Кто где моет своего Пилота?

пилотик

Постоянный
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
199
Адрес
ВАО Москва
Имя
Марина
Сейчас снег растаит и на улице появится грязь, ребята кто, где и за сколько моет своего железного коня?
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,857
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
на даче, бесплатно, керхер 5.20. рекомендую
а в нерезинойвой 360 руб мойка с кафе нтв+, кафе, туалет, приятно посмотреть подождать, машина моется перед тебой за стеклянной стеной. ул. Ижорская
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
Эхх и яб с радостью его мыл сам, но негде!!! :(
 

polkovnik13

Старожил
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
1,441
Адрес
47
Имя
Олег
Дом свой, вода своя, керхер имеется....Жена мыть не желает :x
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,857
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
polkovnik13, в смысле не желает? ты свою жену машину мыть заставляешь? :shock: :D :shock:
 

polkovnik13

Старожил
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
1,441
Адрес
47
Имя
Олег
SIGURNO
Не заставляю, конечно, :( , но с другой стороны, я ведь газон и её огурчики поливаю :?
 

jum29

Постоянный
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
225
Адрес
Ярославль
Имя
Иван
В Ярославле 420р комплекс
 

Mickey

Местный
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
828
Имя
--
SIGURNO написал(а):
а в нерезинойвой 360 руб мойка с кафе нтв+, кафе, туалет, приятно посмотреть подождать, машина моется перед тебой за стеклянной стеной. ул. Ижорская
Цена какая-то уж очень низкая ...)))
 

Mickey

Местный
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
828
Имя
--
polkovnik13 написал(а):
SIGURNO
Не заставляю, конечно, :( , но с другой стороны, я ведь газон и её огурчики поливаю :?
Но огурчики-то ведь, наверное, не только жена кушает ...)))))
 

RuлЬ

Старожил
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4,306
Адрес
77 RUS
Имя
Руслан
Mickey написал(а):
Цена какая-то уж очень низкая ...)))

Меньше 420-450 не получается у меня. И то - если один кузов. Позавчера заказывал комплекс (+коврики+влажная уборка+жидкий воск), получилось около 900, вроде. Предпочтений по адресам нет, где с оказией удобнее и меньше очереди. Когда на даче, в теплое время года, мою керхером.
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
polkovnik13 написал(а):
но с другой стороны, я ведь газон и её огурчики поливаю

Это 5! :lol:
Мыл всего пару раз, технологическую по 200р в Нижнем Новгороде.
 

Bumblebee

Местный
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
907
Адрес
Нерезиновск
Имя
Павел
У меня коврики, пороги, кузов получается 480 рублей.
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
RULь написал(а):
Mickey написал(а):
Цена какая-то уж очень низкая ...)))

Меньше 420-450 не получается у меня. И то - если один кузов. Позавчера заказывал комплекс (+коврики+влажная уборка+жидкий воск), получилось около 900, вроде. Предпочтений по адресам нет, где с оказией удобнее и меньше очереди. Когда на даче, в теплое время года, мою керхером.

Так же :bounce:
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,857
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
у меня еще скидон 10% :P
 

Piper

Местный
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
766
Адрес
Москва
Имя
!
Мойка AMG на Вавилова.
Бываю там редко, заказываю обычно все по кругу: мойка кузова, салон, стекла, пылесос...
Качество - выше среднего.
Вместе с ужином в одноименном кафе получается ~ 2000 руб.
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,478
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Очень часто прошу мойщиков просто Керхером смыть грязь. На одну полноценную мойку приходится 5-6 таких- без мыла и сушки. Если грязь не успела присохнуть, то отмывается прекрасно. Если присохла, то пшикну подготовленным заранее слабым шампуневым раствором (на фары, стекла), пока стою в очереди. Сразу, как выезжаю, резиновым скребком пройдусь по стеклам. И красота.
Лучшие цвета для этого- серый, серебристый, красный и белый (как ни странно).
В мороз, конечно, не стоит. Но до -5 проблем нет, а уж тем у кого гараж- можно в любую погоду.
В Москве процедура отнимает 5-10 мин и 180-250р.
Рекомендую попробовать. Может понравится кому.
 

puh

ДАВНИШНИЙ :)
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
3,356
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Vyacheslav_L написал(а):
RULь написал(а):
Mickey написал(а):
Цена какая-то уж очень низкая ...)))

Меньше 420-450 не получается у меня. И то - если один кузов. Позавчера заказывал комплекс (+коврики+влажная уборка+жидкий воск), получилось около 900, вроде. Предпочтений по адресам нет, где с оказией удобнее и меньше очереди. Когда на даче, в теплое время года, мою керхером.

Так же :bounce:
+1
 

Rezak

Активный
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
63
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Наверняка каждые моется поближе к местам обитания - у меня никогда не будет времени куда-то специально ехать, чтобы помыть авто.

Поэтому выбирал из тех, что рядом. И остановился на avtospa.ru на ТТК - мне удобно по пути на работу, пока моют можно выпить кофе - времени уходит минут 20. Моют хорошо и тщательно, зимой продувают и протирают резинки силиконом. Есть карты. Меня устраивает. С картой стандартный комплекс уборка салона без багажника 800р. на нашего бегемота.
Нестандартно славянский персонал.

Периодически моюсь в Сергиев Посаде - но там даю только сбить грязь. 200 р. с шампунем.
 

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,991
Адрес
SPb
Имя
Vlad
Я в последнее время пользуюсь мойками самообслуживания Н20. За 100 руб не успеваю, за 150 укладываюсь. Выбираю только вторую и третью программы. Очень удобно перед работой заехать. Сейчас зимой на открытом воздухе не мою, только в гиппере Призма есть Н2О, которая находится в крытом паркинге. По воскресеньям жена в призме, а я на мойке.
 
Сверху Снизу