Pilot III "Косяки" Pilot 3

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
У меня коврики были, т.к. брал максимальную комплектацию.
А как там с другими комплектациями - не знаю. Но на тестовой машине и автомобиль в салоне были укомплектованы резиновыми.
Аояма на Боровском.
Забавно они что их потом продают?
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
Пробег 3900 км. Заскрипели колодки....(((!!
 

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,094
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
IZE-T, поскоипывали первым комплектом периодически, особенно в пробках вроде, после замены не замечал, уже 11000 проехал на втором комплекте.
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
Даниил997, обнадеживающе звучит. А на каком пробеге меняли?
 

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,094
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
IZE-T, на 27!!! Мало как то, хотя ездил активно )[DOUBLEPOST=1525722082,1525721958][/DOUBLEPOST]Не насиловал, но достаточно активно и резко тормозами пользовался, сейчас как то спокойнее езжу, камер понавешали там где катаюсь (
 

Galrom

Активный
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
50
Адрес
Kharkov, Ukrain
Имя
Роман
Поменял на 28000 км. Что на новых, что на старых писка не было.
 

Иван1975

Активный
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
57
Имя
Иван1975
Не понял как цитату вставить.
Продолжу обсуждение про НЕзаглушение машины.
Такая же проблема, при этом логической причины ее образования не понял. Останавливаюсь. из потребителей только радио играет (ну и плюс бортовое освещение), хотя косячило и тогда, если радио не работала. Ручка на паркинге. глушу. Срабатывает через раз. короткие нажатия не спасают. Спасало следующее: нажимал на кнопку без нажатия педали тормоза, ручка паркинга доводил до положения D и назад на Р. После этого жму на кнопку - глушение происходит.На мейджер обращался, но у них это не проявлялось. Протестировал, сказали апру ошибок убрали... но этот косяк остался. Грешил на то что спутник криво поставили,но получается не у одного у меня.
Т.е. пока проблему не решил.
 

а777ов31

Активный
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
56
Имя
Юрий
Добрый вечер, Сегодня обнарухил внутри в правой передней фаре дальнего света толи трещина,толи какой то кусок как бы стружки. Это норм?
 
Последнее редактирование:

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
Грешил на то что спутник криво поставили,но получается не у одного у меня.
Спутника нет и проблемы нет.

Если педаль тормоза не нажата, то при двойном нажатии кнопки пуска включается питание потребителей - можно слушать музыку открывать окна и так далее. Третье нажатие приводит к о ключению этого режима. Двигатель без педали тормоза не заводится. С надатой заводится с первого нажатия на кнопку.

На заыеденном двигателе если нажата кнопка тормоза и нажимаешь кнопку - глушится двигатель и отключаются все потребители. Если кнопку тормоза не нажимать то глушится только двигатель а потребители остаются по питанием.

И так всегда без вариантов
 

Гриб

Пользователь
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
34
Имя
Владимир
Пробег 3900 км. Заскрипели колодки....(((!!
У меня начали скрипеть где- то на 12000,сейчас 13600 продолжается скрип, причём скрипят как-то хитро- тормоз отпустил, а скрип ещё несколько секунд есть, как будь-то система помощи при подьёме срабатывает, потом скрип исчезает. А у Вас как? Скрипят только передние.
 

Rustam

Постоянный
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
105
Адрес
Уфа
Имя
Рустам
Ничего не скрипит! Пробег 3500км
 

новас

Пользователь
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
48
Имя
Андрей
Спутника нет и проблемы нет.



На заыеденном двигателе если нажата кнопка тормоза и нажимаешь кнопку - глушится двигатель и отключаются все потребители. Если кнопку тормоза не нажимать

И так всегда без вариантов
[DOUBLEPOST=1526565114,1526564945][/DOUBLEPOST]А у меня что с нажатой педалью, что не нажатой глохнет с выключением всех потребителей. Подбешивает. Можно конечно сначала глушить, а потом в паркинг переводить. Тогда потребители остаются работать. Но думаю это как-то это не совсем правильно.
 

Гриб

Пользователь
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
34
Имя
Владимир
[DOUBLEPOST=1526565114,1526564945][/DOUBLEPOST]А у меня что с нажатой педалью, что не нажатой глохнет с выключением всех потребителей. Подбешивает. Можно конечно сначала глушить, а потом в паркинг переводить. Тогда потребители остаются работать. Но думаю это как-то это не совсем правильно.[/QU

Я думаю так и должно быть - поставил на паркинг, заглушил и всё потухло- выходи,закрывай. Не хочешь выходить, хочешь остаться в автомобиле и слушать музон - глуши и потом переводи в паркинг ( без подбешивания). Сидишь, ждёшь супругу из супермаркета, иногда долго -:)
[DOUBLEPOST=1526582954][/DOUBLEPOST]
Ничего не скрипит! Пробег 3500км

Рад за Вас , на 3500 и у меня не скрипело!
 

kan

Активный
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
99
Имя
Александр
Открою секрет. На Пилота 2016+ отлично ставится фаркоп от Acura MDX 2014+. Цена за установочный комплект с проводкой от 6500 руб.
это где такая халява? хотелось бы номерок каталожный, если не сложно
 

Руслан77

Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3
Имя
Руслан
Добрый день!
Уже второй раз автомобиль не распознает ключ...
В первый раз пришлось машину на эвакуаторе вести дилеру, машина завелась через день. Дилер сообщил, что машина сама завелась, ничего не делали (ошибок не было).
Клеммы скидывал, второй ключ тоже не распознает.
Сейчас опять такая ситуация возникла, жду представителей дилера, они сообщили, что нужно на месте смотреть.
Не было ни у кого такого "косяка"? В чем может быть проблема?
 

Чекан

Старожил
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
1,328
Адрес
Москва и МО
Имя
Алексей
Руслан77, случайно на связке вместе с эл. ключом от авто никакого другого электронного устройства (брелка) не висит? Когда такое случилось, пробовали один электронный ключ оот авто без всего остального поближе к считывателю подносить? (скорее всего считыватель в районе кнопки)
 

Руслан77

Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3
Имя
Руслан
Сигнализация установлена. Ранее связка была ключ+брелок. Но после первого глюка разъединил. Ключ непосредственно к кнопке подносили - без результата.
 
Сверху Снизу