Кто где работает или чем может помочь ближнему...

Legus

Активный
Имя
Олег
кстати да! очень интересно! по конкретней по корпусной мебели..... а то дача доделывается -- а внутри только кровати от ИКЕА... и шкафы от [U]bairma[/U]

по мебели темку бы создать в " Дом - Дача"

Добрый день, скидывайте картинку что Вам нравится и пишите свои хотелки)

Serega78

Активный
Имя
Сергей
Добрый день,занимаемся остеклением квартир и домов окнами пвх, остеклением и отделкой балконов и лоджий под ключ.

Элтехник

Местный
Имя
Игорь
Добрый день, скидывайте картинку что Вам нравится и пишите свои хотелки)
в принципе надо практически все для нормальной жизни.....
Двери купе, комоды, шкафы и обычные и застекленные под библиотеку, столики журнальные, уголок в кухню, диван в гостинную.......и т.д.
все практически нестандарт.........

defik03

Старожил
Имя
Василий
Здравствуйте. Попробую сформулировать мысль более точнее, чем абстракция в моей голове. Кто-нибудь занимается изделиями из кожзама/кожи? Нужен блокнот/ежедневник с фотоартом на лицевой стороне. На полукольцах внутри сменные листы.
Была тема "Изделия из кожи", но тема закрыта. Изготовитель неактивен. Есть желание организовать подарок. Либо может кто сам заказывал подобное. Дайте контакты, пожалуйста.

Aka74

Постоянный
Имя
Александр
defik03, Василий, вот глянь. https://instagram.com/kutuzovhandcraft?igshid=pigfii7rlipb. Заказывал у него не раз от ремешка для часов до подарочного комплекта ( блокнот, портмоне и обложка на паспорт). В фотогалерее малое, что он делает. Поэтому, запрашивайте у Кирилла в личку. Все сшито в ручную.

Кстати, кому надо чехол на метку СтарЛайн- у него есть лекало.

Вложения

Последнее редактирование:

defik03

Старожил
Имя
Василий
Кровать-чердак готова. Сделали под мои желания и индивидуальные размеры.
Мы все остались довольны.
Учитывая нестандартный диван, всё получилось отлично.
IMG_20200508_195211.jpg
IMG_20200508_195439.jpg
IMG_20200508_195457.jpg
IMG_20200508_195308.jpg
IMG_20200508_114653.jpg
Матрас, приценился по чем выйдет? Смогут его изготовить по твоим размерам?
Ну, да. В принципе для мебельщиков это не должно быть проблемой.
А эту проблему решили ещё проще.
IMG_20200508_195422.jpg
Матрас стандартный, Орматек 90*200.
Вот с таким ограничителем.
Всё заказывали у местных дельцов.
Раменское/Жуковский / Люберцы.
Ценник гуманный. Приехали, замерили, через 10 дней собрали.

Halera078

Старожил
Имя
Владимир
Скока вышло? Без подушечек, но с матрасом?

defik03

Старожил
Имя
Василий
Halera078,
44 000 ( замер, доставка, сборка)
8000 Матрас Орматек Eco EVS 9-zone

Элтехник

Местный
Имя
Игорь
еще подсветочку над диваном не помешало бы......

defik03

Старожил
Имя
Василий
Элтехник, да, я тоже думаю над этим.
Но там рядом орхидейный шкафчик с 3 светильниками (чтоб я так жил ...). Думаю чтоб перебора не было со светильниками.

Элтехник

Местный
Имя
Игорь
Угловую светодиодную полоску в потолке- поле второго этажа ----- будет освещать только зону дивана....

defik03

Старожил
Имя
Василий
Aka74, спасибо Вам огромное за ссылку в Инстаграмм на производителя.
Связался с Кириллом. Поняли друг друга. Он оперативно подошёл к изготовлению. Учёл все мои требования. Заказ мне понравился. Кожа натуральная. Мягкая . Мне всё очень понравилось. Ещё больше понравилось супруге, ведь подарок был для неё и её творчества.

katapulta

Местный
Имя
Павел
Добрый день, вопрос ко всем велолюбителям :biggrin: как подобрать велосипед для ребенка 8 лет, рост 130см (условно для покатушек на даче). На какие параметры обращать внимание ?
Из того что почитал понял только что нужны колеса 20 дюймов, вообщем в этой теме совсем чайник, хотелось бы что то бюджетное и не очень тяжелое, может есть какие то варианты в 15к руб ?
Варианты на вырост особо не нужны т.к. ещё двое подрастают "донашивать"

Halera078

Старожил
Имя
Владимир
Для дачи, чтоб удобно было ребенку.
Вроде везде есть тест драйв сейчас, сел, прокатился ее понравился смотришь другой. Просто велосипед. Тормоз зад.
Для дачи с лесом, мдх, рама железо(бюджетно), алюминий дороже но разницу особо не заметите, вилку с самым простым пружинным аммо . Тормоза зад, если плюс перед еще дороже.

Dimulka

Постоянный
Имя
Дмитрий
Добрый день, вопрос ко всем велолюбителям :biggrin: как подобрать велосипед для ребенка 8 лет, рост 130см (условно для покатушек на даче). На какие параметры обращать внимание ?
Из того что почитал понял только что нужны колеса 20 дюймов, вообщем в этой теме совсем чайник, хотелось бы что то бюджетное и не очень тяжелое, может есть какие то варианты в 15к руб ?
Идете в Декатлон и меряете велики. 20" маловато, у меня близнецы 5.5 на таких уже гоняют. на 130 см. надо 24" брать.
67271

Чтобы совместить несовместимое (бюджетное и не очень тяжелое), фильтрами на яндес.маркете выбираете модель и ищете магазин с самой низкой ценой. Преимущество - моделям прошлых годов

Kosen

Пользователь
Имя
Константин
Поддерживаю, 24е колёса нужны. А раму ищите с ребёнком, что бы верхняя труба не мешала стоять на земле. Хотите лёгкий - ищите раму алюминий. В ценах не особо разбираюсь, может стоит посмотреть на авито/бу, мне знакомый предлагает за 10ку с алюминиевой рамой..

SMA

Старожил
Имя
SMA
katapulta, посмотри серию stels, раскладные, транспортировать и хранить удобно.
20 дюймов это считай раньше кама была, 24 дюйма был салют, от этого и отталкивайся, есть одно скоростные, есть трех скоростные с втулкой шимано, это когда звездочек наруже нет, есть варианты многоскоростных со звездочками. Для себя выбрал с втулкой шимано трехскоростные вполне достаточно и по ростовке стелс нормально подходит и детям и взрослым. Если брать 20 дюймов то рама покороче, проще при маленьком росте до педалей и земли доставать, если 24 дюйма уже сложнее. Младшему брал 20 дюймов ему проще чем на 24 дюймах.
stels от 7 тысяч до 15 сейчас по ценам.
зимой брал тут:

Halera078

Старожил
Имя
Владимир
SMA, Сколько стоил велик с этой втулкой?

Сталкивался однажды с подобной системой переключения передач. Да, она клевая.
Но ценник на нее ее гумманный.
Сдохла в пружина, в насадке на втулку.
В итоге запчасти, насадку тросик шифтер, пришлось из германии заказывать. Ближе небыло.
Для ребенка не советовал бы подобные механизмы, слишком хрупкие они.

Для ребенка нужно крепкое, простое, не ломучее.

СаЛут

Пользователь
Имя
Salut
24 дюйма смело можно брать, из легких смотреть с алюминиевой рамой, для бездорожья взяли детский фэтбайк- довольны очень . На фото два передних велика 20 дюймов, позади фэт-24. По весу он, кстати, самый легкий.

Вложения

Сверху Снизу