Красноярск

masterluka

Пользователь
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
14
Адрес
Красноярский кр, г.Назарово
Имя
Сергей
Привет земляки!
Подскажите, кто обращался в ТЦ Фаворит по отзывной на подушку безопасности? Как быстро сделали, какие нюансы?
 

Wergeld

Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
9
Имя
Сергей
Пилотоводы из Железногорска есть?
 

artand

Постоянный
Регистрация
7 Май 2016
Сообщения
105
Адрес
Красноярск-Алтай
Имя
артем
земляки привет! может кто-нибудь даст в аренду автобокс на крышу,на недельку? в магазинах все уже забронировано... поздно опомнился...
 

IscInt

Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
3
Имя
Петр
Привет земляки!
Подскажите, кто обращался в ТЦ Фаворит по отзывной на подушку безопасности? Как быстро сделали, какие нюансы?
Ждал года пол с момента обращения. Сделали за 2-3 часа, вроде норм всё.
Подскажите, кто у нас в городе может НОРМАЛЬНО продиагностировать движок? Посторонние звуки есть, вибрация появилась, но официалы и еще пара сервисов говорят что "хороший стук вылезет"
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Посторонние звуки есть, вибрация появилась, но официалы и еще пара сервисов говорят что "хороший стук вылезет"
Пусть напишут расписку, что готовы возместить весь ущерб "хорошего вылезшего стука" и вы не будете им надоедать, в противном случае пусть ищут. :-)))
 

fil24

Пользователь
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
32
Имя
Андрей
Всем привет! Не подскажете, где хорошо клапана регулируют?
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей
fil24, приветствую! Я регулировал у официалов!
Несколько местных форумчан делали у Кочергина Александра +79135513941.
Он в прошлом тоже работал у официалов, сейчас в своём сервисе на Брянской! Ещё в паре сервисов форумчане делали, но про них не могу ничего сказать, т.к. сам там не обслуживался!
 
  • Like
Реакции: SMA

fil24

Пользователь
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
32
Имя
Андрей
Спасибо!
 

Струк

Новичок
Регистрация
30 Янв 2021
Сообщения
9
Адрес
г. Красноярск Свердловский, Канск, мкр. Солнечный
Имя
Сергей
fil24, приветствую! Я регулировал у официалов!
Несколько местных форумчан делали у Кочергина Александра +79135513941.
Он в прошлом тоже работал у официалов, сейчас в своём сервисе на Брянской! Ещё в паре сервисов форумчане делали, но про них не могу ничего сказать, т.к. сам там не обслуживался!
Спасибо за информацию
Привет!!! Вливайся!!! Похвастайся машиной!)))
Да хвастать особо нечем, пока в районе 500 км проехал. На ЦРВ передвигаюсь. Но думаю, что в скором времени буду "Хвастаться"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AV24

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей

bairma

Старожил
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1,505
Адрес
Москва
Имя
bairma
@AV24,из Москвы в Питер и Финку уже давно такие поезда ходят.
 
  • Like
Реакции: AV24

Струк

Новичок
Регистрация
30 Янв 2021
Сообщения
9
Адрес
г. Красноярск Свердловский, Канск, мкр. Солнечный
Имя
Сергей
Привет!!! Вливайся!!! Похвастайся машиной!)))
Ну вот, начинаю хвастаться. Прокатался малость, 1500 км, загорелся "ЧЕК", чуть позже прибавился к нему VTM-4. Двигатель заглушил, потом завел VTM-4 перестал гореть, а "ЧЕК" продолжает, обнулять не пробовал. Пока так и горит. На диагностику не ездил. Но думаю надо заехать. Куда или к кому лучше обратиться??? Вот пока так.
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей
Ну вот, начинаю хвастаться. Прокатался малость, 1500 км, загорелся "ЧЕК", чуть позже прибавился к нему VTM-4. Двигатель заглушил, потом завел VTM-4 перестал гореть, а "ЧЕК" продолжает, обнулять не пробовал. Пока так и горит. На диагностику не ездил. Но думаю надо заехать. Куда или к кому лучше обратиться??? Вот пока так.
Можно и к официалам заскочить... не думаю что компьютерная диагностика будет дороже чем в другом сервисе! Можно самому сканером считать... если нет, обращайся, мой Лаунч всегда с собой))
 

Струк

Новичок
Регистрация
30 Янв 2021
Сообщения
9
Адрес
г. Красноярск Свердловский, Канск, мкр. Солнечный
Имя
Сергей
Можно и к официалам заскочить... не думаю что компьютерная диагностика будет дороже чем в другом сервисе! Можно самому сканером считать... если нет, обращайся, мой Лаунч всегда с собой))
У меня сканера нет. Если можно, то могу обратиться к Вам. Когда и как?
 
Сверху Снизу