Pilot III "Косяки" Pilot 3

Galrom

Активный
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
50
Адрес
Kharkov, Ukrain
Имя
Роман
Надеюсь на пилоте-3 не будет проблем с распредвалами.[DOUBLEPOST=1519721699,1519718849][/DOUBLEPOST]
Посмотреть вложение 37609 Вот не знаю, косяк ли это?
И не знаю, как это выглядело на втором, но на первом такого безобразия не было - отсутствуют желобки для слива воды вдоль крыльев в подкапотном пространстве.
Вода попадает куда ей хочется - на устройства всякие.

На фото видны высохшие лужицы воды на стыках элементов кузова.

Вот думаю, может надо какой-нибудь бортик приколхозить...
Посмотрел у себя на втором- точно так же. желобков нет.
 

Гриб

Пользователь
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
34
Имя
Владимир
У меня зимняя резина без датчиков давления, но летняя на родных дисках с датчиками висит в гараже на стене, рядом с машиной. Сигнал от датчиков идёт на ГУ и никаких ошибок Пилот 3 не выдаёт. Это если поездки городские и не долгие, до 2-3 часов. Если уезжаю далеко, выскакивает ошибка по давлению. Возвращаюсь- снова всё ОК. Как-то упало давление в летних шинах, показало ошибку. Подкачал их прямо на стене и норма! Недавно пошла ошибка по давлению и не снималась несколько дней- потряс висящие на стене колёса, побил их слегка о стенку, встряхнулись пьезоэлементы в датчиках, пошло питание и снова всё в норме. Вот так и живём уже две зимы!:dash1:
 

Galrom

Активный
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
50
Адрес
Kharkov, Ukrain
Имя
Роман
Скажите у всех так, что когда глушишь машину и открываешь дверь, то сиденье уезжает назад, а когда приходишь оно уже на место не становится и приходится постоянно в ручную настраивать? ????
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,793
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Скажите у всех так, что когда глушишь машину и открываешь дверь, то сиденье уезжает назад, а когда приходишь оно уже на место не становится и приходится постоянно в ручную настраивать? ????
настрой сиденье под себя, нажми SET и 1.
или ты типа глушишь и оно само поехало?[DOUBLEPOST=1520423213,1520423173][/DOUBLEPOST]ух елки, не посмотрел, что тема про П3
 

Lotar

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
32
Имя
Павел
Скажите у всех так, что когда глушишь машину и открываешь дверь, то сиденье уезжает назад, а когда приходишь оно уже на место не становится и приходится постоянно в ручную настраивать? ????
Если запомнить настройки, то встает назад
 

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,094
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
И как вариант отключить можно вообще функцию отьезжания, я отключил, мне удобнее сразу садиться/выходить с моего положения настройки
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
Кстати, да - в настройках, в разделе Автомобиль все можно отключить
 

Galrom

Активный
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
50
Адрес
Kharkov, Ukrain
Имя
Роман
О спасибо. Наверное лучше отключу.[DOUBLEPOST=1520490366,1520490304][/DOUBLEPOST]
 
Последнее редактирование:

Galrom

Активный
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
50
Адрес
Kharkov, Ukrain
Имя
Роман
:dash1::drinks:
Кнопка подогрева ветрового стекла всегда включается при температуре ниже +4° . Даже если стекло сухое, а это дополнительная электроэнергия. Можно ли ее сделать, чтобы она включалась только при нажатии?
 
Последнее редактирование:

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
Вот у меня вылез косяк, так косяк. Ездил на выходных в Вологду, а там дождь был 2 дня назад, а потом сразу -20 дали. Получился каток для олимпиады - ровный и гладкий. На ногах стоять даже трудно.

Но машина ехала уверенно 80-90 км|ч. Это плюс. Я начал прокладывать в навигаторе маршрут на ходу. И пропустил поворот.

Короче, немного слетел я с трассы. Немного в кювет. Решили дёргать машину за зад, а там петельки нет!
Пришлось цеплять за подрамник.

Не знаю, как на втором, но На первом Пилоте была петелька. Обидно. Придётся рпскошеливаться на фаркоп.
 

Вложения

  • IMG_20180317_135646.jpg
    IMG_20180317_135646.jpg
    86 KB · Просмотры: 81
Последнее редактирование:

Galrom

Активный
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
50
Адрес
Kharkov, Ukrain
Имя
Роман
На втором пилоте петля была в месте для фаркопа, а здесь еще не смотрел. Если нет то это реальный косяк. А как же буксировать?
 

Galrom

Активный
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
50
Адрес
Kharkov, Ukrain
Имя
Роман
А спереди есть крюк или петля?
 
Последнее редактирование модератором:

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
Galrom, все-таки это было бы уже перебором экономии. В инструкции описана буксировка Пилота - значит петля должна быть.[DOUBLEPOST=1521441487,1521441443][/DOUBLEPOST]
ставить фаркоп
Вот только цены на фаркоп - просто космос какой-то.
 

OutMaster

Активный
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
86
Имя
Андрей
В качестве недостатков могу выделить следующее:
- На втором ряду три крепления изофикса для детский атокресел. Но при этом застежка ремня безопасности мешает установить детское кресло посередине. Кроме того средний ремень безопасности висит с потолка - не очень удобно. Лучше когна он выходит со спинки сидения (как у многих минивенов и микроавтобусов).
Кто-нибудь смог закрепить три кресла сзади при помощи изофиксов?
- Водой с лобового стекла забрызгивается боковое водительское стекло.
- Почему нет выдвижных ящичков под передними сиденьями? Хотя место там пустует.
- Нет спорт режима на коробке.
- Урезанные передние парктроники (только боковые).
- Нет омывателя камеры заднего вида.
- Нет омывателя фар.
- Просмотр видео только с DVD дисков. С флешки или SD карты сейчас более актуально. Да и формат DVD сейчас не так распространен как Avi и Mkv.
 
Последнее редактирование:

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
Просмотр видео только с DVD дисков. С флешки или SD карты сейчас более актуально. Да и формат DVD сейчас не так распространен как Avi и Mkv.
У меня читает фильмы с USB, который между сиденьями, на стоянке показывает (у меня ЕХ, без монитора на потолке)
 

midway

Пользователь
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
33
Имя
Михаил
Открою секрет. На Пилота 2016+ отлично ставится фаркоп от Acura MDX 2014+. Цена за установочный комплект с проводкой от 6500 руб.
 

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
midway, Млин... На пару дней бы раньше... Я уже заказал из штатов за сто тысяч мильенов...
 
Сверху Снизу