Pilot III "Косяки" Pilot 3

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
У меня в авто при продаже были коврики ворсовые, прикуриватель, двое наушников и микрофибра для экрана мультимедиа
У меня было все перечисленное, кроме прикуривателя. Зажали злыдни.

Я хотел купить его отдельно чтобы тупо закрыть дыру с подсветкой - в экзисте ответили что в этот авто прикуриватель нет в комплектации. Блин - от аккорда надеюсь подойдет? Закажу его[DOUBLEPOST=1525030028,1525005876][/DOUBLEPOST]По поводу прикуривателя - мэнеджер отзвонился - сообщил что нашел и готов отдать.
В общем этот вопрос думаю снят и прикуриватель у меня будет как заеду к дилеру
 

Вложения

  • 9B5DDB62-5703-4F52-93DB-53B4DC13EF3F.png
    9B5DDB62-5703-4F52-93DB-53B4DC13EF3F.png
    537.5 KB · Просмотры: 42

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
Librus, похоже, ребята читают форум. Это характеризует их с положительной стороны))
 

Rustam

Постоянный
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
106
Адрес
Уфа
Имя
Рустам
Края бамперов,что прилегают к крылу, очень плохо прокрашены. У меня сколы появились
 

Rustam

Постоянный
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
106
Адрес
Уфа
Имя
Рустам
Зеркала не возвращаются назад, после движения задним ходом. Вручную поправляю
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
Rustam, может быть память настроек не стоит? У меня тоже возвращаются. Правда, опускается только одно - либо левое, либо правое, смотря куда рычажок передвинут.
 

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
Rustam, может быть память настроек не стоит? У меня тоже возвращаются. Правда, опускается только одно - либо левое, либо правое, смотря куда рычажок передвинут.
Все верно именно так должны по мануалу работать и так работают.
 

Alexander_

Постоянный
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
492
Адрес
Москва
Имя
Александр
Обкатываю новую машину (1000км), обнаружил 2 косяка:

1) Омыватель заднего стекла срабатывает сильно позже самих дворников, из-за чего те трут по сухому стеклу.
У всех так? Должен ли стоять на заднем омывателе обратный клапан?

2) Уже два раза ловил глюк с выключением авто. Глушу двигатель, пытаюсь выйти - появляется сообщение "Чтобы отключить питание нажмите дважды [ENGINE START/STOP]". Наживаю дважды, по сути включая и отключая аксессуары - вылезает то же сообщение. Пробую по-всякому, включая пуск двигателя - тоже самое и не дает закрыть машину.
Первый раз это поймал на трассе на заправке. Уехал, т.к. не смог закрыть машину, доехал до следующей заправки - глюк пропал.
Второй раз поймал на парковке. Наученный опытом завел машину, проехал 10см, остановился, заглушил - глюк пропал.
Подскажите, что с этим можно сделать?
 

Вложения

  • 20180502_151514.jpg
    20180502_151514.jpg
    105.3 KB · Просмотры: 71
Последнее редактирование:

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,501
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Обкатываю... ... остановился, заглушил - глюк пропал.
Подскажите, что с этим можно сделать?
Может ключ экранируется чем-нибудь в кармане (связкой домашних ключей, портсигаром))...
 

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,095
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
Alexander_, просто еще не привыкли, я по первой тоже иногда так попадал. При выключении 1) нажат тормоз на паркинге жмем старт- глушим и выключаем все! 2)Не нажат тормоз или не паркинг- мотор глохнет но остаются потребители, в этом случае включаем коробку в паркинг и 2 коротких нажатия на старт - потребители выключаются.
 

albbb

Местный
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
520
Имя
albbb
Обкатываю новую машину (1000км), обнаружил 2 косяка:

1) Омыватель заднего стекла срабатывает сильно позже самих дворников, из-за чего те трут по сухому стеклу.
У всех так? Должен ли стоять на заднем омывателе обратный клапан?

2) Уже два раза ловил глюк с выключением авто. Глушу двигатель, пытаюсь выйти - появляется сообщение "Чтобы отключить питание нажмите дважды [ENGINE START/STOP]". Наживаю дважды, по сути включая и отключая аксессуары - вылезает то же сообщение. Пробую по-всякому, включая пуск двигателя - тоже самое и не дает закрыть машину.
Первый раз это поймал на трассе на заправке. Уехал, т.к. не смог закрыть машину, доехал до следующей заправки - глюк пропал.
Второй раз поймал на парковке. Наученный опытом завел машину, проехал 10см, остановился, заглушил - глюк пропал.
Подскажите, что с этим можно сделать?
Перед выключением двигателя всегда ставьте ручку АКПП в положение паркинг и будет все выключаться как желаете
 

Rustam

Постоянный
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
106
Адрес
Уфа
Имя
Рустам
Косячок в недокрасе передней правой, пассажирской двери
 

Вложения

  • IMG_20180505_131014.jpg
    IMG_20180505_131014.jpg
    249.8 KB · Просмотры: 88
  • IMG_20180505_131022.jpg
    IMG_20180505_131022.jpg
    175.4 KB · Просмотры: 87
Последнее редактирование:

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай

OutMaster

Активный
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
87
Имя
Андрей
Менеджер при продаже авто сказал: ворсовые коврики в салоне идут штатно только в максимальной комплектации.
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
OutMaster, у меня комплектация Ехе и коврики есть
 

OutMaster

Активный
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
87
Имя
Андрей
У меня коврики были, т.к. брал максимальную комплектацию.
А как там с другими комплектациями - не знаю. Но на тестовой машине и автомобиль в салоне были укомплектованы резиновыми.
Аояма на Боровском.
 
Сверху Снизу