Кроссовер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gamula

Отец
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
1,088
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Приветствую. Отец хочет сменить honda crv 2008 год, 2.4, обвес Mugen на более свежий кроссовер. Помогите советом, предложением, покупкой нашего срв. Кто чем может. Бюджет покупки планируем 1.4-1.6 млн. Продать СРВ планирую 800-950))). Из покупки пока смотрю Соренто, новый Хавал Ф7.
 

Merlin!

Постоянный
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
358
Адрес
Тюмень
Имя
Максим
Вольво ХС 90'рассмотрите! Достойный вариант за эти деньги можно взять.
Продаю, кстати:pleasantry:
Брал жене, после Серванта 2008 года. Очень нравится, но планируем поменьше кроссовер- хс60 или хс70, так как жене не очень комфортно на нем по городу.
 

Gamula

Отец
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
1,088
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Вольво ХС 90'рассмотрите! Достойный вариант за эти деньги можно взять.
Продаю, кстати:pleasantry:
Брал жене, после Серванта 2008 года. Очень нравится, но планируем поменьше кроссовер- хс60 или хс70, так как жене не очень комфортно на нем по городу.
Какой год, цена и пробег?)@Makuson, пробег у срв 225000, состояние хорошее, по механике без проблем, слежу как за пилотом. Есть недочёты по ЛКП. Аварий под замену деталей не было, тьфу-тьфу-тьфу
 
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
1,080
Адрес
Москва - ЮАО Чертаново-Центральное
Имя
Серёга
Приветствую. Отец хочет сменить honda crv 2008 год, 2.4, обвес Mugen на более свежий кроссовер. Помогите советом, предложением, покупкой нашего срв. Кто чем может. Бюджет покупки планируем 1.4-1.6 млн. Продать СРВ планирую 800-950))). Из покупки пока смотрю Соренто, новый Хавал Ф7.

При таком выборе Соренто лучше!!!
А с таким бюджетом хот Хэ5 хоть Ведровер или Патрол
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,176
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Gamula, А почему не снова CRV?
Машина отличная, без проблемная.
 

Gamula

Отец
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
1,088
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Wrangler, тоже можно рассмотреть)
 

maxt00n1k

Постоянный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
128
Адрес
МСК
Имя
Максим
Я бы смотрел в сторону x3 f25 30d или X5 30d но x5 буду уже с большим пробегом и барабаны. Самое оптимальное это x3 f25.
 

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,821
Адрес
Москва
Имя
Александр
Можно спортедж взять, еще гарантия думаю будет.
 

Merlin!

Постоянный
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
358
Адрес
Тюмень
Имя
Максим

bairma

Старожил
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1,515
Адрес
Москва
Имя
bairma
-
 
Последнее редактирование:

Merlin!

Постоянный
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
358
Адрес
Тюмень
Имя
Максим
Setevik, может и так. Но знакомый их штук пять в месяц капиталит. Видосы пилит на ютубе. К нему вся область, и ближайшие районные едут ремонтироваться.
Kasper714, Ксяха моя, 2.5 турбо. И я продаю. Хочу меньше, так как основной пользователь жена. Смотрю 70 или 60 тоже Ксюши. В Ксюхе 90 откровенно слабых мест нет. Смотреть за вентиляцией кратерных газов и втулкой в угловом редукторе, да без фанатизма на бездоре буксовать. Вот и все заботы. А так, изумительная машина. Ещё пять лет назад выбирал, что купить - тогда купил Пилот, но Ксюху все равно хотел купить! Санитар тогда сильно хвалил, так как имел обе машины. Больше себе брал, чем жене)))
bairma, вернул ход мысли?
МаксимКо, тут вопрос религии- оба двигателя популярны, и ходят без проблем 300-400 км при своевременном обслуживании.
 

Merlin!

Постоянный
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
358
Адрес
Тюмень
Имя
Максим
Karel, тут как смотреть. Все основательно, продуманно, минимум лишних движений и интуитивно понятно.
И да, это не гаджет на колёсах, коих сейчас предостаточно на дорогах.
 

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,821
Адрес
Москва
Имя
Александр
Merlin!, Ксюха это наверное Вольво?
Капиталка КИА движка, как замена тормозных дисков на Вольво??)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу