но как говорит Лена, что они делают очень качественно все, на очень высоком уровне. Занимаются не только домами, но и другими обьектами,. мосты, строения промышленного назначения. Полина, по ее словам вообще живет и дышит этой работой. Лена в паре с ней готовит всю документацию, так как она работала в этой сфере практически. Я своей дочери доверяю. Она в меня пошла. :blush: Но более подробно они сами расскажут. Наверное Полина более подробно все может пояснить. Лена у нее в помошницах как я понимаю.
Лена говорит, что вроде как есть постоянные клиенты, но хотят расширяться в этом направлении.
Кроме того у меня Лена занимается профессионально лечебной гимнастикой с углублением в медицину. Правильный баланс по питанию, изучение по составу крови проблем организма, исправляет в общем не только осанки, походку и прочие дефекты, но и еще источники проблем из-за неправильного состава микроэлементов в организме. Она обещала мне прислать на почту более правильное толкование ее направления,. чем она занимается, включая фото до обращения к ней и после.
Скажу честно, девочка впечатляет,. какая пришла к ней вся сгорбленная, сутулая и кривая, и какая она стала буквально через несколько месяцев после занятия с ней. Она мне показывала эти фото.
 
Последнее редактирование:

Alexmass

Пользователь
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
13
Имя
Алексей
Моя профессия вряд ли кому то поможет, экономист со стажем)) Экономлю на всем чем только могу. Ну и играю в разные азартные игры, в частности на ставках в букмекерских конторах. На париматч и 1иксбет наверное все слышали или рекламу видели. Вот там я и играю. Экономно конечно, хотя если знаешь какие лучшие букмекерские конторы на https://press-bet.com/ а какие похуже то можно и неплохо выиграть
 
Последнее редактирование:

wws 沃洛佳

Местный
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
847
Адрес
Москоу
Имя
Владимир
Алкоголь, как много в этом слове)

Являюсь представителем в РФ и СНГ Итальянских виноделен.
Ассортимент - Просекко, Граппа, Био/Эко - вина красные и белые.
Не являюсь дипломированным сомелье, но вкус и качество конкретно этих виноделен - это что-то.
В планах пополнение портфеля виноделен.
В скорости - наличие образцов в Москве.

Север Италии

Ливан
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,309
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Алкоголь, как много в этом слове)

Являюсь представителем в РФ и СНГ Итальянских виноделен.
Ассортимент - Просекко, Граппа, Био/Эко - вина красные и белые.
Не являюсь дипломированным сомелье, но вкус и качество конкретно этих виноделен - это что-то.
В планах пополнение портфеля виноделен.
В скорости - наличие образцов в Москве.

Север Италии

Ливан
Представитель? А что это значит конкретно?
 
Сверху Снизу