Крайний Север - суровый и далекий мир

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,482
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,482
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
404, Да уж, по такому ручью на лодке не сплавиться, остается велосипед. Были бы дорожки велосипедные, вообще все просто супер было бы для туризма. :-)))
 

404

Пользователь
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
45
Имя
Денис
Там каждый год столько грантов выигрывают на развитие туризма ))) что дорожки никогда не появятся, а вот красивых картинок с проектами уже стопка лежит
 
Последнее редактирование модератором:

404

Пользователь
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
45
Имя
Денис
Пока поднимался до месторождения после гребенки погасла лампочка check emission, но коробка сказала что перегрелась.
Ну и покатался на лыжах потом
81389
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,272
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Пока поднимался до месторождения после гребенки погасла лампочка check emission, но коробка сказала что перегрелась.
Ну и покатался на лыжах потом
Посмотреть вложение 81389
404, Лето однако, купаться и загорать с пивом надо бы, а у Вас опять зимняя Олимпиада, без горячительных напитков ну ни как!. :yes:
 

404

Пользователь
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
45
Имя
Денис

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,482
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
На днях ребята с Питера начали делать набросок изображения озера Джека Лондона на торце жилого дома. :-))) Посмотрим как все это будет по окончанию. Губернатору очень понравилась идея с таким решением оформления домов. :-)))
81591
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,345
Имя
Андрей
Technician, красиво!!! Надеюсь , рисуют правильными красками, и рисунок продержится долго!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,482
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Глава сказал, при общении со мной, что вроде как потом еще сверху будут покрывать каким то защитным слоем. Я надеюсь, что будет что то наподобие как защитный лак, типа как автомобильную краску когда покрываешь, то рисунок становится намного сочнее и ярче. Ждем с нетерпением, когда закончат, так как еще второй дом будут рисовать.
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,155
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Глава сказал, при общении со мной, что вроде как потом еще сверху будут покрывать каким то защитным слоем. Я надеюсь, что будет что то наподобие как защитный лак, типа как автомобильную краску когда покрываешь, то рисунок становится намного сочнее и ярче. Ждем с нетерпением, когда закончат, так как еще второй дом будут рисовать.

Магадан есть в Москве, Магадан уже есть в Питере, дадим всей стране немного по Магадану ! )))
 
Сверху Снизу