Pilot III "Косяки" Pilot 3

alexs_p82

Постоянный
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
365
Имя
Alex
Именно поэтому никогда, ничего, не ставлю у дилеров! Дилер - это магазин по продаже авто. Но никак не специальный тех.центр. по установке всяких погремушек.
 

Lotar

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
32
Имя
Павел
Не хочется верить, что все рукожопы...
Как оказалось, рукожопы на заводе, не до конца воткнули штейкер. Слава Богу все обошлось, все работает, летает, урчит, зажигает и радует;)
 

Иван1975

Активный
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
58
Имя
Иван1975
Итак стал обладателем Пилотика, до этого ездил на 3 и 4 CRV и как то прикипел к Хонде. За 3 дня эксплуатации выявились мелочи что зацепили:
1. Правый дворник неплотно прилегает, брызги омывайки не чистит.
2. Утром, при холодной машине температур -15 залипала кнопка аварийки. Машина прогрелась, стала работать нормально.
3. При включении, водит.сиденье всегда ставилось в режим 2.-может мануал не доконца изучил, конечно.
4. Глюк заднего левого парктроника, но это к дилеру однозначно.
5. Навигация-точнее ее отсутствие-но это в профильной теме.
6. При запуске, медийная система каждый раз выдает прелупреждение, как бы убрать это, знает кто??
Вроде все...в целом пищу от радости и привыкаю к габаритам
 

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,095
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
Иван1975, Еще раз поздравляю!!! По косякам: Дворник подмерз почти наверняка. Про нави в разделе все обсудили, парктроник может глючить, пусть меняют од, сиденье-проверьте какой ключ носите с собой, возможно именно 2. (Номер настройки к ключу привязывается) Предупреждение на голове- это нормальная практика у машин с новыми головами, отключение пока не найдено )))
 

Иван1975

Активный
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
58
Имя
Иван1975
Про дворник что то типа такое и думал. С ключем понял. Про остальное тоже.
Спасибо за консультацию.
Хочу коврик найти в багажник, но что бы и сиденья поднимать можно было, т.е. с прорезью. Подскажете что по этому вопросу? Или самому этот вырезы сделать?
 

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,095
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
Иван1975, коврик купил складной, к сожалению он или весь багажник закрывает или складывается и закрывает остаток багажника за 3-м рядом, частично не раскладывается (если хотите поднять часть третьего ряда а одну половину оставить сиденьем)
 

Иван1975

Активный
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
58
Имя
Иван1975
А поделитесь местом где покупали. Если по правилам форума ссылки низя, киньте в личку. Спасибо.
 

СергейА

Постоянный
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
185
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Иван1975, привет! Поздравляю! Походу, мою машину купил! Датчик парктроника еще при мне заглючил, скоро ТО, копи вопросы к дилеру, ну и ко мне))), кстати тебе продление гарантии на год, отдали?
 
Последнее редактирование:

Andrei

Пользователь
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
23
Имя
Андрей
у меня кнопка аварийки тоже залипает в морозную погоду, как машина прогревается ее отпускает, дилеру не говорил, так как ему надо показывать факт, оставить часа на 4 у дилера на морозе, а так засада пару раз была, поблагодарил и двигаешься на аварийках пока не отковыряешь кнопку
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
Поделитесь, пожалуйста, вашим опытом - при какой разнице в давлении шин у вас начинает выдавать предупреждение? У меня при правом 222 на левом 218 и требует проверки((((
 

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,095
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
IZE-T, у Вас это произошло сейчас? В мороз?[DOUBLEPOST=1519568554,1519568297][/DOUBLEPOST]Если да, то у меня тоже выскочила ошибка по обоим задним, хотя давление показывает по 230 в обоих ( Подозреваю, датчики замерзают банально.
 

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,095
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
Завтра заеду в шиномонтаж, попрошу проверить давление, визуально не заметно , а доставать свой насос холодно, я приболел чуток, не хочу прыгать на улице.
 

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,095
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
18, перед 210 зад 230.[DOUBLEPOST=1519570275,1519570121][/DOUBLEPOST]Перед морозами добавил на перед, сейчас 220 на ходу[DOUBLEPOST=1519570445][/DOUBLEPOST]Добавлял по опыту прошлого года, на морозе сильно падает , ниже 190 и датчики орать начинают
 
Сверху Снизу