Краснодарский край(Анапа, Геленджик, Новороссийск)

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Кто летом на побережье Краснодарского края?
Я выезжаю 1 августа из Москвы. Могу, если надо, передать что-то или привезти из Москвы.
С кем увидимся, с кем пересечемся?
 

Pilot64rus

Местный
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
794
Адрес
Саратов
Имя
Andrey
@PrizrakPS, Леш, у нас в планах(дочь то точно на сборы в Лоо) , но мы еще в раздумьях (кризис мать его :russian_ru: за ногу ) . Ну и все будет зависеть от размаха и широты гуляний на Чемпионате Мира в Казани :wink:
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Я 1-го уже планирую быть в Партените. Давай 31-го с Утра 3-мя машинами пойдём)))
 

МСП

Старожил
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
1,033
Адрес
Мск-ЮЗАО
Имя
МСП
Примерно в середине июля еду (планирую) в Новороссийск : одна-две недели, как получится с отпуском.
Затем середина августа - одна-две недели также.
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
@Pilot64rus, шикарно! Побережье не такое большое )
@BlackPilot, я только первого и не раньше 8 утра выезжаю.
@МСП, ну, так надо чаще встречаться)
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Я 5 августа вечером выезжаю из Москвы в п.Ильич, что рядом с переправой в Крым :)
А 10 августа оттуда в Абхазию.
 

юрик

Местный
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
611
Адрес
ХМАО, Сургут
Имя
Юрик
20 июля иду на Геленджик в пансион, потом к брату в Адыгею ,, Хаджох ,, в горы
 

Анатолий.

Пользователь
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
37
Имя
Анатолий
С 24 июля по 01.08 пансионат Фея 2 п. Джамите г. Анапа
 

BigMombasa

Абориген
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
639
Адрес
Москва
Имя
Виталий
Сегодня в Сочи просто вселенский потоп http://www.blogsochi.ru/content/potop-v-sochi-25062015
Если страница не открывается, то обновляйте, пока не откроется.
В связи с этим вопрос, а как в Анапе? Выезжаю туда в воскресенье семьей, а уже из Анапы собирались Сочи в Имеретинку, уже все забронировали.
Сейчас смотрю на все это, людей и имущество пострадавших жалко, заодно волнуюсь по поводу санитарной обстановки к моменту моего приезда.
 

МСП

Старожил
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
1,033
Адрес
Мск-ЮЗАО
Имя
МСП
в Сочи недельки через две-три только в лучшем случае водичка в море получше будет (если больше катаклизмов никаких не произойдет)
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
20 июля иду на Геленджик в пансион
23-го стартую туда тоже. Буду отель "Z" пересечение ул. Мира и Ангулем на против санатория Красная талка. Увидишь Пилота чёрного, пни ногой по колесу, я выйду если чё. :hi:
В какой пансион заселяться будешь?[DOUBLEPOST=1435262712,1435253065][/DOUBLEPOST]http://m4don.info/tag/remont

1. ГК Автодор информируее, что в связи с проведением ремонтных работ возможны затруднения на участке автомобильной дороги М4 «Дон» км 642 – км 651, село Лосево, Воронежская область. Работы завершатся 28 июня 2015 года. Также информируем Вас, что на участках км 670 – км 687 и км 740 – км 777 автодороги М4 «Дон» начался капитальный ремонт, скорость движения снижена до 40 км/час. Просим Вас быть предельно внимательными и соблюдать скоростной режим! Приносим свои извинения за временные неудобства.

2. Ремонтные работы на федеральной дороге М4 «Дон» к Геленджику во время курортного сезона будут приостановлены Об этом заявил заместитель начальника Краснодарского территориального управления государственной компании «Автодор» Роман Оветченко. Уже сегодня количество машин в направлении Геленджика заметно увеличилось. Ремонт федеральной дороги М4 «Дон» от Тешебса до Геленджика, организация на этом участке реверсивного движения, а вместе с тем и пробки – эти вопросы в преддверии курортного сезона актуальны как никогда. Разобраться с ними, обозначить все сроки и дальнейшие планы по реконструкции трассы на месте прибыл заместитель начальника Краснодарского территориального управления государственной компании «Автодор» Роман Оветченко. Выехав на место вместе с первым заместителем главы Геленджика Федором Колесниковым и главой Архипо-Осиповского сельского округа Демьяном Кузьминым, Роман Оветченко сделал важное для жителей и гостей курорта заявление: «К 10 июня ремонтные дороги на федеральной трассе, ведущей к Геленджику, будут приостановлены». Другими словами, к началу курортного сезона на участке от Тешебса до Геленджика будет убрана вся ремонтная техника, отключено реверсивное и возобновлено двухстороннее движение. Как отметил представитель краевого ведомства, в летний период на федеральной трассе М4 «Дон» будут вестись работы по благоустройству прилегающей территории, обочин и тротуаров, что не помешает комфортному передвижению автолюбителей. Ремонтные работы самой дороги продолжатся осенью 2015 года.
 

юрик

Местный
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
611
Адрес
ХМАО, Сургут
Имя
Юрик
Nicolss ,я буду в Дивноморске пансионат Факел, Но в Геленджике бываю почти каждый день, в парке , рынки, набережная, аквапарк, ну вобще-то везде, буду рядом, обязательно зайду. Спасибо за информацию о дороге.:greeting:
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Я своих на самолете отправляю на неделю раньше в п.Ильич. Тихий, маленький поселок, из развлечений - только море :)
 

Alex 1980

Местный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
661
Адрес
Котельникобад
Имя
Алексей
Если кого интересует отдых не на Черном, а на Азовском море, рекомендую станицу Должанскую. Отдыхаем там уже несколько лет подряд, очень нравится. А для детишек вообще благодатное место. От Москвы 1300 км всего, на машине добираемся от 14 до 16 часов.
 

Dm_NSK

Старожил
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
1,177
Адрес
Новосибирск
Имя
Дмитрий
Нет такой цели Устроит любое из двух морей
Самолет прилетает в Анапу

Про витязево кто то может сказать? Есть там тихие места?
 

Alex 1980

Местный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
661
Адрес
Котельникобад
Имя
Алексей
@Dm_NSK, коллега мой в Витязево был лет несколько назад. Говорит само Витязево и есть тихое место. Деревня одним словом. Говорит понравилось. Есть куда прокатиться посмотреть чего нибудь типа Абрау-Дюрсо.
 
Сверху Снизу