Крым наш!

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Lexx, долго терпел. Стареешь.
 

Palex

Старожил
Команда форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3,814
Адрес
Модер из глубинки
Имя
Алекс
  • Like
Реакции: Lexx

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Нет. Просто он теперь получает удовольствие не только от результата, но и от процесса.
Наверное можно было еще немного потянуть...
Но 2 дня буду не за компом, а Вы тут опять поцапаетесь между собой из-за Евгения.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Вот скажите мне, а нафига это нужно человеку?
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,319
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Так вроде человек хвалился нормальной работой и хорошей зарплатой. Или главное слово здесь- Хвалился?
 

Homych

Старожил
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3,015
Адрес
Москва, ЮВАО
Имя
Сергей
Наверное можно было еще немного потянуть...
А по-моему, лучше вообще не тянуть...и так уже несколько человек ушли в тень... Словесные баталии на технические и общежитейские темы переносятся еще более-менее нормально, но в результате споров на политические темы форум теряет людей...
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,456
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
А по-моему, лучше вообще не тянуть...

Тогда лучше прямо в правилах форума прописать - какие точки зрения недопустимы к произнесению здесь (перечислить).
И сразу в бан с первого сообщения - на основании пункта правил.
 

Homych

Старожил
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3,015
Адрес
Москва, ЮВАО
Имя
Сергей
bilton, дело не в точке зрения, а в манере подачи информации...некоторые и в теме по продаже на бан нарываются...
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
Ну вот... поздравил я всех с Празником, отлучился и всё пропустил. :scratch_one-s_head: А у вас тут весело было :biggrin:.
 

Виктор 13

Старожил
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
2,031
Адрес
из далека
Во какой диспут через три года получился.....
читал и "я плякал......., " если охота жить на задворках людям-пусчай живут .......То , что сейчас стало не совсем комфортно жить в стране, не Крым с Сирией виноват. Виноваты правители....., и мы с Вами. я еще помню времена, когда при виде серпастого и молоткастого иностранцы вставали и вытягивались. Да , отчасти они боялись, отчасти уважали.

Некоторые правители приучили некоторых думать только о себе и о своем кармане......

думаю диспут надо продолжить лет так через 10. Вот тогда и посмотрим кто споет:" Широка страна моя родная, много в ней лесов полей и рек, я другой такой страны не знаю.........

а за ошибки не ругайте, они умышленно не исправлены.:scratch_one-s_head::sorry:
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,017
Имя
Антон
GARRYM,
Не, лучше про рыбалку на Аляске...
Сказали "А", надо говорить "Б".[DOUBLEPOST=1490000025,1489999850][/DOUBLEPOST]Виктор 13,
Точно, раньше боялись и уважали. Теперь просто бояться, а это первый шаг к большой, не контролируемой конфронтации. А наша военная доктрина о не нападении... получим очередной удар в спину от своих "партнеров".
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Уважение и боязнь- это разные вещи. Нас скорее боятся, но пока не уважают. Но, я думаю, пройдёт время и все вернется на круги своя.
 
Сверху Снизу