Крым наш!

СергейА

Постоянный
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
185
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Patriot, попробуйте отвлечься, отключите интернет на месяц, не читайте газет, посмотрите комедии, больше гуляйте, попробуйте рыбалку, девушку заведите, перезагрузитесь, вот увидете и у вас жизнь наладится), а то в 19 лет сидеть с большими дядями на форуме... ну прям патология, чес слово.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,456
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Довольно странно читать это от админа)))
У нас тут равноправие и я просто задал Вам вопрос. Вдруг признаетесь?[DOUBLEPOST=1489949652,1489949575][/DOUBLEPOST]
а то в 19 лет сидеть с большими дядями на форуме...
может человеку больше и он просто троллит?!)
 

Patriot

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18
Имя
Игорь Рыбаков
Угу, именно в ней мы и находимся. Но Крым тут не при делах. Глубина, ширина и скорость нашего в неё падения была предсказана аналитиками еще в 2000-х годах. В 2008-2010 были уточнения. С 2014 идет искусственное ускорение в направлении "вниз". Поэтому текущая экономическая ситуация и "Крым-наш" имеют очень косвенную связь.


Если вы так точно учитываете расстояние, то должны знать, что разница расстояний в 500 км (вообще-то и 50 км имеют существенное значение) для летящей ракеты может и мелочь. А для ее перехватчика - меняет статус атакующей ракеты с "неуничтожимая" на "непролетающая". Слабо верится, что до такой простой вещи вы не додумались, поэтому и квалифицирую информацию, как вброс.


Ответ на эти вопросы (о международном порядке, его смене и т.д.) достаточно подробно был отражен в официальных заявлениях МИД России, выступлениях официальных лиц и т.д. периода 2014-2015 гг. Не смотрите 1-й канал, если хватает знаний читайте официальные документы и опровергайте их с фактами в руках (если получится, то это будет интересно, важно, полезно...).
Да, я точно считаю расстояния. И именно поэтому пишу, что мы отодвинули границу от Джанкоя на 140 км. Но жителей Крыма при этом мы выставили защитным щитом что-ли? Понятно.
По поводу заявлений МИДа. Если вы имеете ввиду отражение в них мнения населения Крыма по вопросу присоединения к России, то это не более, чем заявления МИДа. Ни разу не проводился законный референдум (законный с учётом законодательства Украины) о статусе Крыма. Если проводился - дайте ссылку. Вы попробуйте согласовать установку палатки в подмосковном городе. Или список работников на объекте например на ул. Петровка в Москве. А потратив на это месяцы, а может и годы, будете утверждать о правильности процедуры в 2014 г. в Крыму.
 

Palex

Старожил
Команда форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3,815
Адрес
Модер из глубинки
Имя
Алекс
И второе. Если я правильно понимаю, а меня так учат в универе, Газпром - это акционер ЭХА. И не ЭХО живёт за счёт Газпрома, а Газпром получает дивиденды от коммерческой деятельности ЭХА.
Вас в универе хорошо учат?
Газпром, похоже, вообще классно на Эхе зарабатывает :rofl2:
2015 Чистый убыток ЗАО "ЭХО МОСКВЫ" за 2015 год по РСБУ составил 92,65 млн. руб. ...
Подробнее: https://www.k-agent.ru/catalog/7710046355-1027700301122
© "Инфо-РЛ", 2006—2016

2014 Чистый убыток ЗАО "ЭХО МОСКВЫ" за 2014 год увеличился в 4,39 раза до 34,96 млн. руб. с 7,96 млн. руб. за аналогичный период предыдущего года.
Подробнее: https://www.k-agent.ru/catalog/7710046355-1027700301122
© "Инфо-РЛ", 2006—2016
 

Patriot

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18
Имя
Игорь Рыбаков
Patriot, попробуйте отвлечься, отключите интернет на месяц, не читайте газет, посмотрите комедии, больше гуляйте, попробуйте рыбалку, девушку заведите, перезагрузитесь, вот увидете и у вас жизнь наладится), а то в 19 лет сидеть с большими дядями на форуме... ну прям патология, чес слово.
Наладится в каком смысле? А девушек заводят?[DOUBLEPOST=1489950298,1489950195][/DOUBLEPOST]
Вас в универе хорошо учат?
Газпром, похоже, вообще классно на Эхе зарабатывает :rofl2:
А можно инфо, сколько Газпром влил в ЭХО за это время ?[DOUBLEPOST=1489950375][/DOUBLEPOST]
У нас тут равноправие и я просто задал Вам вопрос. Вдруг признаетесь?[DOUBLEPOST=1489949652,1489949575][/DOUBLEPOST]
может человеку больше и он просто троллит?!)
Равноправие в смысле идиотизма что-ли? То есть, если я идиот, то и вы идиот? Я просто задал вопрос...
 

Igof

Старожил
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
1,031
Адрес
Москва СЗАО
Имя
Игорь
Фильм Дмб(Роман Качанов),"А может бахнем?":
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
Patriot, очень радует Ваша горячность! Прям Данко!

Но, раз уж Вас так прельщают референдумы, напомню, что за сохранение СССР высказалось более 77% (при явке 80%)!!!
Восстановим справедливость?
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,456
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Patriot, Евгений Александрович, давайте по конкретике. Идиот Вы, т.к. думали, что я пропущу двойную регистрацию.
Я либо заблокирую этот профиль за двойную регистрацию, либо могу объединить с предыдущим профилем - Триголос.
Ну а дальше насколько хватит терпения либо у Вас, либо у нас...
Жду от Вас решения в течении 10 минут!
 

Wolfram

Постоянный
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
357
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Да, я точно считаю расстояния. И именно поэтому пишу, что мы отодвинули границу от Джанкоя на 140 км. Но жителей Крыма при этом мы выставили защитным щитом что-ли? Понятно.
По поводу заявлений МИДа. Если вы имеете ввиду отражение в них мнения населения Крыма по вопросу присоединения к России, то это не более, чем заявления МИДа. Ни разу не проводился законный референдум (законный с учётом законодательства Украины) о статусе Крыма. Если проводился - дайте ссылку. Вы попробуйте согласовать установку палатки в подмосковном городе. Или список работников на объекте например на ул. Петровка в Москве. А потратив на это месяцы, а может и годы, будете утверждать о правильности процедуры в 2014 г. в Крыму.
Интересно, и какие были бы результаты, 20:1? Отличное законодательство! Захочешь, не уйдешь...[DOUBLEPOST=1489951072,1489950971][/DOUBLEPOST]
Интересно, и какие были бы результаты, 20:1? Отличное законодательство! Захочешь, не уйдешь...
Да, еще, а был ли закон на тот момент в этой стране?
 

Patriot

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18
Имя
Игорь Рыбаков
Patriot, Евгений Александрович, давайте по конкретике. Идиот Вы, т.к. думали, что я пропущу двойную регистрацию.
Я либо заблокирую этот профиль за двойную регистрацию, либо могу объединить с предыдущим профилем - Триголос.
Ну а дальше насколько хватит терпения либо у Вас, либо у нас...
Жду от Вас решения в течении 10 минут!
Мне уже второй раз задают этот вопрос. Триголос - это кто? А про "идиот" - это у вас выдержки не хватает, вроде начали приводить аргументы сначала, но быстро они у вас закончились?
 

Palex

Старожил
Команда форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3,815
Адрес
Модер из глубинки
Имя
Алекс

СергейА

Постоянный
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
185
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Lexx, да пускай троллит, люблю троллей кормить)), главное не принимать близко к сердцу.
....Триголос помолодел))
 
  • Like
Реакции: Lexx

Patriot

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18
Имя
Игорь Рыбаков
Вот здесь много ответов на еще даже не заданные вопросы http://ai-zhilin.livejournal.com/599982.html
Я очень рад, что наш диалог заставляет поднимать информацию, пусть и от 2012 года. Но назовите мне ещё СМИ, которые дают высказаться людям с альтернативным мироощущением.[DOUBLEPOST=1489951897,1489951804][/DOUBLEPOST]
СергейА, скучно...
И очень не хочется читать то, что человек лет 6 назад писал на Эхе...
А чё, классный Админ! На все вопросы ответил сразу!
 

Palex

Старожил
Команда форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3,815
Адрес
Модер из глубинки
Имя
Алекс
Но назовите мне ещё СМИ, которые дают высказаться людям с альтернативным мироощущением.
Зачем вам СМИ?
Любая научная, научно-практическая конференция. Вот куда надо двигаться, если есть реальные идеи! Но вам туда, судя по уровню вашей дискуссии, путь заказан.[DOUBLEPOST=1489952426,1489952126][/DOUBLEPOST]Lexx, погубил ты еще один росток свободы в нашей стране :secret::praising:.
:help: Свобода, ау!!!
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Patriot, вот странный вы человек, ей богу. Люди на нашем форуме встречаются-общаются. В основном на тему горячо любимой машины и все что её окружает. В том числе и про политику( куда ж без неё). Вы же на форуме общаетесь исключительно на темы политики. Общаетесь рьяно и порой на гране фола. Темы же остальные вам не интересны. Вопрос - зачем вам наш форум?
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,456
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Palex, с учетом того, что я перешел на личности нужен был бан. Пытался себя забанить, но не получилось, пришлось забанить оппонента.
 
Сверху Снизу