Pilot II Крышка форсунки омывателя фары Пилот 2, где купить?

___ivan___

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2021
Сообщения
31
Адрес
Иркутская область г. Тулун
Имя
Иван
Народ!-если вдруг у кого есть лишняя крышка форсунки омывателя левой фары для любимого "Пилота" 2013 г.в., продайте её мне пожалуйста!!!
 

Вложения

  • крышка.jpg
    крышка.jpg
    99.1 KB · Просмотры: 31

Palex

Старожил
Команда форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3,815
Адрес
Модер из глубинки
Имя
Алекс
ivan.gusev.2015, 3D печать теоретически может помочь, если не найдешь.
 

___ivan___

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2021
Сообщения
31
Адрес
Иркутская область г. Тулун
Имя
Иван
Ты не поверишь, сейчас смотрю видео на тему 3д печати, и не только в плане решить свой вопрос, а в плане бизнеса для моих подрастающих детей, сам то я уже
ivan.gusev.2015, 3D печать теоретически может помочь, если не найдешь.

изучить данное направление вряд ли должным образом смогу...
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Я в своё время нашёл на просторах авито
 

___ivan___

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2021
Сообщения
31
Адрес
Иркутская область г. Тулун
Имя
Иван
Я в своё время нашёл на просторах авито
Этот вариант я прорабатывал в первую очередь))) авито, юла , дром - результат ровно ноль(((
Я в своё время нашёл на просторах авито
Под заказ привезти в интернет магазинах пытался дважды, оба раза через неделю возвращали деньги, сетуя на невозможность доставки с европы ....
 
Последнее редактирование:

AlViAn

Активный
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
93
Адрес
Москва
Имя
Александр
Добрый день.
У меня точно есть верхняя заглушка в черном цвете, но без крепления к самой форсунке. Если есть интерес попробую найти, но точно не помню левая или правая
 

___ivan___

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2021
Сообщения
31
Адрес
Иркутская область г. Тулун
Имя
Иван
Добрый день.
У меня точно есть верхняя заглушка в черном цвете, но без крепления к самой форсунке. Если есть интерес попробую найти, но точно не помню левая или правая
День добрый!
Посмотрите пожалуйста. Крепление у меня тоже утеряно, но может общими усилиями соберём пазл)))
Добрый день.
У меня точно есть верхняя заглушка в черном цвете, но без крепления к самой форсунке. Если есть интерес попробую найти, но точно не помню левая или правая
ДА и на самом деле- имея в наличии саму крышку - крепление к ней можно попытаться "заколхозить", глядя на заводскую (правую) как на образец)))
 
Последнее редактирование:

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
ivan.gusev.2015, спросите у toaster или Firebird раньше у них были, возможно гдето завалялись остатки.
Для реста и дореста разные.
 

___ivan___

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2021
Сообщения
31
Адрес
Иркутская область г. Тулун
Имя
Иван
  • Like
Реакции: SMA

Kuzya

Постоянный
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
162
Имя
Daniel
Вариант только один - покупать тут наугад "по фотографии"
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Kuzya

Постоянный
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
162
Имя
Daniel
Можно такой вариант рассмотреть: безусловно, удачная попытка будет по счету, приблизительно, 85-ая, а это дорого ))) НО, если купить самые широкие крышки в количестве 2-х штук и заменить обе с двух сторон на одинаковые, разумеется, крепление будет "самопал".
 

___ivan___

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2021
Сообщения
31
Адрес
Иркутская область г. Тулун
Имя
Иван
Можно такой вариант рассмотреть: безусловно, удачная попытка будет по счету, приблизительно, 85-ая, а это дорого ))) НО, если купить самые широкие крышки в количестве 2-х штук и заменить обе с двух сторон на одинаковые, разумеется, крепление будет "самопал".
Я такой вариант уже прокручивал в голове ))) если выбора не будет (а походу дело идет к тому) так видимо и поступлю. Александр обещал посмотреть, у него где то валялась говорит- если вдруг найдет, то крепление делать придется только одно. И конечно весь фото-отчет "залью" сюда, возможно даже видеоролик "запилю" на ютуб. ( GoPro обновлю)
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,163
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
ivan.gusev.2015, Здорово! Молодец!
На будущее не большой совет. При использовании «Моментального клея» посыпай соединения, после сопряжения деталей, содой. Соединение будет очень прочным. И лучший моментный клей вот этот: https://leroymerlin.ru/catalogue/super-klei/cosmofen/
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
Можно такой вариант рассмотреть: безусловно, удачная попытка будет по счету, приблизительно, 85-ая, а это дорого ))) НО, если купить самые широкие крышки в количестве 2-х штук и заменить обе с двух сторон на одинаковые, разумеется, крепление будет "самопал".
У меня есть две широкие, оригинал, универсальные от Аэропакета на СРВ. Отдам пару за 2000р
 

___ivan___

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2021
Сообщения
31
Адрес
Иркутская область г. Тулун
Имя
Иван
ivan.gusev.2015, Здорово! Молодец!
На будущее не большой совет. При использовании «Моментального клея» посыпай соединения, после сопряжения деталей, содой. Соединение будет очень прочным. И лучший моментный клей вот этот: https://leroymerlin.ru/catalogue/super-klei/cosmofen/
Ясно, спасибо! буду знать)))
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Wrangler, интересно, а им можно навесное к лодке ПВХ приклеить?
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,215
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Судья, приклеить можно, а вот долго ли продержится - вопрос. Смотря что приклеивать. Я лодку ремонтировал клеем Уран. Сначала его наносишь на обе поверхности, потом феном греешь до момента, как начнет пузыриться клей. После этого прижимаешь и оставляешь на время. С нагреванием гораздо быстрее схватывает и лучше держится, на мой взгляд.
 
Сверху Снизу