Pilot III "Косяки" Pilot 3

Vti

Новичок
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
7
Имя
Vti
Добрый день, сегодня смотрел на машину и заметил на радиаторной решетке хром в одном месте облез.
У кого-нибудь, есть подобное или только мне повезло, чего то сделать можно, а то теперь смотрю и сразу в глаза бросается?
Обидно авто даже зимы ещё толком не видел.
 

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
Vti, сочувствую, но хром облазит и у меня. на заднем бампере появились точки характерные.
 

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,095
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
Vti, все нормально ттт, возможно скол от камня стал причиной? Есть пара вмятинок на хроме, но он держится
 

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
Почти всю зиму авто простоял под крышей. Берег.
Передняя решетка пока вроде бы в норме.
 

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,095
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
Колпачки на дисках как то пооблезли, на то буду оформлять замену уже общался на эту тему с нарантийщиком в аояме. Надеюсь он не забыл свое обещание их заменить
 

Vti

Новичок
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
7
Имя
Vti
Vti, все нормально ттт, возможно скол от камня стал причиной? Есть пара вмятинок на хроме, но он держится


Не знаю, если только приличный камень, но при этом вмятины нет. Облезло примерно по внешнему радиусу на сантиметр, но не полностью с вкраплениями.
 

alexs_p82

Постоянный
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
365
Имя
Alex
Не знаю, если только приличный камень, но при этом вмятины нет. Облезло примерно по внешнему радиусу на сантиметр, но не полностью с вкраплениями.
смело требуйте замену по гарантии!
 

Rustam

Постоянный
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
106
Адрес
Уфа
Имя
Рустам
У меня на новой, в салоне, такое было. Исправил на 2х дверях. Крепление гумно, подтверждаю
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,468
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Вот у водительской двери обнаружил. Как так?
Посмотреть вложение 45599
Зацепился штанами скорее всего. В резинках примерно по высоте клипс посмотри отверстия. Надеваешь клипсу вставляя ее в отверстие, натягиваешь резинку растягивая отверстие и вставляешь нижнюю часть. Потом отпускаешь, резинка сжимается и остается на клипсе. Могу предложить более радикальное решение, чтобы не было таких случаев. Снять резинку с клипс, тщательно обезжирить полосу двери, где эта резинка надевается. Между клипс наклеить двухсторонний скотч 3М. Резинку так же обезжирить и перед тем, как одевать на клипсу, снимать со скотча защитную ленту. Потом прижать резинку с скотчу. Тогда резинка никуда уже не денется.
 

Иван1975

Активный
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
58
Имя
Иван1975
Кстати разобрался с пробоемой по не отключению зажигания при нажатии кнопки (весной 2018 писал) пригнал на Мейджер. Подтянули тросик на селекторе передач. Сказали, контакт не дожимался при мягком переключении на Р и машина думала что селектор на Dи не давала заглушить-типа поставь меня в положение паркинга а потом иди. Сейчас включаю P с небольшим втыканием. Сказали нестрашно, не сломается.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,468
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Иван1975

Активный
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
58
Имя
Иван1975
Думаете по ушам проездили?. Обслуживаю у них уже 3 хонду. В принципе в бяках не были замечены.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,468
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Думаете по ушам проездили?. Обслуживаю у них уже 3 хонду. В принципе в бяках не были замечены.
Да нет, это мы про свое, давнишнее обсуждение тут на форуме о причинах разных поломок. У дилеров на любую неисправность ответ был - масляное голодание виновато. :-)))))
 

albbb

Местный
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
520
Имя
albbb
При то на 45 т км оф дилеру было указано на запотевание правой передней стойки. Получил ответ мол водичка, все мол хорошо. Но вот уже 50 т км и стойка умерла совсем, потекла и все вокруг намокло. Фото приложено. Сам сейчас далеко от дома и буду через два месяца. Позвонил справился, мол, что делаем? Получил ответ мол менять надо, позиция заказная придет в конце сентября прямо из пиндосии. Это не оч устроило. Обратился в хонда- аксессуары( давно все у них беру и аксессуары и фаркоп и проч расходники, последнее домкрат что порвал поднимая лодку с самого низа). И радость -есть в наличии и цена гуманна 12125, оплатил
Жду посылки и буду ставить сам по месту. А гарания? Хорошо, 6F6A0988-7AF2-4C28-AD6A-E784757DCBDC.jpeg 2C23CEBB-49CE-458A-B4B1-98AA207B5DE5.jpeg E4BD63DF-1218-4048-9C75-244C7DCC6E0B.jpeg но как доездить то до нее и срок не воодушевляет. О как.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,468
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
albbb, Я гляжу нижний рычаг изменили кардинально. Крепление сделали в вертикальной плоскости. Задний сайлентблок такой же, или в горизонтальной плоскости?
 
Сверху Снизу