Pilot III "Косяки" Pilot 3

СергейА

Постоянный
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
185
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Saddam, вот, что я писал про стук, очень похоже на ваше описание: "появился глухой металический шум при вращении руля - туда сюда. Посмотрел, это пружины стали люфтить, щелкают в чашках, что же это, уже подшипники опорные крякают на 20 000?, или что другое?"
 

Saddam

Пользователь
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
48
Имя
...
У меня такой звук на хае был. Там болячка карданчик промежуточного вала. Шлицы разбалтывались и постукивали. Тойота выпустила модернизированный промвал, с улучшенным карданчиком. Но и он через 15 тысяч застучал.
Но если это опорные, да на 700 км пробега-я буду очень очень очень удивлен.
 
Последнее редактирование:

СергейА

Постоянный
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
185
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Я тоже думал, что кардан рулевого или рейка, сначала не сильно стучал, поездил, стук усилился, тогда пришлось уже полазить посмотреть. Но у меня еще подвеска, раза три на отбой срабатывала, потом стук появился, 700 км маловато совсем, если подшипник будет то похоже на брак, отпишись по результатам.
 

Saddam

Пользователь
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
48
Имя
...
Отпишусь обязательно, но не скоро. На 3 недельки уеду. Машинка постоит пока, подумает над своим поведением. :)
 

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
Не знаю что за хрень, может у Вас батарейки севшие ?????

меняйте батайрейку в пультах - и будет вам счастье

Батарейки заменил, а счастья нет. Функция дистанционного запуска фактически бесполезна. Но так как с 10 метров заводится, то боюсь, за брак это никто считать не будет.
 

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,095
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
А открытие/закрытие замков тоже только с 10 метров работает?[DOUBLEPOST=1518334285,1518333664][/DOUBLEPOST]Оба ключа так коротко работают?
 

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
Даниил997, вот я проверил. С обоих ключей открывает коротко. Не только пуск, но и простое открытие-закрытие.
Смотря с какого угла стоять к Машине - от 15 до 30 шагов. Может, там внутренняя антенна не подсоединена?
 

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,095
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
Я об этом тоже подумал, Вы доп охранку никакую не ставили на авто? Может приемную антенну переместили неудачно
 

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,095
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
James-Accord, Путь один, посетить од, ссылаясь на дальность работы автозапуска у других владельцев. Возможно установка или ее процесс по цезарю играет роль[DOUBLEPOST=1518370948,1518370866][/DOUBLEPOST]Когда я брал машину, цезарь не был готов к установке на П3, поставил другую охранку в аларм сервисе.
 

alexs_p82

Постоянный
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
365
Имя
Alex
Однозначно попахивает косяком при установке доп. сигналки.
Если честно, не понимаю, зачем вообще ставить, акромя штатной, всякие там цезари или ещё чего....

Помнится, про поиске Пилота, в Аояме впаривали эти сигналки. Правда, после разговора с менеджером, стало понятно, что их в какой-то момент накупили за копейки, а народу впаривали, мол спасение от угона, а главное в «подарок»... ржунемогу))))
 

Lotar

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
32
Имя
Павел
Из косяков, уже было, но все же: жутко скрипят колодки...
В остальном, пока только радует, и отжигает в принципе норм, если чуток больше 3тыс оборотов.
Пока полет нормальный, пробег небольшой 600 км.
 

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
Lotar, плпробуйте ещё режим Снег.
Сейчас во дворах не убирают. Так я не нарадуюсь[DOUBLEPOST=1518591130,1518590963][/DOUBLEPOST]
Если честно, не понимаю, зачем вообще ставить, акромя штатной, всякие там цезари
Уверен, что имеется сговор с производителем Цезаря. Поскольку Цезарь отбивает расходы за установку сигналки на абонентском обслуживании. многие ведь соглашаются обслуживаться, даже здесь среди форумчан.
 

Lotar

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
32
Имя
Павел
Из косяков, уже было, но все же: жутко скрипят колодки...
В остальном, пока только радует, и отжигает в принципе норм, если чуток больше 3тыс оборотов.
Пока полет нормальный, пробег небольшой 600 км.
Сегодня новый косяк.. перестал работать обогрев руля(( скорее всего конечно предохранитель... но простите.. 600 км и 2 недели езды... хрень какая-то получается.. мелочь, но неприятно..
Lotar, попробуйте ещё режим Снег.
Сейчас во дворах не убирают. Так я не нарадуюсь
Это я уже заценил при постановке машины на учет во дворе МРЭО где мест, кроме сугробов, небыло)
 
Последнее редактирование:

а777ов31

Активный
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
56
Имя
Юрий
Lotar, плпробуйте ещё режим Снег.
Сейчас во дворах не убирают. Так я не нарадуюсь[DOUBLEPOST=1518591130,1518590963][/DOUBLEPOST]
Уверен, что имеется сговор с производителем Цезаря. Поскольку Цезарь отбивает расходы за установку сигналки на абонентском обслуживании. многие ведь соглашаются обслуживаться, даже здесь среди форумчан.
А как отказаться? Не платить абонплату?
 

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,095
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
а777ов31, да, не платите абонентку, но многие пишут о том, что лучше тогда демонтировать оборудование, иначе возможны не ожиданные блокировки от него, и вроде как цезарь не виноват в них, просто сбой и приключения... Я использую цезарь на машине жены, ей спокойнее, как она говорит. На пилоте другую поставил, без абонентки с gps модулем.[DOUBLEPOST=1518598934,1518598764][/DOUBLEPOST]Скидка на каско по машине жены покрывает расход по цезарю, я поэтому особо на него не в обиде. И сбоев не было за 4 года.
 
Последнее редактирование:

Lotar

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
32
Имя
Павел
Сегодня новый косяк.. перестал работать обогрев руля(( скорее всего конечно предохранитель... но простите.. 600 км и 2 недели езды... хрень какая-то получается.. мелочь, но неприятно..
Не предохранитель однако(
Грешу на установщиков автолокатора...
 

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
Lotar, сочувствую. каждое вмешательстао в авто не делает его лучше. Особенно, с нашим российским подходом к делу.
 
Сверху Снизу