Pilot III "Косяки" Pilot 3

manila

Пользователь
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
27
Имя
Роман
отжимать кнопку обратно не пробовали? "глюк" должен пропасть
пробовал :( все равно блокирует управление всеми стеклами, кроме водительского. если кнопку отжать - то все стекла управляются всеми кнопками. PS Если это заводской вариант, то странный какой-то и в инструкции написано, что не так должно работать.
 

manila

Пользователь
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
27
Имя
Роман
ясно. спасибо. никогда на не хондах с таким не сталкивался просто. обычно кнопки на водительской двери работают всегда, при любых блокировках.
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
Как люди еще умудряются водить эту Хонду... не понимаю!
 

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена
при нажатии кнопки блокировки открытия стеклоподъемников на вод.двери, задние и переднее пассажирское стекла перестают открываться не только своими кнопками на соответствующих дверях, но и водительскими кнопками тоже. как-то странно или глюк какой-то?
А между прочим, как экс-владелец дорестайла 2008 года могу подтвердить, что в самых первых партиях поставок пилотов в Россию действительно так и работала блокировка стекол. А потом все испортилось.:pardon:
 

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
В Пилоте-1 тоже водительские кнопки не отключались.
А сейчас у себя проверил - отключаются все. Экономят на таких мелочах. [DOUBLEPOST=1507144606,1507144472][/DOUBLEPOST]И ещё косяк.
Я в магнитолле выставил, чтобы все двери открывались одновременно с водительской, но этого не произошло. Ничего не изменилось.
Как у вас?
Может, я что не так понял?
 

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,095
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
У меня все открываються при открытии[DOUBLEPOST=1507146848,1507145915][/DOUBLEPOST]Не помню как настраивал, вроде с салона тоже открывалась только водительская
 

manila

Пользователь
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
27
Имя
Роман
В Пилоте-1 тоже водительские кнопки не отключались.
А сейчас у себя проверил - отключаются все. Экономят на таких мелочах. [DOUBLEPOST=1507144606,1507144472][/DOUBLEPOST]И ещё косяк.
Я в магнитолле выставил, чтобы все двери открывались одновременно с водительской, но этого не произошло. Ничего не изменилось.
Как у вас?
Может, я что не так понял?
я тоже в магнитоле настраивал. стали открываться все. но это если снаружи к машине подходишь и берёшься за вод. дверь, тогда все открываются.
 

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
Странно. У меня и с ключа, и от ручки открывает только водительскую вне зависимости от установок в магнитоле. Очень неудобно. Надо будет жаловаться на очередном ТО.
 

manila

Пользователь
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
27
Имя
Роман
Странно. У меня и с ключа, и от ручки открывает только водительскую вне зависимости от установок в магнитоле. Очень неудобно. Надо будет жаловаться на очередном ТО.
у меня как-то не с первого раза тоже получилось. пару раз менял параметры, глушил-заводил. в итоге получилось. но работает разблокировка всех дверей только если снаружи взяться за ручку вод. двери.
 

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
manila, Спасибо, попробую заводить и глушить. Все же какие-то танцы с бубнами получаются
 

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,095
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
Двери открываются все, независимо с какой двери открытие произвожу, и с брелка все открывает сразу.[DOUBLEPOST=1507186187,1507186024][/DOUBLEPOST]Но , с новья почти поставил сигналку доп, без брелка, может при ее установке ребята из аларма что то поменяли в общих настройках
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
manila, может при однократном нажатии открывает только водительскую, а при двойном все?
 

manila

Пользователь
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
27
Имя
Роман

manila

Пользователь
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
27
Имя
Роман
есть. просто в кармане лежит
 
Сверху Снизу