Pilot III "Косяки" Pilot 3

Тема в разделе "Honda Pilot III", создана пользователем СпецНазАвто, 24 апр 2017.

1. alexs_p82 Пользователь

Honda Pilot III
    Alex
    Встал в ряды Пилотоводов, и это после двух месяцев изнурительного выбора между совершенно разными машинами!
    Заставил себя прочитать почти всю ветку. И вот, что я хотел бы добавить от себя, в качестве сравнении Хонды и так называемом «Премиум» сегменте (может кому-то это поможет понять, что на самом деле Пилот — это цена-качество!). Вольво:
    1. Лобовое на любом Вольво через год-1,5 в хлам утертое(и скажите спасибо, что лобовые стали мягкие - это ваша безопастность). Вольво официально дают срок службы лобовых стёкол 3 года;
    2. Кожа на сидениях натуральная и очень быстро растягивается(к жизни возвращают с помощью фена и танцев с бубном за совсем не вменяемые деньги);
    3. Пластик - раза три его весь шумил, но так и не смог добиться окончательной победы над сверчками(мягкий пластик и все такое... лучше дубовый и не скрипит!);
    4. Работа коробки Aisin - это вообще отдельная история, но при этом сама коробка вполне надёжна(к разговору, что дергает и все такое);
    5. Гарантийные замены сопутствовали предыдущие Вольво все 5 лет использования(замок капота, бортовой компутер(если что, то стоит он 75 к.руб.), пластик фар и ещё много чего.
    Так что, если кому-то кажется, что Пилот - это Г.... с маслом, откройте форумы BMW , Вольво, ну или , если рядом по цене - Ниссан. И уверяю Вас, Хонда очень даже качественный автомобиль, который просто имеет свои особенности.

P.S. Читал Пендосовскиц форум пилотоводов. Так вот люди пишут об огромных проблемах с коробкой ZF(та, что 9 ступеней).
    Думаю, что это одна из причин, почему Хонда не везёт сюда эту коробку....

Гриб, xolod, Алексей 180 и 5 другим нравится это.
  2. Гриб Новичок

нет
    Владимир
    С ключа кнопку открытия нужно нажать один раз для открывания водительской двери и дважды - для всех дверей.

3. ILogic Новичок

Pilot-3 2016
    Сергей
    Капот ходит ходуном на скорости 110+. При боковом ветре вообще кажется сорвёт. ))

4. Technician Moderator Команда форума

Нафаршированный Пилот 2008
    Геннадий
    Посмотрите ограничители резиновые, нормально стоят или нет. Я вот подумываю на своем втором пилоте второй ряд поставить ближе к лобовому стеклу.

5. James-Accord Местный

Pilot-3-2017
    Илья
    По поводу автозапуска - у меня машина перестает "слышать" ключ уже примерно с 4-го этажа.
    Слишком маловато. А если не под окном поставить - про автозапуск можно забыть.
    У кого-нибудь есть другие результаты?

6. ILogic Новичок

Pilot-3 2016
    Сергей
    Всё в натяг - уже поджимал, больше уже проблемы с закрыванием капота начнутся.

7. Saddam Genosse

Пилот 3
    Олег
    У меня "слышит" с 5го. По прямой - метров 80. Т.е. не прямо под окнами стоит.

James-Accord нравится это.
  8. Даниил997 Постоянный

Pilot III
    Даниил
    Постоянно завожу с 9, часто машина в стороне, заводил и с 12. Но нужна прямая видимость на авто, если за углом - не всегда берет.

James-Accord нравится это.
  9. James-Accord Местный

Pilot-3-2017
    Илья
    Saddam, Даниил997, Вот так...
    А я уже полгода мучаюсь - пока не подойдешь к машине на расстояние плевка - не видит ключ. И так с обоих ключей.
    Может батарейка была подсевшей в салоне? Вы батарейку меняли в брелке?

10. Saddam Genosse

Пилот 3
    Олег
    James-Accord , Нет, ключи свежие, сентябрь 17 года.

11. Даниил997 Постоянный

Pilot III
    Даниил
    James-Accord, еще не менял, батарейка с сентября 16 года так и стоит родная.

12. Andrei Новичок

хонда пилот 3
    Андрей
    У меня тоже только с метра берет, первые разы с 11 этажа прямой видимости заводилась.

13. Даниил997 Постоянный

Pilot III
    Даниил
    Не знаю что за хрень, может у Вас батарейки севшие ?????

14. alexs_p82 Пользователь

Honda Pilot III
    Alex
    меняйте батайрейку в пультах - и будет вам счастье