Краснодарский край(Анапа, Геленджик, Новороссийск)

пегас

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3,363
Адрес
Новороссийск
Имя
Александр
VGM, у ДОРОЖНИК хорошие палатки, лагерь он разбил зачетный, у меня сегодня московские родственники-решили палатки не брать, в машине дети, в шатре взрослые, сегодня нас 6.
 
  • Like
Реакции: VGM

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,704
Адрес
Москва
Имя
Алексей

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,704
Адрес
Москва
Имя
Алексей
пегас, Саш, вторая половина июля - велкам ещё разок!!:drinks:
Вискарик твой вспоминаю добрым словом..
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
ДОРОЖНИК, это наверное надо просто любить такой отдых. Мои не смогут, они меня убьют на второй день.
 

xolod

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
1,790
Адрес
Россия
Имя
Андрей
Nicolss, у меня такая же ерунда. Выть и доставать начинают ещё на этапе сотворения мысли. А если вслух предлагать, закидают...
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Был там. Больше дня там муторно находиться, не магазинов не тенёчка нет ни где. Жарко и пыльно. Если с мужиками на рыбалке в таких условиях, то это кайф конечно, но с детьми там делать не чего, они изноются все через пару часов)
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
Nicolss, у меня такая же ерунда. Выть и доставать начинают ещё на этапе сотворения мысли. А если вслух предлагать, закидают...
Да и по честному, я и сам люблю придти в прохладный номер после купания, сходить в душ с горячей водой, развалиться на двухспальной кровати, полежать и пойти спокойно поесть что в меню ресторана имеется. Потом, ближе к вечеру, красиво одеться и выйти на набережную пройтись, поужинать в любой из кухонь представленных там и посмотреть какой ни будь концерт, кои проходят постоянно прям там же. А ночью просто спокойно спать и не думать, что на ухо будут пищать комары и под одеяло может заползти какая ни будь хрень из песка на пляже. Не, отдых в палатке не для нас, с нами такой романтики не случилось.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,489
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
ночью просто спокойно спать и не думать, что на ухо будут пищать комары и под одеяло может заползти какая ни будь хрень из песка на пляже.
Николай, у нас нет сейчас комаров и никакая гадость не ползает по песку. :-))))))))))) У нас отдых просто рай. Мух нет, комаров нет, гадюк всяких и клещей нет. Ну прямо раздолье для отдыха на свежем воздухе. Сейчас главное не пропустить момент, пока еще косолапые не полезли на кормежку. :-))))))))))
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
Николай, у нас нет сейчас комаров и никакая гадость не ползает по песку. :-))))))))))) У нас отдых просто рай. Мух нет, комаров нет, гадюк всяких и клещей нет. Ну прямо раздолье для отдыха на свежем воздухе. Сейчас главное не пропустить момент, пока еще косолапые не полезли на кормежку. :-))))))))))
Не Не Не, уж лучше вы к нам :rofl2:

 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,489
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

xolod

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
1,790
Адрес
Россия
Имя
Андрей
Nicolss, я тоже за цивилизацию. Но иногда хочется. Ну, может не у млрч, но у речки, точно. вот осенью, может ролучитсп. Но без снмьи. Только с соплеменниками .
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,489
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

BrotherMicro

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1,035
Имя
Игорь
Technician, да там всего 1800 вёрст. Твой пилот и не заметит ))
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,489
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Technician, да там всего 1800 вёрст. Твой пилот и не заметит ))
Нее, мне жалко своего Кузю гонять на такие расстояния. Выдержать то он выдержит, я в этом не сомневаюсь, а вот выдержу ли я такие перегоны, это под вопросом. Да на 10 тысяч километров, это сколько же бензина я спалю? Мне проще взять билет на самолет и через 14-16 часов я в Москве. :-)))
 
Сверху Снизу