Pilot III "Косяки" Pilot 3

Тема в разделе "Honda Pilot III", создана пользователем СпецНазАвто, 24 апр 2017.

1. albbb Постоянный

pilot 3
    albbb
    Горизонтально

2. pif8 Пользователь

Pilot3
    Владимир
    Стойки это косяк.Две заменына ,пробег 30 000км.

3. Librus Активный

Honda Pilot III
    Александр
    Это мегакосяк для меня. На аккорде я проехал 154 тысячи км за 10 лет и продал машину с живыми заводскими стойками.
    а тут 30 тыс две замены - это прелести американско сборки???

4. Гриб Пользователь

нет
    Владимир
    на SHUTTLE проехал более 300 тыс. км. менял стойки однажды при пробеге около 180 тыс. А на третьем как мне повезёт,интересно? Один косяк я уже поймал - вышел из строя датчик парктроника в заднем бампере. Стоимость у официалов около 100 долл., должны заменить по гарантии. Пробег всего 16000.

Последнее редактирование: 8 авг 2018
  5. albbb Постоянный

pilot 3
    albbb
    Сегодня получил стойку. Для замены купил две стяжки пружин. Вся работа заняла 3,5 часа. Все откручивалось за исключением одной гайки стойки стабилизатора. Распилил место крепления на аморищационной стойке, и уже с газовым ключом все пошло на лад. При замене пришлось открутить весь поворотный кулак и от шаровой опоры нижнего рычага и от рулевого наконечника и скобу тормозов. Привод внутренний соответственно разобрался, благо трипод легко на место становится. Убитая стойка болталась как х.. в проруби, напрочь не работая. После сборки опробовал, прокатился и счастье есть.

alexs_p82 нравится это.
  6. che-modano Покоритель Бабэльмандепского пролива

HP2
    Че
    Этой зимой в Мск чтото лютое сыпали....каждый год льют новое. Хром ни у кого не выдерживает. Облезает. Выход - после поездки на мойку и хотябы водой смывать рассол.
    А вообще, я сразу залил хром жидкой резиной. И смотрится попсово и хром в поряде.....

Последнее редактирование: 14 авг 2018 в 21:04